Перейти к содержанию
DeMeTra

Респ эпиков на KAIN х10

Recommended Posts

1 час назад, tofik сказал:

В идеале бы сервер открыть.

и так же вибраторы делать каждый месяц?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Sii said:

в Итоге , вопрос не решился похоже, с респом эпиков.

вроде они, что то писали про то, что разница в один час. и смысл переносить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, cBAPOr сказал:

вроде они, что то писали про то, что разница в один час. и смысл переносить нет.

а учитывая что на них еще мало кто ходит и до баюма и антараса сервер сомневаюсь что доживет - смысла точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, gesse said:

а учитывая что на них еще мало кто ходит и до баюма и антараса сервер сомневаюсь что доживет - смысла точно нет

Не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, oneNinja сказал:

ИДИ НАХЕР С ФОРУМА!

Задрал ты в каждой теме одно и то же писать!

Люди общаются и это весело читать.

Такое существо как ты может само туда сходить. А если "люди" хотят пообщаться пускай создают соответствующие темы и там сидят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oneNinja сказал:

Да, извини, я ошибался насчет тебя. Ты еще тупее, чем я думал. 

Так то это дискуссионный раздел! Если ты не знаешь что такое дискуссия - загугли...  сказочный долба**

Читай название темы инопланетный интеллектуал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, oneNinja сказал:

Да, извини, я ошибался насчет тебя. Ты еще тупее, чем я думал. 

Так то это дискуссионный раздел! Если ты не знаешь что такое дискуссия - загугли...  сказочный долба**

В дискусионном разделе создаются темы с определенной тематикой для обсуждения конкретного вопроса, а не поливания говна и вылизывания жопы друг другу.Так что тупой только ты + оскорблениями ты еще больше показываешь насколько ты "умен" .Про таких как ты говорят - некоторые школопеды не взрослеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oneNinja сказал:

Оскорбление и констатация факта не одно и то же. 

Если человек назовёт дурака дураком, то он тупой? пздц логика... Но по твоей же логике, учитывая, что школопед это оскорбление, тупым уже получаешься ты:lol::lol::lol:

П.С. Я что то пропустил? Кто кому жопу лижет?:blink:

В данном случае школопед это лишь обозначение умственного развития.Как ты и писал констатация факта. Жополизтво тут это когда друг другу поддакивают лишь бы сообщения понабивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, oneNinja сказал:

 

 

Тогда где ты увидел оскорбление в моих словах?

 

3 минуты назад, oneNinja сказал:

сказочный долба**

3 минуты назад, oneNinja сказал:

Ты еще тупее, чем я думал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Li4 сказал:

В дискусионном разделе создаются темы с определенной тематикой для обсуждения конкретного вопроса, а не поливания говна и вылизывания жопы друг другу.Так что тупой только ты + оскорблениями ты еще больше показываешь насколько ты "умен" .Про таких как ты говорят - некоторые школопеды не взрослеют.

Ты всё правильно объяснил но оно просто цепляется за отдельные слова не обращая внимание на общий смысл. На твоём месте я б просто игнорировал это недалёкое создание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oneNinja сказал:

А теперь подытожим. По твоим словам "тупой" - это оскорбление. При этом, ты так же сказал, что человек оскорбляющий другого является тупым. 

И так как ты назвал меня оскорбил, значит, что ты считаешь себя тупым;) парадоксально

П.С. Фу, о тебе складывается мнение лицемерного человека с двойными стандартами. Когда тебе это нужно, то одно и то же слово может быть и оскорблением или же "просто констатацией факта".

Если идет безпричинное оскорбление то это и является свидетельством недалекого ума.В моем случае все довольно аргументированно  и твои попытки все переиначить просто смешны.Да ты хуже чем тупой , ты такой вид гниды старающийся все переиначить в свою пользу игнорируя многие очевидные факты.Фу фу фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oneNinja сказал:

Видать ты перед зеркалом это говоришь

Оригинальнее ответа с аргументированными примерами увы ты привести не можешь, что еще раз доказывает мою правоту.Хорошая псина, пшла вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oneNinja сказал:

Можешь дальше не продолжать. Все уже поняли, что ты

  • лицемер с двойными стандартами(переиначиваешь слова, как тебе выгодно)
  • слабохарактерный(быстренько меняешь своё мнение)
  • пустослов(учитывая безаргументированность)

 

11 часов назад, oneNinja сказал:

ИДИ НАХЕР С ФОРУМА!

Задрал ты в каждой теме одно и то же писать!

Люди общаются и это весело читать.

 

1 час назад, oneNinja сказал:

Да, извини, я ошибался насчет тебя. Ты еще тупее, чем я думал. 

Так то это дискуссионный раздел! Если ты не знаешь что такое дискуссия - загугли...  сказочный долба**

Итак на то что человек просто сделал уточнение что идет флуд в теме не по данному вопросу ты его послал  - первое оскорбление, потом тот же человек указал тебе на название темы и ты вновь его оскорбил назвав сказочным долбаебом и тупым.После чего я озвучил свое мнение про твой "интеллект" аргументировав тем что ты оскорбляешь людей с пустого места.После чего ты мне начал втирать про двойственность моих высказываний где якобы я тебя оскорблял с пустого места.А теперь повтори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я таких песиков как ты, которые потяфкают одно а после другое.Когда приводишь факты в лицо в упор игнорируют и пытаются все переиначить.Шавка, я оскорбляю тебя не с пустого места ,а из позиции праведности и после твоих же действий в отношении другого лица.

И мне смешны твои попытки как то выехать.Просто признай себя пиздаболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю, последние 2 страницы ребята усердно обсуждают тему автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, cBAPOr said:

Посты идут тема забыта ;)

Я думаю, что посты набивать нету смысла, потому что акция действует на топ 10. А на форуме как раз только 10 человек и общаются)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cBAPOr сказал:

Посты идут тема забыта ;)

На форуме нет действующих модераторов которые и закрывали бы темы.Да и форум сам живет пока акция идет.Без вмешательств модераторов любая тема перерастает во флудилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tue Dec 11 2018 at 14:42, SevenUp сказал:

На след открытии х10 мы пододвинем респ на час вперёд.

Разница Москвы и Киева во времени всего 1 час.

Так и не подвинули респ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, DeMeTra сказал:

Так и не подвинули респ

у нас пол пака с Украины вполне нормальный респ. да может быть на фришку не все успевают , ибо она появляется с 6 по украине, но дальше на ак на закена нормально в полне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл двигать под Киев у меня и так респ в 11 вечера, а вы хотите чтоб центральная Россия у которых +1 +2 к МСК сидел ночью и ждали респ? Ни чего страшного 8 или в 9 основной эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×