Перейти к содержанию

Recommended Posts

1 minute ago, 1Now1 said:

ты вот вроде адекватно общался, но я тебя понял ху иплета глупого, 3 место на евро ? че руки кривые быстрее на кпопку нажать немог ? ху й глупый подкачай пальцы будешь на 1 месте 

ты по сосанию хуя на первом месте зато,и думаешь это достижение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ma5ta сказал:

c576e6919d40.jpg
Вот к примеру на этом скрине , хорошо видно что стоит френзи я и еще один Овер , и вы всем своим пакетом чуть ли не все в сале и в дбафе , и вы незабежали даже за бугор , и в чат надпись "бред радар вин неинтересно играть , но блять вы стоперов непрошли 3х карл 3 стопера оставнили вас и недали пробежать тут и радар накуй ненужен никакой что бы понять в чем косяк , но вам проще кого то обвенить… 
Да и радар легко обходится кайтом , 
ВОт даже на позапрошлом когда мы играли луками , я помню на меня вечно орали маста блять бей в асист ко-ко-ко бегай возле нас , но я бегал зади них , и всегда почему то был жывой и неразу меня за вибратор неоткенцелили по фулу  , а нашы топ дд у которых кольца чуть ли не фул буст вечно стояли в первых рядах их кенцелили по кд они ныли падали обвиняли стоперов бишей что мол они недоигруют  , Я еще щас помню как меня вашы 5 магов в 1 секунду брали в таргет и бежали паравозиком в масс замесе на  я просто убегал в яму и таким образом я их тупо втягивал все глубже в жопу замеса , да и у вас нету такого выработаного скила что нужно всегда отрезать крайних и только тогда продвигатся вперед но вы как стадо забиваете болт вот как на скрине та вл Овер щас пробежым дадим драку , но тут такое неработает 

ага особенно по составу пакета видно что у вас 1 вл и 1 овер ) и мы сгорки не спустились  к 2 маг пачкам на радаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1Now1 сказал:

ты вот вроде адекватно общался, но я тебя понял ху иплета глупого, 3 место на евро ? че руки кривые быстрее на кпопку нажать немог ? ху й глупый подкачай пальцы будешь на 1 месте 

ахах) дак а как с тобой нормально можно говорить, когда ты элементарные вещи не понимаешь, чувак проснись 2018 год на дворе, играть сейчас руками без бота без софта не кто не будет. ибо у всех работа, учеба и фармить по 5-10 часов руками не кто не собирается.  а если вы остались жить в 2008 где все делалось руками. но мне жаль тебя очень) софт и все продается в открытом доступе, возьми купи себе тоже . не ной. или тебе денег скинуть на него? В отличии от вас мы пошли на нормальный проэкт ) а не на МАД там где не было не одной нормальной пачки ) 

да и 3 место нас вполне устраивает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничё что они стоят зади да и  вообще  им небыло команды врыва , ето вы врываетесь всем составом 
у нас у каждого стопера были свои задачи не так что КЛ орет врываемся и все вместе бегут в одну точку , нет у нас не так было)))))
Да и это очень глупо вести всех в одну точку туда просто станет один вл как ето делал хилер и держал весь пакет ваш , и не только ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, всемББ сказал:

ты по сосанию хуя на первом месте зато,и думаешь это достижение!!!

незнаю за какие ты мои достижения можешь говорить неху я незная меня, ты ща тупо гнешь линию что мы проигрываем драки без радаров , я тебя поздравить могу что  ты безрукий и все больше несчем ты 0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1Now1 сказал:

ага особенно по составу пакета видно что у вас 1 вл и 1 овер ) и мы сгорки не спустились  к 2 маг пачкам на радаре

боже к каком двум пачкам на радарах ? ты конченый? я тебе выше написал у нас был на софте только мой пак, второй пак был без софта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kolens_Oppa сказал:

