Перейти к содержанию
ofigenski

Chant of Victory(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ)

Recommended Posts

Добрый день ув. Администрация, пожалуй если эту тему сделаю не я, то никто не будет делать.
Столкнулись с такой проблемой что КОВ от ВК откатывается довольна долго, на что ВЫ ответили что на ПТС ОФ серверах он откатывается 20 минут оО
Играю с 3 хроник но такое слышу первый раз, ну да ладно, вы видимо пытаетесь  скрыть свои ошибки и не доработки лже факторами.
Ну для этого я подготовился а сейчас предоставлю вам инфу о этом скиле и его откате. Вот скрин с пожалуй лучшего информера Linedia.ru 
Откат 5 минут. Но подождите у вас же все по оффу ПТС нужно больше инфо.
Ну а теперь что бы вам никак не открутится заходим на информер NC soft INNOVA la2 т.е. создателей мать вашу этой игры.
и наблюдаем следующее(2скрин) даже там откат 5 минут. Выходит у вас была не доработка, и вы решили что и так сойдет
а нет не сойдет, или вы растете и развиваетесь либо вы так и будите собирать такой онлайн, потому что своими не доработками вы убиваете классы в игре,соответственно играть желание пропадает, делаете классик в 1 окно , парни апают ВК топят 78 лвл а тут сюрприз, по итогу он не нужен так как ПП профитнее с бафом без КД.

Сделайте кд 5 минут!

у меня еще много идей для развития ваших серверов которые помогут сохранять соло игроков, если интересно пишите.
И помните идти против NCsoft идти против la2 ))))))))))))))))))))

MkbV3svqMXg.jpgxqo7fV0IBW4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей бро, корейцы все свои хроники создавали по этому серверу...этот сервак основоположник всея линейдж! тут все по ОФФУ, потому что на самом деле это и есть ОФФ

я три недели назад создавал тему по ренже лука, скидывал одмену видос, а че толку))

тут никого не ебет ничего)) все по оффу, а если не нравится - не играй!  Л - логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дело уже не в том что "ебет, не ебет" тупо проекту 3 года (насколько я помню он с января 2015 года) за столько времени можно сделать конфетку сервера ИЛ, но с учетом дешевой платформы, и "НУЛЕВЫХ" в плане развития  администрации он и стоит на этапе 2015 года, не так? Давайте вспомним начало открытия.
2015 год х10 с фул бафом.  куча не доработок,  которые как никак потихоньку исправлялись, я уже молчу про плохую геодату, тут ничего не подделать так как я понимаю она крайне дорого обходится. 
Далее сколько не смотрел вновь открывающиеся сервера то там увидим х5 , х10,20 и тд нововведений как игры в 1 окно тут 0.
Скажу честно, денег на рекламу нет*? делаете сервер в 1 окно без бафа*? Серьезно? 
Как минимум можно поставить НПС с бафом(до 3 профы) сделать рентабельно для сервера?) после 76 сделать доступность с прем.акком, и игроки рады и сервер  получает + как себе в карман так и на рекламу. Тут столько мелких нюансов которые решаются  легко, но вам видимо кайфофо сидеть с онайлном в 150 человек ,  и собирать донат в 20к и через 3 недели открывать новый, который соберет 4к, чем доработать , и собирать от 1к, и донаты в 1-2млн в первую неделю открытия. 
Думаете это не реальные цифры? да это изи с хорошей рекламой,  и комфортным сервером. Надо сослужить авторитет, как со стороны администрации так со стороны сервера, и все будет. Но реалити такое что вы встали все в том же 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ofigenski сказал:

Добрый день ув. Администрация, пожалуй если эту тему сделаю не я, то никто не будет делать.
Столкнулись с такой проблемой что КОВ от ВК откатывается довольна долго, на что ВЫ ответили что на ПТС ОФ серверах он откатывается 20 минут оО
Играю с 3 хроник но такое слышу первый раз, ну да ладно, вы видимо пытаетесь  скрыть свои ошибки и не доработки лже факторами.
Ну для этого я подготовился а сейчас предоставлю вам инфу о этом скиле и его откате. Вот скрин с пожалуй лучшего информера Linedia.ru 
Откат 5 минут. Но подождите у вас же все по оффу ПТС нужно больше инфо.
Ну а теперь что бы вам никак не открутится заходим на информер NC soft INNOVA la2 т.е. создателей мать вашу этой игры.
и наблюдаем следующее(2скрин) даже там откат 5 минут. Выходит у вас была не доработка, и вы решили что и так сойдет
а нет не сойдет, или вы растете и развиваетесь либо вы так и будите собирать такой онлайн, потому что своими не доработками вы убиваете классы в игре,соответственно играть желание пропадает, делаете классик в 1 окно , парни апают ВК топят 78 лвл а тут сюрприз, по итогу он не нужен так как ПП профитнее с бафом без КД.

