Перейти к содержанию
romtim

Количество слотов под баффы

Слоты баффа  

8 голосов

  1. 1. Сколько слотов баффа?

    • 24 как щас (я маг)
      4
    • 30
      2
    • 36
      2


Recommended Posts

Админ, на интерлюде с таким баффером как у вас в 2 строки баффа очень неочень, особенно милишникам, у которых еще и селф баффы.

Сейчас сервер очень предрасположен к магам, учитывая что им 2 полоски хватает на почти все. Какой смысл премиум баффов если их вообще нельзя накинуть на себя, потому что даже на основные баффы не хватает строк? Магам куда меньше танцев\сонгов\баффов в совокупности нужно и селфов нету считай. В то время как милишникам нужно около 3 свободных слотов под селфы держать, плюс им нужно как минимум на 5 баффов больше чем магу элементарно.

Предлагаю\прошу увеличить лимит слотов еще на 6 или на 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 666я тема по поводу этого 
Хватает бафов НО!!!! не всем , я был как то  предлагал админам зделать бафы такие как тотемы тира, юзы глада , вообщем все родные селф бафы , лимиты,  что бы не занимали баф слот!!!! , это бы добавило как бы слоты под баф но не всем тем кому реально нехватает чисто заюзался и полетел , а так слитает то что вначале набафал XD 
НУ а по теме магу,  луку, дестру, а уж темболие сапортам  вполне хватает слотов баффа если прям уж сильно мало можно  пожертвовать каким то шылдом либо м дефом ) да даже блессом на хп!   кто как делает :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, ma5ta said:

Уже 666я тема по поводу этого 
Хватает бафов НО!!!! не всем , я был как то  предлагал админам зделать бафы такие как тотемы тира, юзы глада , вообщем все родные селф бафы , лимиты,  что бы не занимали баф слот!!!! , это бы добавило как бы слоты под баф но не всем тем кому реально нехватает чисто заюзался и полетел , а так слитает то что вначале набафал XD 
НУ а по теме магу,  луку, дестру, а уж темболие сапортам  вполне хватает слотов баффа если прям уж сильно мало можно  пожертвовать каким то шылдом либо м дефом ) да даже блессом на хп!   кто как делает :D 
 

жертвуют блессами щитами, а потом плачут в шаут что сервер хуета, мало бафов и так далее) пройденный этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, ma5ta said:

идите на гве там много слотов :ph34r:

братишка не разу на гве чет не играл надо попробывать что такое гве и с чем его едят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×