ахах) дак а как с тобой нормально можно говорить, когда ты элементарные вещи не понимаешь, чувак проснись 2018 год на дворе, играть сейчас руками без бота без софта не кто не будет. ибо у всех работа, учеба и фармить по 5-10 часов руками не кто не собирается.  а если вы остались жить в 2008 где все делалось руками. но мне жаль тебя очень) софт и все продается в открытом доступе, возьми купи себе тоже . не ной. или тебе денег скинуть на него? В отличии от вас мы пошли на нормальный проэкт ) а не на МАД там где не было не одной нормальной пачки ) 

да и 3 место нас вполне устраивает ) 

да кто ноет прсото хочеться честную игру увидить как ты говоришь в 2018 ) тут онлайна вообще нету халидр они без радара играют, веном и зерги можно на слов к примеру договориться, фармить фармите ,я за бота не говорю ничего , я за радар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kolens_Oppa сказал:

боже к каком двум пачкам на радарах ? ты конченый? я тебе выше написал у нас был на софте только мой пак, второй пак был без софта. 

ты сам весь форум засрал оправниями после того как слились все) что ты без софта , ща за 2 пак лямку тянишь как тебе верить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

да кто ноет прсото хочеться честную игру увидить как ты говоришь в 2018 ) тут онлайна вообще нету халидр они без радара играют, веном и зерги можно на слов к примеру договориться, фармить фармите ,я за бота не говорю ничего , я за радар 

ну чувак согласись .  это выбор каждого верно? купите тоже играйте . допустим мы покупаем радар не для того что бы пиздить вас. а для того что бы облегчить себе игру .  вы так же можете это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще очень опытный игрок способен отыграть на много лутьше чем кривой игрок с радаром , ибо у него нету координации движений он незнает что ему делать как двигатся он надеется на прогу , а вот такие как я им даже проги ненужны потомучто они будут тащить попросту изза позиционки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kolens_Oppa сказал:

ну чувак согласись .  это выбор каждого верно? купите тоже играйте . допустим мы покупаем радар не для того что бы пиздить вас. а для того что бы облегчить себе игру .  вы так же можете это сделать

так смысл игры менеться ты тупо жмешь 2 кнопки асист и удар  это уже не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 1Now1 сказал:

ты сам весь форум засрал оправниями после того как слились все) что ты без софта , ща за 2 пак лямку тянишь как тебе верить вообще?

Боже ты знаешь кто сидел на втором маг паке? пацаны которые играли сорками сх и тд, которые били без асиста . и хуярили ауе по кд) о каком софте у них ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

Да и вообще очень опытный игрок способен отыграть на много лутьше чем кривой игрок с радаром , ибо у него нету координации движений он незнает что ему делать как двигатся он надеется на прогу , а вот такие как я им даже проги ненужны потомучто они будут тащить на дно

да я помню как ты на 1 вибраторе отыграл на полу  в другом клане) против бабафа спасли тебя руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, 1Now1 said:

так смысл игры менеться ты тупо жмешь 2 кнопки асист и удар  это уже не игра

во первых вы сами позволяете им стоять на месте и нажымать две кнопки , вы вибираете такую позицию где им ненадо бегать догананять менять позиции вы просто как стадо несетесь лоб в лоб , а мы играли так что вы немогли добратся до нашых дд неубив хотябы половину стоперов , они суецыдились лиж бы маги продолжаи быть , у вас такого небыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

да я помню как ты на 1 вибраторе отыграл на полу  в другом клане) против бабафа спасли тебя руки?

Кстати мы на софте играли первый старт)  до этого не было у нас его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kolens_Oppa сказал:

Боже ты знаешь кто сидел на втором маг паке? пацаны которые играли сорками сх и тд, которые били без асиста . и хуярили ауе по кд) о каком софте у них ты говоришь?

незнаю  кто , аое вообще не видел, тупо точенный асист всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, 1Now1 said:

да я помню как ты на 1 вибраторе отыграл на полу  в другом клане) против бабафа спасли тебя руки?

