Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

Одмены решили ХФ сделать ?

Recommended Posts

одмены решили хф запустить ? я так понял ? просто видел в телеге спайк писал за это вроде. Рассказывайте что да как не делайте интригу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету смысла делать только один хф , можно один сервер хф запустить так для разнообразия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как вариант. Типа мульти комплекс с разными хрониками. Оставить концепцию х10 - ибо самая топовая из сервов тво. И паралельно открыть хф или грацию отменив там х8 например. Новые игроки будут интересоваться сборкой интерлюда и наооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как варик оставить х10 ( ибо он топ !!!) х8 однооконку ибо тянет людей на такое я так прикинул , и хф сделать х5 только не фул баф а че н6ить там как нить придумать по бафу чтобы не фул был и все будет тип топ , кто придет на хф если устроит их на хфе все остануться играть и на интерлюде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай ЗБТ делают берут 10 челиков и пускай тестят неделю )  ну и я буду главным тестером ЗБТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, tofik said:

Не не ты хитрый волк, найдешь баги и утаишь.надо проверенных людей чтобы баги тестить.:))

:D:D:D сделаем так , что один говорю втрой не говорю через один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одмены ну вы хоть отпишитесь ради приличия то интересно же..... если не хотите отвечать просто закройте тему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ХФ на тво быть должен. Например чередовать открытие с тем же самым Х10 после того как он уйдет на дно после 2 недель фарма и ухода покупных пачек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, cBAPOr сказал:

Я считаю, что ХФ на тво быть должен. Например чередовать открытие с тем же самым Х10 после того как он уйдет на дно после 2 недель фарма и ухода покупных пачек. 

Не ты что, это фэйл будет. Надо голосование в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет. будет наоборот хоть какое то разнообразие от одного и того же мобо дроча. И локи другие и мобы. Да и все развитие другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, oneNinja сказал:

Нахрена вообще на ТВО вводить хайфайв? На этих хрониках полным полно  серверов с любыми рейтами. 

Это вы про интерлюд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как не крути был на пару проектах на старте ХФ так из любопытства ...... потопил там по пару суток ... и скажем что онлайн ХФ очень очень сильно выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Jaggernaut said:

да как не крути был на пару проектах на старте ХФ так из любопытства ...... потопил там по пару суток ... и скажем что онлайн ХФ очень очень сильно выше 

потому что контента больше в десятки раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Sii said:

потому что контента больше в десятки раз.

потомучто интерлюд умирает .... все уже .... это игра слишком стара .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jaggernaut сказал:

потомучто интерлюд умирает .... все уже .... это игра слишком стара .....

Да тут только олд мены гамают.Всем подавай новизну и нестабильность.Что дают хроники выше? Еще больше задра.Ит самые сбалансированнные но они не развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО  список ))) с отличиями хф и итнерлюд. Думаю целая книга будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому и не развиваются что они мертвы...... поомучто кто в них играл и ностальгировал по ним уже не могут задротить постояно .. они уже немного выросли и их скушала бытовуха..... а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jaggernaut сказал:

потому и не развиваются что они мертвы...... поомучто кто в них играл и ностальгировал по ним уже не могут задротить постояно .. они уже немного выросли и их скушала бытовуха..... а

И не  только,игр как бы онлайн тоже новых не мало, а л2 многим давно приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×