Сделайте кд 5 минут!

у меня еще много идей для развития ваших серверов которые помогут сохранять соло игроков, если интересно пишите.
И помните идти против NCsoft идти против la2 ))))))))))))))))))))

MkbV3svqMXg.jpgxqo7fV0IBW4.jpg

Друг. Ты играешь в INTERLUDE. Понимаешь ? Не в Грасию на которой заехала Innova и на которую ты так ссылаешься, а интерлюд. Эти хроники старые как говно мамонта и правды ты тут не найдешь. Я тебе могу бесконечно долго обьяснять что в хронах выше скилы перекроили 100500 раз, что единственный верный источник инфы на данный момент (Для IT) это даже не базы данных, а сраные темы с гохи 2006-07 годов, но это ни к чему не приведёт, ведь ты играл там где откат 5 минут, и в базах также стоит 5 минут.  Блин у тебя даже на скринах название скила на русском языке, о чём мы говорим....

Банально вот пачноут от ГФ https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_Throne_2.3:_Gracia_Final,_Patch_Notes где тупо видно что Chant Of Victory правился. Даже более тебе скажу, раньше была доступна старая версия офф сайта legacy.lineage2.com, где можно было посмотреть офф пачноут от корейцев по хронам, но нцсофт ее уже выпилил, как я уже говорил потому что - говно мамонта.

Так что вообще забей. Сейчас 2018 год, инфы нет. По этому каждый делает сервер так, как хочет. Мы вот не хотим делать сервер потому что чувак с ником "афигенский" так сказал, и потому что в базе собранной на коленке васяном как дипломным проектом  так написано. Мы его делаем так как посчитаем нужным. И мы не считаем что 5 минут для ЧОВа надо делать. Мы считаем что он должен откатываться 20 минут (с разогнанным кастом 11 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас играешь на х20 без баффера в 1 окно ?

А до этого играл наверно на сервере с фул баффером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых название скила ну русском так как космические технологии о которых ты видимо не не знал ,как перевод страницы автоматически перевел весь текст. Для тебя видимо нужно было скидывать оригинал страницы.
Во-вторых "Мы вот не хотим делать сервер потому что чувак с ником "афигенский" так сказал" я сказал что есть проблема которая затрагивает не меня одного, из всей твоей демагогии которую ты как Администратор развел, конструктивным вышло только последнее сообщение, где в итоге  ты не идешь навстречу игрокам, в частности к моему обращению. Это видимо показывает твою не компетентность.
В третьих если тебе это важно 

"Ты сейчас играешь на х20 без баффера в 1 окно ?А до этого играл наверно на сервере с фул баффером ?"
Да на х20, а до этого играл не у Вас а на классике, и Е-Глобале, и могу много проблем рассказать которые там есть, но они не решатся, если ты скажешь что типо я прыгаю  с сервера на сервер, отвечу сразу я играл на их обоих больше чем любые твои 2-3 проэкта жили ВООБЩЕ. Да мне не понравилось одни моменты, как и не нравятся здесь , но там, еще раз повторюсь,  они не решаемы а тут ВПОЛНЕ.  
Каждый раз заходя на Фри ИЛ сервер убеждаюсь что лучше ЛиРу нету, но увы новые сервера он открывает раз в 1-2 года. Если зайти щас на проэкт 2016 года , то там можно и своих персонажей найти не удаленных и как бы не странно Онлайн выше чем на вновь открывшимся вашей.
Вот после всего этого не надо говорить "Не нравится, не играй!" 
Если у Вы так и будите говорить  с каждым, кто создает темы по существу, то как был сервер помойкой, так и будет оставаться.
Я всего лишь попросил сделать кд 5 минут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем тут  говорить?? У него рб ресторятся  после того как их прекращаешь бить! + к том же  на осаде в замках ресаются люди!! Из-за этого у тебя тупо сливаются люди! Просто ушел вчера клан из-за вот твоих кривых Багов!!!!! Ну у тебя же все по оффу!!Ты переоткрываешь сервера меняешь только без бафа без мп.. а другого то придумать не можешь и сделать все как надо!! Либо тебе нравиться когда у тебя играет 100 колек на серве!! + твои боты по гирану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10.12.2018 at 6:41 AM, ofigenski said:

