Перейти к содержанию

Recommended Posts

И снова здравствуйте. Валик, ты мне обещал пофиксить рб ещё 2-3 ваипа назад. Напомню, что речь идет о том, что у всех рб моментально регенится хп после смерти или сое фармера (х10). Коре так вообще багнутое до ужаса. Если начинаешь бить охрану и потом обратно коре, то у него сразу фул хп, то есть, там даже таргет менять нельзя. 

Может в декабре таки сделаешь предновогодний подарок в качестве обещанного фикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты немножечка абманываешь тут все как офе .... офф делали по ТВО если ты не знал ... даже разрабы класика советуется с одменами что и как сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Jaggernaut said:

мне кажется ты немножечка абманываешь тут все как офе .... офф делали по ТВО если ты не знал ... даже разрабы класика советуется с одменами что и как сделать :D

Ага. Та и вообще, сначало появилось two, а потом уже lineage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 minutes ago, BETALb said:

Ага. Та и вообще, сначало появилось two, а потом уже lineage.

ты только узнал что ТВО было перед ла2 ? ты откуда ты с какой планеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BETALb сказал:

И снова здравствуйте. Валик, ты мне обещал пофиксить рб ещё 2-3 ваипа назад. Напомню, что речь идет о том, что у всех рб моментально регенится хп после смерти или сое фармера (х10). Коре так вообще багнутое до ужаса. Если начинаешь бить охрану и потом обратно коре, то у него сразу фул хп, то есть, там даже таргет менять нельзя. 

Может в декабре таки сделаешь предновогодний подарок в качестве обещанного фикса?

Рб надо править согласен . Конец года время чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Jaggernaut said:

даже чудеса обходят стороной ТВО

Всё логично схема накатана и работает не 1 ый год. старты через 2 недели, люди идут донят, збс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Sii said:

Всё логично схема накатана и работает не 1 ый год. старты через 2 недели, люди идут донят, збс.)))

эту схему применили и к одноконке ) что то он долго живет !!!!! а давайте он будет не х8 а х20 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут просто у рб есть свой бп прокачание да проточение пока ми отвернулись он бегом таки вибежал хильнул и ок))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.12.2018 at 12:07 PM, NickSib said:

Эти плюхи мешают только любителям в одну будку всё тащить. Учитесь играть с людьми :unsure:

Наоборот. Учитесь тащить все в одну будку. С людьми легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, BETALb said:

Наоборот. Учитесь тащить все в одну будку. С людьми легче.

и то верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 at 04:05, BETALb сказал:

И снова здравствуйте. Валик, ты мне обещал пофиксить рб ещё 2-3 ваипа назад. Напомню, что речь идет о том, что у всех рб моментально регенится хп после смерти или сое фармера (х10). Коре так вообще багнутое до ужаса. Если начинаешь бить охрану и потом обратно коре, то у него сразу фул хп, то есть, там даже таргет менять нельзя. 

Может в декабре таки сделаешь предновогодний подарок в качестве обещанного фикса?

Привет.

Я никому ничего касательно "исправления" регена боссов не обещал. Говорил что поищу пруфы и если найду - поправлю. Это да.

Пруфы искал, ничего не нашел. Глянули птску, там боссы регенятся. Править ничего не буду. 

Вы по сути просите реализовать на сервере соло убийство ЛЮБОГО босса в несколько ходок. Этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×