Перейти к содержанию

Recommended Posts

блин одмены ....вроде одно окно без баффа ,  и тут на те рейты х20 , чето то я не увидел логики в првышении рейтов ну сделали бы х 10 и норм, я тока заметил думал х8 будет .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Sii said:

1 окно без бафа, ужасно(

да то что без бафа это еще пол беды , четы рейты лупанули дай боже ...... ну х10 ну максимум нахрена то х20 можно сразу было бы сделать х100 качнулся махом и стоишь в одних трусах и кепке в Кетре или варке..... я хз в чем фишка даного сервака будет вот вам и чудеса под новый год заехали на ТВО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Jaggernaut said:

да то что без бафа это еще пол беды , четы рейты лупанули дай боже ...... ну х10 ну максимум нахрена то х20 можно сразу было бы сделать х100 качнулся махом и стоишь в одних трусах и кепке в Кетре или варке..... я хз в чем фишка даного сервака будет вот вам и чудеса под новый год заехали на ТВО )

х20 скорее всего чтобы было проще людям выкачивать те кто на сапорте, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Sii said:

х20 скорее всего чтобы было проще людям выкачивать те кто на сапорте, 

80 % сервера будет на сапорте :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jaggernaut сказал:

блин одмены ....вроде одно окно без баффа ,  и тут на те рейты х20 , чето то я не увидел логики в првышении рейтов ну сделали бы х 10 и норм, я тока заметил думал х8 будет .......

Джаггернаут, ты должен понимать, что на старом Bartz x8 люди развивались дольше, чем на Lionna x5. Рейты как бы выше, но скорость развития дольше. 

Уже 2 открытия подряд люди просто не доходили до контента высоких уровней. Поэтому концепцию мы ускоряем, чтобы люди смогли потребить больше интерлюд контента. Посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы заканали ныть много народу плохо. Мало тоже плохо. Надо собрать пачан человек 15 и играть вот это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, NickSib said:

х20 не так и много, учитывая то, что не будет баффера и банок мр. Ещё и одно окно :)

сутки и 76 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели я дождался, что кто-то наконец откроет сервер с ограничением в одно окно?? Уже бесят эти трейны в каждой локе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Magelanus said:

неужели я дождался, что кто-то наконец откроет сервер с ограничением в одно окно?? Уже бесят эти трейны в каждой локе.

бог услышал твои молитвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 at 14:01, Jaggernaut сказал:

блин одмены ....вроде одно окно без баффа ,  и тут на те рейты х20 , чето то я не увидел логики в првышении рейтов ну сделали бы х 10 и норм, я тока заметил думал х8 будет .......

пацаны решили провести эксперимент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально  все в 1 окошко паки будут меньшу твиков итересней играть то вспомним молодоссть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они постепенно повышают рейты, как дозу наркоманам. И скоро все олдскульные "иксодинщики" уже пвп-неадеквашки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Ежовая Рукавичка said:

они постепенно повышают рейты, как дозу наркоманам. И скоро все олдскульные "иксодинщики" уже пвп-неадеквашки :D

твойц сарказм что то я не понял , или шутишь хреново  или я в лыжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×