Перейти к содержанию
BETALb

Предложение по Олимпу

Recommended Posts

Довольно таки давно уже сделали ограничение на Олимп в 1 окно. Я до сих пор не могу понять, для чего это сделано. Если говорить о заливе, то любой человек, зарегавшись может этому помешать.

А вот часто бывают ситуации, что не хватает людей для флая, особенно через 2-3 недели после старта. Практически у каждого есть возможность зарегать на окне своего соклана, но из-за этого ограничения невозможно(.

Я не вижу существенных причин для этого ограничения. Может вернёте как раньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, BETALb said:

Довольно таки давно уже сделали ограничение на Олимп в 1 окно. Я до сих пор не могу понять, для чего это сделано. Если говорить о заливе, то любой человек, зарегавшись может этому помешать.

А вот часто бывают ситуации, что не хватает людей для флая, особенно через 2-3 недели после старта. Практически у каждого есть возможность зарегать на окне своего соклана, но из-за этого ограничения невозможно(.

Я не вижу существенных причин для этого ограничения. Может вернёте как раньше было?

Да ну, это все таки не правильно, представляешь сколько будет залива и дисбаланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все норм.Если один человек возьмет оли у него и так куча книг на точку будет, а если двумя?Нее, нынешняя система вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы изначально не поняли суть проблемы. Я предлагаю убрать ограничение не для того, чтобы 1 человек брал хиро на 20 окнах и заливался, а для того, чтобы банально запустить олимп! Я же внятно написал, что через 2-3 недели олимп уже умирает и не хватает людей, чтобы его запустить. Выход только 1 - регать свои окна.

Теперь вопрос к Sii. Каким образом будет залив и в чём будет заключаться дисбаланс? Вот я реально не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, BETALb сказал:

Вы изначально не поняли суть проблемы. Я предлагаю убрать ограничение не для того, чтобы 1 человек брал хиро на 20 окнах и заливался, а для того, чтобы банально запустить олимп! Я же внятно написал, что через 2-3 недели олимп уже умирает и не хватает людей, чтобы его запустить. Выход только 1 - регать свои окна.

Теперь вопрос к Sii. Каким образом будет залив и в чём будет заключаться дисбаланс? Вот я реально не понимаю.

Даже так ты окном будешь набивать или сливать очки кому то.Тоесть заливая или тех же 10 набитых боев аля 15 книг.Если сервер мертв и вас не хватает на регу значит куй всем ,что и справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, как я правильно понял, под заливом вы имеете ввиду, что окном переливаете себе очки. Но ведь не факт, что на окно попадёшься именно ты. Судя из этого окном можно и варов залить, и кого угодно. И это никак не влияет на баланс. Другое дело, если бы окно всегда попадалось на тебя и ты в наглую сливал себе очки, но такого не бывает.

По поводу книг даже говорить нечего. Это не та причина, из-за которой стоит делать ограничение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, панда said:

достаточно сделать ограничение 1-2 недели, а когда все уйдут убрать ограничение. и проблемы нет

Либо так. Тоже нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BETALb сказал:

Короче, как я правильно понял, под заливом вы имеете ввиду, что окном переливаете себе очки. Но ведь не факт, что на окно попадёшься именно ты. Судя из этого окном можно и варов залить, и кого угодно. И это никак не влияет на баланс. Другое дело, если бы окно всегда попадалось на тебя и ты в наглую сливал себе очки, но такого не бывает.

По поводу книг даже говорить нечего. Это не та причина, из-за которой стоит делать ограничение. 

Да суть в том что 3 игрока из 1 го пака загрузят по 3-4 окна и запустят Олимп. Перельют очки. А так да после 2-3 недель надо убирать ограничение ибо иначе Олимпа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, oneNinja said:

"Любой зарегавшийся человек может помешать заливу"

В том то и дело, что без ограничения на окна процент количества таких людей стремится к нулю. Следовательно, % заливных увеличивается. 

Ты так сложно написал, что не понятно нифига).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если честно лить будут ,  все .... так что если сейчас это не дает заила так лучше и не убирать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jaggernaut сказал:

да если честно лить будут ,  все .... так что если сейчас это не дает заила так лучше и не убирать это

Во во . Система работает зачем ее менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Li4 said:

Во во . Система работает зачем ее менять.

От чего она работает? Даже, если 2-3 человека с клана запустят Олимп как вы писали выше, то что мешает зарегатся остальным?

А вот Олимп умирает из-за этой системы.

З.ы. сори, выше сообщение зависло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, BETALb said:

От чего она работает? Даже, если 2-3 человека с клана запустят Олимп как вы писали выше, то что мешает зарегатся остальным?

А вот Олимп умирает из-за этой системы.

З.ы. сори, выше сообщение зависло.

я вот если честно понять не могу .. или у меня интернет подвисает или форум как то лагает уже 2 й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, BETALb сказал:

От чего она работает? Даже, если 2-3 человека с клана запустят Олимп как вы писали выше, то что мешает зарегатся остальным?

А вот Олимп умирает из-за этой системы.

З.ы. сори, выше сообщение зависло.

С тем же успехом можешь выкинуть голосование и посмотреть.Олимп умирает не из за системы, а за малого онлайна.Но ты же сам выбираешь на каком серве играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Li4 said:

С тем же успехом можешь выкинуть голосование и посмотреть.Олимп умирает не из за системы, а за малого онлайна.Но ты же сам выбираешь на каком серве играть.

ММОРПГ вообще начинает умирать как жанр игры , не только ЛА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ АДМИНЫ ТАКОЙ И СЕРВ СДЕЛАЛИ ВАЙП НА Х7 ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СТАРТА ТК Х5 ЛУЧШЕ ПОШЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jaggernaut сказал:

ММОРПГ вообще начинает умирать как жанр игры , не только ЛА2

Да просто нет чего то значительного в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Li4 said:

Да просто нет чего то значительного в этом направлении.

просто пришло другое поколение , и у них другие интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Li4 said:

С тем же успехом можешь выкинуть голосование и посмотреть.Олимп умирает не из за системы, а за малого онлайна.Но ты же сам выбираешь на каком серве играть.

По поводу голосования неплохая идея. Как буду дома, может создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×