Добрый день ув. Администрация, пожалуй если эту тему сделаю не я, то никто не будет делать.
Столкнулись с такой проблемой что КОВ от ВК откатывается довольна долго, на что ВЫ ответили что на ПТС ОФ серверах он откатывается 20 минут оО
Играю с 3 хроник но такое слышу первый раз, ну да ладно, вы видимо пытаетесь  скрыть свои ошибки и не доработки лже факторами.
Ну для этого я подготовился а сейчас предоставлю вам инфу о этом скиле и его откате. Вот скрин с пожалуй лучшего информера Linedia.ru 
Откат 5 минут. Но подождите у вас же все по оффу ПТС нужно больше инфо.
Ну а теперь что бы вам никак не открутится заходим на информер NC soft INNOVA la2 т.е. создателей мать вашу этой игры.
и наблюдаем следующее(2скрин) даже там откат 5 минут. Выходит у вас была не доработка, и вы решили что и так сойдет
а нет не сойдет, или вы растете и развиваетесь либо вы так и будите собирать такой онлайн, потому что своими не доработками вы убиваете классы в игре,соответственно играть желание пропадает, делаете классик в 1 окно , парни апают ВК топят 78 лвл а тут сюрприз, по итогу он не нужен так как ПП профитнее с бафом без КД.

Сделайте кд 5 минут!

у меня еще много идей для развития ваших серверов которые помогут сохранять соло игроков, если интересно пишите.
И помните идти против NCsoft идти против la2 ))))))))))))))))))))

MkbV3svqMXg.jpgxqo7fV0IBW4.jpg

 

я хз как у тебя не может откатыватся вика, но мы когда играли на х8 с ограничением в 1 окно у нас вика была по КД...

Все что нужно

краски ВИТ +5

Хомка акум

берс 2 лвл

акум 3 лвл

денс консетрейшен

сонг реневал

и вика у тебя становится с кд 240-250 секунд.. тоисть ты накладываеш поверху) но если ты кривой и решил полазить по базам которые все перешли на ХФ то ет глупо...

темболее посмотри статы которые дает вика... что ты кинул вобще?шанс маг крита? что блять? ты перед тем как скидывать такой бред сам подумай не засмеют ли тебя на форуме?

 

и да по поводу реса на осаде... чтоб люди не смогли ресатся на осаде ломайте флаги...

Если стоит флаг значит можно ресатся... флаг убили, все реса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ofigenski сказал:

Во-первых название скила ну русском так как космические технологии о которых ты видимо не не знал ,как перевод страницы автоматически перевел весь текст. Для тебя видимо нужно было скидывать оригинал страницы.
Во-вторых "Мы вот не хотим делать сервер потому что чувак с ником "афигенский" так сказал" я сказал что есть проблема которая затрагивает не меня одного, из всей твоей демагогии которую ты как Администратор развел, конструктивным вышло только последнее сообщение, где в итоге  ты не идешь навстречу игрокам, в частности к моему обращению. Это видимо показывает твою не компетентность.
В третьих если тебе это важно 

"Ты сейчас играешь на х20 без баффера в 1 окно ?А до этого играл наверно на сервере с фул баффером ?"
Да на х20, а до этого играл не у Вас а на классике, и Е-Глобале, и могу много проблем рассказать которые там есть, но они не решатся, если ты скажешь что типо я прыгаю  с сервера на сервер, отвечу сразу я играл на их обоих больше чем любые твои 2-3 проэкта жили ВООБЩЕ. Да мне не понравилось одни моменты, как и не нравятся здесь , но там, еще раз повторюсь,  они не решаемы а тут ВПОЛНЕ.  
Каждый раз заходя на Фри ИЛ сервер убеждаюсь что лучше ЛиРу нету, но увы новые сервера он открывает раз в 1-2 года. Если зайти щас на проэкт 2016 года , то там можно и своих персонажей найти не удаленных и как бы не странно Онлайн выше чем на вновь открывшимся вашей.
Вот после всего этого не надо говорить "Не нравится, не играй!" 
Если у Вы так и будите говорить  с каждым, кто создает темы по существу, то как был сервер помойкой, так и будет оставаться.
Я всего лишь попросил сделать кд 5 минут. 