И в каком же клане я был???? 
что то мне подсказует что ты врешь.... ибо я только играл с КОНТРОМ и БАБАФОМ и один раз с АСУНОЙ с настоящими веномеми не теми что щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

незнаю  кто , аое вообще не видел, тупо точенный асист всегда 

Ну чувак. мы же знаем кто как играл) у нас да был асист. а во втором паке очень все плохо было) и это постоянно обсуждалось на ПЛке. потому что были кадры такие как Швепс , который бил по кд на ауе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

И в каком же клане я был???? 
что то мне подсказует что ты врешь.... ибо я только играл с КОНТРОМ и БАБАФОМ и один раз с АСУНОЙ с настоящими веномеми не теми что щас 

с контром ты был, вввввв как их так аппирсинги вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kolens_Oppa сказал:

Ну чувак. мы же знаем кто как играл) у нас да был асист. а во втором паке очень все плохо было) и это постоянно обсуждалось на ПЛке. потому что были кадры такие как Швепс , который бил по кд на ауе)

а ты преставляешь как у нас все плохо без радара всегда?)))что тут говорить) свои в асисте некторые делают макросы  что бы сразу бить  вара не вара пох, и гасят своих , асистеры нормальные но бывают подтупливают часто асист на трупе держусь пока выделят  некст цель да чт оту говорить сам понимаешь )2008 год как ты говоришь вспомни , а радар это совсем другое сбивание али ресов( самое что уудивило 80% алиресов сбили) рескил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 1Now1 said:

а ты преставляешь как у нас все плохо без радара всегда?)))что тут говорить) свои в асисте некторые делают макросы  что бы сразу бить  вара не вара пох, и гасят своих , асистеры нормальные но бывают подтупливают часто асист на трупе держусь пока выделят  некст цель да чт оту говорить сам понимаешь )2008 год как ты говоришь вспомни , а радар это совсем другое сбивание али ресов( самое что уудивило 80% алиресов сбили) рескил  

базар не о чём после драки кулаками не машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Now1 сказал:

а ты преставляешь как у нас все плохо без радара всегда?)))что тут говорить) свои в асисте некторые делают макросы  что бы сразу бить  вара не вара пох, и гасят своих , асистеры нормальные но бывают подтупливают часто асист на трупе держусь пока выделят  некст цель да чт оту говорить сам понимаешь )2008 год как ты говоришь вспомни , а радар это совсем другое сбивание али ресов( самое что уудивило 80% алиресов сбили) рескил  

я понимаю) особенно когда после софта пытаешься руками раздавать асист) смех получается , но ведь все продается в открытом доступе стоит всего 500 р) можно скинутся на пак купить 8 ключей на пак . и ебошить ) и не создавать темы на форуме и так далее) а просто играть дальше) а вы все плачете и плачете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1Now1 сказал:

а ты преставляешь как у нас все плохо без радара всегда?)))что тут говорить) свои в асисте некторые делают макросы  что бы сразу бить  вара не вара пох, и гасят своих , асистеры нормальные но бывают подтупливают часто асист на трупе держусь пока выделят  некст цель да чт оту говорить сам понимаешь )2008 год как ты говоришь вспомни , а радар это совсем другое сбивание али ресов( самое что уудивило 80% алиресов сбили) рескил  

не ужели вам не хочется облегчить себе игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kolens_Oppa сказал:

я понимаю) особенно когда после софта пытаешься руками раздавать асист) смех получается , но ведь все продается в открытом доступе стоит всего 500 р) можно скинутся на пак купить 8 ключей на пак . и ебошить ) и не создавать темы на форуме и так далее) а просто играть дальше) а вы все плачете и плачете 

ну мы как олды) руками играем, ну за бота молчу  есть кто ботит но посл вибраторы  были баны  сразу же на 1 час  кто то не помню пробывал и все ручками делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kolens_Oppa сказал:

не ужели вам не хочется облегчить себе игру?

ботом можно, радар это уже не    игра ,а тупо  бойцы  пальцы сильнее накачал быстре нажал тот победил, или ты думаешь 2 кнопки жать это уровень высший что так и надо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×