Перейти к содержанию
BETALb

Предложение по Олимпу

Recommended Posts

54 minutes ago, oneNinja said:

Что значит олимп умирает из-за 1 окна? Как Ты вообще собираешься одновременно в 2 окна драться на олимпе? Правильно, один будет стоять афк.

А умирает олимп именно из-за афк и заливных чаров.

Конечно он будет афк. По-другому никак.

Что ты несёшь? Как может афк чар или заливной чар повлиять на запуск олимпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, oneNinja said:

Объясняю популярно.

Если на сервере нет 9 живых людей борящихся за статус героя, то это не олимп, а сам сервер мёртв.

А афк чары на олимпе делают из этого "соревнования за сильнейшего" просто посмешище. 

Считай как хочешь. у тебя своё мнение, у меня своё.

Без окон олимп не запустить и это факт. А посмешище это или нет - не важно. Кому смешно - пусть смеётся. Я хочу только одного - чтобы олимп жил до конца ваипа, а не первые 2-3 недели. Тебе то какая разница? Тебе от этого будет холодно или жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, oneNinja said:

 И о "мёртвости" олимпа у тебя странное представление. Ты мыслишь узко, понимая под этим только отсутствие проведения боёв.

Олимп по своей сути является конкурсом со своими победителями и проигравшими.

Но что же хуже в любом конкурсе? То, что его не провели из-за нехватки конкурсантов? Или же то, что участник выиграет в конкурсе нечестным путём? 

Подумай над этим.

П.с. Можешь не отвечать, для меня ответ крайне понятен.

Я не вижу тут "нечестного пути". Он в априори не может быть не честным. Людей не хватает для рега, ты понимаешь? По отношению к кому это будет нечестно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, oneNinja said:

Ты знаешь ответ на этот вопрос и хочешь услышать его от меня? Или же ты реально этого не понимаешь?

П.с. очень рад, что ты знаком с таким термином, как "априори", но используй его правильно - без "в" в данном случае.

Хорошо. А ты знаешь, я вот понимаю, что сейчас идёт уже троллинг по лингвистике и эрудиции между нами. Но я искренне скажу тебе, что мне приятно с тобой общаться и насрать на эту л2)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jaggernaut сказал:

да пускай уже остается как есть ....что бы не было залива лютого

Вполне норм система когда олимп без окон.Чего вы воете не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Varenikus said:

Вполне норм система когда олимп без окон.Чего вы воете не пойму.

я не вою мне и так и так норм я на олимп не хожу один фиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

я не вою мне и так и так норм я на олимп не хожу один фиг :D

Вот из за таких как ты другие и воют что мол нет людей))А обычно это волки делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Varenikus said:

Вот из за таких как ты другие и воют что мол нет людей))А обычно это волки делают

просто я ВасилийАлибабаевич лютый нагибщик олимпа там нету мне равных , если приду все бросят туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

просто я ВасилийАлибабаевич лютый нагибщик олимпа там нету мне равных , если приду все бросят туда ходить

Скрины есть или видосики нагиба?)Всегда говорил - главное здоровое самомнение и вера в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Varenikus said:

Скрины есть или видосики нагиба?)Всегда говорил - главное здоровое самомнение и вера в себя!

я не пишу видосы или еще что то ) все знают кто такой василий алибабаевич на сервере и как он опасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

я не пишу видосы или еще что то ) все знают кто такой василий алибабаевич на сервере и как он опасен

ПОверим и проверим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Jaggernaut said:

я не пишу видосы или еще что то ) все знают кто такой василий алибабаевич на сервере и как он опасен

Я лично Хз кто это. И чем опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×