 

Ну а я на вангу похож ? откуда я знаю что ты там транслейтом все переводил. Вот и подумал что ты открыл инфу о скиле с ГФ/ХФ который с локализацией.

Я иду на встречу, даже более того вступаю в обсуждение касаемо данной проблемы. С моей стороны есть информация, опыт администрирования, знание Lineage 2 как таковой с 2006 года и пруфы с IL PTS. С твоей стороны я читаю только глупость. Я не хочу тебя обидеть, но ты именно глупость и пишешь. Ты не знаешь фактов, деталей, хватаешь данные с непонятных источников не зная на 100% правдивости их информации и пытаешься мне доказать что твоё искривлённое понимание механики л2 - истина.

Я зашёл на сервер х10 с фул баффом, одел арку + дк сет + тату +4 вит. Из баффов Renewal + Dance of Concentration + Berserker Spirit + Acumen + Gift of Seraphim.

Вика откатилась за 2 минуты 14 секунд ....... Ещё раз тебе повторю, откат зависит от скорости каста и от скилов типа Renewal и Gift of Seraphim.

К чему ты написал о лиру и о том что у них сервера живут дольше я вообще ума не приложу. К делу это абсолютно не относится. Если ты создал тему для решения вопроса или для более глубокого понимания механики, то ты зашёл не с того края. Задавая тот вопрос я хотел понять игровую механику предыдущих серверов где ты играл, был ли там фулл бафф, привык ли ты к высоким откатам и так далее, а ты сразу начал кидаться на меня мол ты не ливер не скачешь с сервера на сервер, что говорит о твоей предвзятости к моей персоне. А то что ты прыгаешь с сервера на сервер ты сам подтвердил своими словами ниже, о том что там сервер лучше, у нас хуже, но при этом ты играешь у нас а не там )

 

9 часов назад, YouNexT сказал:

Да о чем тут  говорить?? У него рб ресторятся  после того как их прекращаешь бить! + к том же  на осаде в замках ресаются люди!! Из-за этого у тебя тупо сливаются люди! Просто ушел вчера клан из-за вот твоих кривых Багов!!!!! Ну у тебя же все по оффу!!Ты переоткрываешь сервера меняешь только без бафа без мп.. а другого то придумать не можешь и сделать все как надо!! Либо тебе нравиться когда у тебя играет 100 колек на серве!! + твои боты по гирану

Ты прежде чем извергать какой-то текст, подумай несколько раз, проверь информацию, а потом пиши. Когда ты кастуешь на кристал твой клан становится владельцем замка, и на время осады вы как защитники МОЖЕТЕ ресаться. Прикинь ? А чтобы ресаться не могли, вы должны снести все флаги. Учи л2, пиши по факту с пруфами, после чего выступай с критикой. Твоё слово в подобных диалогах имеет вес только, при наличии знаний, без них это пустая болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, ofigenski said:

бабаф лсный чел офни ебло умоляю, зачем ты влез не в свой  процесс общения? 
Дохуя умный?
 

 

ну если ты такую дичь пишеш значит я умнее тебя... так что слейся напиписька с форума со своими доводами тварь

и кстате ты такой типо пиздатый в пейнте зарезал фотку с линедии где статы с выше хрон? ну ты и петросян..

вот полный скриншот линедии откуда ты скопирейтил скриншот))

25cb682fd028.png.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бибиф все правильно написал ыы
Чел наверное бегает варком в кармиане с хомкой без СА без красок без фул бафа и ноет.... хочет все и сразу , куй тебе ы
выше написали капа буст для нон стоп использования ГЛАЗА СУДЬБЫы
Сразу видно птс воинов Н Неосведомленость , 
А про персонажей это уже мифы да были раньше сервера что ты мог зайти спустя год и зайти на своего чара ….. ты ожыдаешь от явы того же??? фу 
те старые зборки с тру настройками давно уже утеряны.. и писать их заново никто неимеет желания , хоть бы оно даже бы и было нету уже того мышления у людей как у тех кто писал те зборки у них небыло желания обогащатся небыло некаких прем бафов рун , все было доступно игровым путем это была ИГРА со своим миром где все возможно , а щас это средство зароботка где все стоит на дон шопе не ГМ шопе а на ДОН шопе , руны опыта ко-ко-ко все урезано до колен  , и все построено во круг этого ,а не вокруг самой игры л2 , все настроено не для игроков а для  работяг и их кошелька , все даже подганяется под их удобства ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ma5ta сказал:

