Перейти к содержанию

Recommended Posts

Предлагаю сделать ньюби бафф до 52 лвл, что бы сохранить больше онлайна и игроки перешли этот переломный момент, до 52 когда кач без бафа и многие сливаются, хуже от этого точно не кому не будет, предлагаю ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, setfor сказал:

Предлагаю сделать ньюби бафф до 52 лвл, что бы сохранить больше онлайна и игроки перешли этот переломный момент, до 52 когда кач без бафа и многие сливаются, хуже от этого точно не кому не будет, предлагаю ввести

До 62 или 65 где то видел такой бафчик. И да определенно будет только лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно и до 72 , щит 1 лвла , вв 1 , акум 1 , емп 1, майт 1и этого достаточно на час сделатть , что если человек и один ночью а не кого нету а хочется подкачатся мог спокойно пофармить хоть немножечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да идея однозначно хорошая, на случай если нету пати или народа, чтоб бы человек не сливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел еще поинтересоваться, может имеет смысл убрать книги для скиллов это же х20...

Где вообще админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, setfor сказал:

Годные идеи даёшь для онлайна и его удержания

А они смотрят и поют, а нам все равно ....:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nackyga5565 сказал:

1 окно плохо, многие даже не зайдут сюда

 

Просто это так сложно без бафа ковырять лисичек и волков на старте.((, А что буит дальше

 Моб, два и сидеть регенить МП? Ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал вы стебете..

Админы тут и вправду даже не отвечают, даже в день открытия, ладно дело их, не мне судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, setfor said:

Я думал вы стебете..

Админы тут и вправду даже не отвечают, даже в день открытия, ладно дело их, не мне судить

Лан я за них. Пиши конкретные предложения. Щас будем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы готовятся к старту. Какой сейчас смысл отвечать каждому недовольному? То окно одно плохо, то баффа нету, то ещё что-нибудь. Мы, когда знакомились с ла2, ещё переводили, что надо делать и искали всё без баз. Классный будет серв, если людишки будут B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, NickSib said:

Админы готовятся к старту. Какой сейчас смысл отвечать каждому недовольному? То окно одно плохо, то баффа нету, то ещё что-нибудь. Мы, когда знакомились с ла2, ещё переводили, что надо делать и искали всё без баз. Классный будет серв, если людишки будут B)

конечно классный , лунтик ты как всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Дело в не в довольстве , а в том что игроки дают предложения по улучшению сервера и только. И Хотят услышать комментарии администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sii сказал:

Так Дело в не в довольстве , а в том что игроки дают предложения по улучшению сервера и только. И Хотят услышать комментарии администрации.

Думаю мысли с предложениями надо было раньше писать. Да и нечего править там :unsure: баффа не будет, окно одно. Нашёл себе компаньона на старте и в путь. А с баффом и окнами - это будет очередной серв из тысячи таких же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, NickSib said:

Думаю мысли с предложениями надо было раньше писать. Да и нечего править там :unsure: баффа не будет, окно одно. Нашёл себе компаньона на старте и в путь. А с баффом и окнами - это будет очередной серв из тысячи таких же.

Эк ты прав .. как не крути хочешь играть тут придётся приспосабливаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про окна не кто и не говорит, а вот без бафа и без пати по утрам онлайн уйдет, сделал предложение в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×