Перейти к содержанию

Recommended Posts

КУ севен спайк , вообщем 
Нехотите зделать так что бы бижа епик давала не резист быть застаненым в сколько там % , а статус резистанс , что бы при ношении бижы , время в котором ты стоишь в стане уменьшалось в % в соответствии как дает бижа , вот щас будь у тебя фри зак тар , тебя как станет ВЛ на 10 секунд так ты в нем и стоишт 10 секунд неважно какая бижа либо сет брони
Игра координально поменяется 


Вот вам примеры как работает щас рут еешки 9го лвла  по оофу шанс наложыть рут на такой еквип и уровень персонажа должен быть равен 0 но он заходит чуть ли не каждый второй рут и на очень долгое время к тому же он неснимаетсяad2dc5aa5763.jpg
здесь у меня НАЙТМАР СЕТ который дает 80% небыть зарутаным либо за слипаным + фринтеза , но я стою в корнях по 20-30 секунд , да еще и к тому же я немогу розвязатся , я уже молчу про то что уровень рута 9й лвл 

СО слипом так же 91aaac16164f.jpg


Время действия одинаковое , какой смысл в епик биже???? либо в сетах?? таких как найтмар мж они невыполняют свою роль 
Пересмотрите такие моменты они очень важны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 minutes ago, TerrorMachine said:

плачу золотом за смэрть автора

ясно понятно... ты даже непонял ничё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ma5ta сказал:

КУ севен спайк , вообщем 
Нехотите зделать так что бы бижа епик давала не резист быть застаненым в сколько там % , а статус резистанс , что бы при ношении бижы , время в котором ты стоишь в стане уменьшалось в % в соответствии как дает бижа , вот щас будь у тебя фри зак тар , тебя как станет ВЛ на 10 секунд так ты в нем и стоишт 10 секунд неважно какая бижа либо сет брони
Игра координально поменяется 


Вот вам примеры как работает щас рут еешки 9го лвла  по оофу шанс наложыть рут на такой еквип и уровень персонажа должен быть равен 0 но он заходит чуть ли не каждый второй рут и на очень долгое время к тому же он неснимаетсяad2dc5aa5763.jpg
здесь у меня НАЙТМАР СЕТ который дает 80% небыть зарутаным либо за слипаным + фринтеза , но я стою в корнях по 20-30 секунд , да еще и к тому же я немогу розвязатся , я уже молчу про то что уровень рута 9й лвл 

СО слипом так же 91aaac16164f.jpg


Время действия одинаковое , какой смысл в епик биже???? либо в сетах?? таких как найтмар мж они невыполняют свою роль 
Пересмотрите такие моменты они очень важны

Escape Shackle 1 ( его починили? - давно тему делал он вообще не работал сказали что починили)  ( нельзя развязаться скилл не срабатывает ? или он просто тупа не проходит на этот рут)
Да печаль нм + фришка ( результат 0 :(  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tofik сказал:

Корейский рандом - рулит. Эпик бижа видимо для понтов.

Не всегда все можно спихнуть на рандом, чаще просто неправильно работает/не настроено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×