так бибиф все правильно написал ыы
Чел наверное бегает варком в кармиане с хомкой без СА без красок без фул бафа и ноет.... хочет все и сразу , куй тебе ы
выше написали капа буст для нон стоп использования ГЛАЗА СУДЬБЫы
Сразу видно птс воинов Н Неосведомленость , 
А про персонажей это уже мифы да были раньше сервера что ты мог зайти спустя год и зайти на своего чара ….. ты ожыдаешь от явы того же??? фу 
те старые зборки с тру настройками давно уже утеряны.. и писать их заново никто неимеет желания , хоть бы оно даже бы и было нету уже того мышления у людей как у тех кто писал те зборки у них небыло желания обогащатся небыло некаких прем бафов рун , все было доступно игровым путем это была ИГРА со своим миром где все возможно , а щас это средство зароботка где все стоит на дон шопе не ГМ шопе а на ДОН шопе , руны опыта ко-ко-ко все урезано до колен  , и все построено во круг этого ,а не вокруг самой игры л2 , все настроено не для игроков а для  работяг и их кошелька , все даже подганяется под их удобства ..

Тю блядь, так то всегда было, л2 как способ заработка, или адмены по твоему благотворительностью должны заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, TyIIIkaH4ik said:

Тю блядь, благотворительностью должны заниматься?

Дело со всем не в этом "Аспекте" я бы подчеркнул то что раньше игровым путем можно было розвить до такой степени сильного персонажа что никакой донат не восоздаст ето… щас немного наоборот плюсы с минусами поменяли местами , на донате чары сильней игровых , и это беда... и ети чары восновном не прогресоры те кто "купил" весь буст , и сервер жывет не на прогресивных игроках на которых все сторится , а на афк донатере который зашол и хочет уже бегать фул заряженый убивать всех ко-ко-ко я топ ЛС 76s GRADE , а все замесы тупо  текстовый агр а не действия , фу ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ma5ta сказал:

Дело со всем не в этом "Аспекте" я бы подчеркнул то что раньше игровым путем можно было розвить до такой степени сильного персонажа что никакой донат не восоздаст ето… щас немного наоборот плюсы с минусами поменяли местами , на донате чары сильней игровых , и это беда... и ети чары восновном не прогресоры те кто "купил" весь буст , и сервер жывет не на прогресивных игроках на которых все сторится , а на афк донатере который зашол и хочет уже бегать фул заряженый убивать всех ко-ко-ко я топ ЛС 76s GRADE , а все замесы тупо  текстовый агр а не действия , фу ы

Чем отличается одетый по фулу донатор от фул одетого обычного игрока ? Статы выше ? Так чем они сильнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, SevenUp said:

Чем отличается одетый по фулу донатор от фул одетого обычного игрока ? Статы выше ? Так чем они сильнее ?

Здесь много дуальностей все будут смотреть на шмот и стату но я скажу что это не важно какая у тебя стата
Отличаются они игровым импактом и  умениями , у него статы выше не на персе а в башке , он не стоит афк в городе , он всегда где то активничает у него не одно окно запущено , что то добывает прогресирует создает контент не сидит на месте
Дон наоборот он восновном играет в одно окно у него нету твинков он  всех дизморалит , он легко может слится он не пунктуальный  ему по сути ничё не надо  кроме как сесть в гиране афк  на трейд и написать в заголовке "серв пройден" да и зачастую это люди с малой осведомленостью о л2.. , но есть разные доны , есть и задроты… но если задрот задонит он может и неотпустить и его можно и недогнать  по развитию , должно быть что то игровое что может контрить некоторые моменты игры связаные с донатом буста  , и что бы это нельзя было донить а только игрой добывать тем самымм будет замкнутый круг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11.12.2018 at 12:34 AM, SevenUp said:

 

Так что вообще забей. Сейчас 2018 год, инфы нет. По этому каждый делает сервер так, как хочет. Мы вот не хотим делать сервер потому что чувак с ником "афигенский" так сказал, и потому что в базе собранной на коленке васяном как дипломным проектом  так написано. Мы его делаем так как посчитаем нужным. И мы не считаем что 5 минут для ЧОВа надо делать. Мы считаем что он должен откатываться 20 минут (с разогнанным кастом 11 минут).

