Перейти к содержанию
DeMeTra

Респ эпиков на KAIN х10

Recommended Posts

ап, все ж неплохо было бы смещение эпиков на час вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DeMeTra сказал:

ап, все ж неплохо было бы смещение эпиков на час вперед

А в чем прикол,на сервере играют к примеру много росииян,с москвы на восток время итак в +,им че вообще отказаться от игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10.12.2018 at 2:15 AM, DeMeTra said:

Прошу пересмотреть респ эпиков на зимний период, так как время Украины и Москвы в два часа разница. И когда респ эпика по Москве в 19 часов, у нас же это 17 часов. А учитывать что люди все работают минимум  до 18-19 часов, многие просто не смогут быть.

Ну и куда же их двигать если в 19.00 это у вас 17.00 у нас это 21.00 а во Владике это 01.00... это не серьезно, под кого подстраиваться?  тогда уж возвращать рандомный респ как был, но большинство против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10.01.2019 at 10:09 PM, DeMeTra said:

Ага были времена не работали сидели дома, почему не встать в три ночи и поспать днем

Лол, пизданул пиписьканю ей богу. Пиздуй отсюда ты не поклонник л2) это было еще на с4 что бы ты понимал. И это было в 2009 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EGOIST сказал:

Лол, пизданул пиписьканю ей богу. Пиздуй отсюда ты не поклонник л2) это было еще на с4 что бы ты понимал. И это было в 2009 году

это как бы девушка , а ты как балбес агришься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1Now1 сказал:

это как бы девушка , а ты как балбес агришься)

А что с него взять, он флударист его банили не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, EGOIST said:

Лол, пизданул пиписьканю ей богу. Пиздуй отсюда ты не поклонник л2) это было еще на с4 что бы ты понимал. И это было в 2009 году

Я как бы тоже поддерживаю варик с респом по оффу. И не против заходить на эпик в 3-4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, BETALb said:

Я за сдвиг вперёд на час, а лучше на 2)

Не не не, я вот к примеру тогда не против была а пару часиков вперед, а то я уже почти сплю на клаве))) А у нас играюм люди у которых с Москвой +6 часов. так что прекратите думать только о себе!! Оставить как есть или тогда лучше по оффу. Вот только интересно будут ли собираться паки или будут ходить недопак)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vitta сказал:

Не не не, я вот к примеру тогда не против была а пару часиков вперед, а то я уже почти сплю на клаве))) А у нас играюм люди у которых с Москвой +6 часов. так что прекратите думать только о себе!! Оставить как есть или тогда лучше по оффу. Вот только интересно будут ли собираться паки или будут ходить недопак)) 

Ну как всегда в 6 утра фриха и недопак:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, DeMeTra said:

Ну как всегда в 6 утра фриха и недопак:P

Ой блин сейчас вспомнила у нас играл парень, ну как он говорил из США, но суть не в том, он короче на фришке задрых, пока файтелись норм бегал, а когда зашли пока били камни он уснул, и каким-то образом нажал кнопку и прям слышно было как он храпел, мы сначали даже не поняли,  что за звук потом уже когда собирались в  одну пати, он не принимает, кричали кричали ему, а он храпит и все тут, хохотали потом наверное с пол часа, зато у нас сон прошел. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал об этом случае)). Окси, да я все понимаю про временной сдвиг, всем не угодишь. 

Даёшь респ по оффу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, BETALb said:

Я слышал об этом случае)). Окси, да я все понимаю про временной сдвиг, всем не угодишь. 

Даёшь респ по оффу!)

Был по оффу, вспомни.  Но все решили что так лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vitta said:

Был по оффу, вспомни.  Но все решили что так лучше. 

Помню. И я так не решал. Меня всегда устраивал варик по оффу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vitta сказал:

Ой блин сейчас вспомнила у нас играл парень, ну как он говорил из США, но суть не в том, он короче на фришке задрых, пока файтелись норм бегал, а когда зашли пока били камни он уснул, и каким-то образом нажал кнопку и прям слышно было как он храпел, мы сначали даже не поняли,  что за звук потом уже когда собирались в  одну пати, он не принимает, кричали кричали ему, а он храпит и все тут, хохотали потом наверное с пол часа, зато у нас сон прошел. )))

ага было дело:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cBAPOr сказал:

Прикольно. Я такого еще не встречал, что бы засыпали на эпиках.

когда пеньки били он хропел падла:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в попу офф и так по часу файтишся -держиш этаж а вары прилетают и сразу Бай респанится как по заказу.сцук бесит больше всего-надеюсь это не проказни спайка:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Pon4ik said:

да в попу офф и так по часу файтишся -держиш этаж а вары прилетают и сразу Бай респанится как по заказу.сцук бесит больше всего-надеюсь это не проказни спайка:angry:

Да так всегда. Закон подлости просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×