Кроме чувака с ником бабаф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2018 at 17:11, ma5ta сказал:

на донате чары сильней игровых

 

20 часов назад, ma5ta сказал:

Дон наоборот он восновном играет в одно окно у него нету твинков он  всех дизморалит , он легко может слится он не пунктуальный  ему по сути ничё не надо  кроме как сесть в гиране афк  на трейд и написать в заголовке "серв пройден" да и зачастую это люди с малой осведомленостью о л2

Так он сильный ? или овощ который сидит афк ? я чет не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому что донат на сервере лоурейт с фул бафом дизбалансный руны 100% сундуки с епиком , и Ы шмот , квест итемы ... да это упрощет немного игру но и ущерба приносит на много больше чем пользы , особено руны опыта... они такой отрыв создают по експе что потом просто нету даже смысла кого то доганять... 

Вот допустим второй день сервера кто то один либо с другом / паком  играли сутки со старта они всем паком мутили арку либо 2 неспали играли тупо лиж бы скрафтить , крафтят на второй день арку и тут в дон шопе появляется распродажа арок я слышал как только на серве появляется Ы грейд у кого то то он и в дон шопе появяется и тут может задонить уже каждый не удилив игре определеного времени и тем самым контент который мог быть на споте его небудет , конкуренты дратся за спот не прийдут они задонят

а то что для создания первого ствола участвовало пак либо 1 чел не важно главное время которое было уделено и контент который создавался драки за спот за куски это все создает цепочку событий где участвуют игроки , а так все происходит не на спотах а в городе 

 

да и вот даже если взять ситуацию игровой момент ,  зделали  игроки арку/дб паком нубла на 1го чара , а вары берут и донят 5 арок и 5 нублов после того как вы паком делаете один и тем самым сами себя хороните ... на след замесе как дратся??? как вообще игровым путем противостоять такому развитию событий??? ах да тупо нечем даже ответить кроме как самому задонить , вот изза отсутствия таких альтернатив у обычных игроков   чары которые донят сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, ma5ta said:

я к тому что донат на сервере лоурейт с фул бафом дизбалансный руны 100% сундуки с епиком , и Ы шмот , квест итемы ... да это упрощет немного игру но и ущерба приносит на много больше чем пользы , особено руны опыта... они такой отрыв создают по експе что потом просто нету даже смысла кого то доганять... 

Вот допустим второй день сервера кто то один либо с другом / паком  играли сутки со старта они всем паком мутили арку либо 2 неспали играли тупо лиж бы скрафтить , крафтят на второй день арку и тут в дон шопе появляется распродажа арок я слышал как только на серве появляется Ы грейд у кого то то он и в дон шопе появяется и тут может задонить уже каждый не удилив игре определеного времени и тем самым контент который мог быть на споте его небудет , конкуренты дратся за спот не прийдут они задонят

а то что для создания первого ствола участвовало пак либо 1 чел не важно главное время которое было уделено и контент который создавался драки за спот за куски это все создает цепочку событий где участвуют игроки , а так все происходит не на спотах а в городе 

 

да и вот даже если взять ситуацию игровой момент ,  зделали  игроки арку/дб паком нубла на 1го чара , а вары берут и донят 5 арок и 5 нублов после того как вы паком делаете один и тем самым сами себя хороните ... на след замесе как дратся??? как вообще игровым путем противостоять такому развитию событий??? ах да тупо нечем даже ответить кроме как самому задонить , вот изза отсутствия таких альтернатив у обычных игроков   чары которые донят сильнее

 

маста че ты городиш? мы зашли 1 раз паком на 3 день сервера и за 2 дня одели фул ТТ сеты АМ с са ДК сеты и забрали тараса и валу... и ето все было зделано когда уже ишли драки на нубле и на епике... мы тогда к халдиру влились, и бедолажные веномы делали розследование что за пак их пиздит ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам кто то мешал?? , вы это все делали соло , тупо без помех я бы сказал , ибо веномы наверное уже наботили надонили наиграли  , и тупо просто заходили на епик , под вечерок . а днем пустота... суть доната что игроки перестают приходить на спот , и нету там движа ибо они приходят просто убить друг друга и уходят , у людей нету надобности что будет вынуждать их идти имено на етот спот и сидеть там  , они просто свалят в другое место где им никто небудет мешать , 
Вот к примеру год назад севен бахнул х20 где 3ю профу надо было проходить и саб фул , так в варку залитал абсолютно каждый игрок который играл , и там всегда кто то да бил ебучих мобов на тп ибо всем нужна 3я профа и там изза етого тупо создавался контент с неоткуда изза надобности  что бы просто взять квест на ебучую 3ю профу и за тех 200 мобов ты мог с кемо обеденится против кого то разные ситуации могут сложытся кто то пканул изза жадности и пошла поехала а так там пусто... кроме асменых ботов я никого там никогда невидел  , а на х10 некоторые даже в варку неразу незалитают просто изза того что он там забыл?? И таких нюансов куча тупо где контент тупо убит его нет изза отсутствия надобности xDD 
эта фишка есть только на саб рб и нубл рб , ну еще и на епик но это уже другое где игроки сталкуются друг с другом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ma5ta сказал:

я к тому что донат на сервере лоурейт с фул бафом дизбалансный руны 100% сундуки с епиком , и Ы шмот , квест итемы ... да это упрощет немного игру но и ущерба приносит на много больше чем пользы , особено руны опыта... они такой отрыв создают по експе что потом просто нету даже смысла кого то доганять... 

Вот допустим второй день сервера кто то один либо с другом / паком  играли сутки со старта они всем паком мутили арку либо 2 неспали играли тупо лиж бы скрафтить , крафтят на второй день арку и тут в дон шопе появляется распродажа арок я слышал как только на серве появляется Ы грейд у кого то то он и в дон шопе появяется и тут может задонить уже каждый не удилив игре определеного времени и тем самым контент который мог быть на споте его небудет , конкуренты дратся за спот не прийдут они задонят

а то что для создания первого ствола участвовало пак либо 1 чел не важно главное время которое было уделено и контент который создавался драки за спот за куски это все создает цепочку событий где участвуют игроки , а так все происходит не на спотах а в городе 

 

да и вот даже если взять ситуацию игровой момент ,  зделали  игроки арку/дб паком нубла на 1го чара , а вары берут и донят 5 арок и 5 нублов после того как вы паком делаете один и тем самым сами себя хороните ... на след замесе как дратся??? как вообще игровым путем противостоять такому развитию событий??? ах да тупо нечем даже ответить кроме как самому задонить , вот изза отсутствия таких альтернатив у обычных игроков   чары которые донят сильнее

Глупость городишь. Я на антарасе в 2006 году играл, там лвлап торговали за смс. Чет никто не вонял на тему что кто-то потеет, а кто-то купил и уже макс лвл. Потому что все понимали что не каждый готов вот так взять и несколько кусков вкинуть в л2. А кто готов, да и хуй с ним.

Сейчас правда у вас включился тумблер на донаторов, когда интерлюд подыхает, а сервера выживают на копейки ))))

Маста, как бы ты пыль не поднимал, пойми, ты не в совке живёшь чтобы тебе на энтузиазме и на халяву сервис делали. Ты когда последний раз бесплатно работал, на энтузиазме ? Мы вот с 2007 по 2009, потом тупо бизнес.
Хватит в сказочки верить про сервера без дон шопа, без донаторов и прочей чепухой. Ппц...

А если ты про онлайн, типа донаторы не создают файт контент то хватит сравнивать с прошлым временем. Нет на интерлюде такого онлайна, тупо нет....  Поймите уже наконец, это почти дохлые хроники, они нахуй никому не упёрлись, а ты хочешь высоко онлайновый контент.

https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&geo=RU&q=lineage 2 interlude

Стату посмотри по запросам. ИТ никому не всрался, у него по рейтингу запросов 1 из 100 баллов, боже.. о чем мы говорим....

А ты хочешь бездонатный сервер в условиях отсутствия аудитории, критическое мышление включи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×