Перейти к содержанию
PlayHardBro

Ренжа лука "по оффу"

Recommended Posts

админ я понимаю, что у тебя на сервере все "по оффу" но такие вещи надо фиксить...на видео все наглядно видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayHardBro сказал:

админ я понимаю, что у тебя на сервере все "по оффу" но такие вещи надо фиксить...на видео все наглядно видно

 

archery с 79лвл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, KeepTheFire said:

archery с 79лвл 

я думал таких как ты в 2018 не бывает :wacko::wacko::wacko:...я специально открыл скилы, показал что у меня есть етот скилл

ну и на всякий на вот тебе ссылочку на линедию...хотя она не поможет тебе наверно https://linedia.ru/wiki/Sagittarius_(Interlude)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю точная инфа нет, ну вроде слышал что так и должна 100 давать.

 

skilltqkyttxaxy.png 78 Archery 1 0 0 32000000  Увеличивает силу (+200) и дальность (+100) атак из лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cod01 сказал:

Не знаю точная инфа нет, ну вроде слышал что так и должна 100 давать.

 

skilltqkyttxaxy.png 78 Archery 1 0 0 32000000  Увеличивает силу (+200) и дальность (+100) атак из лука.

На иле +50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TyIIIkaH4ik сказал:

На иле +50

Где точная инфа ?) Ну а сейчас он от мага на пару шагов стоит это он бьет на 20 или 25 дальше?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Cod01 сказал:

Где точная инфа ?) Ну а сейчас он от мага на пару шагов стоит это он бьет на 20 или 25 дальше?) 

Точную инфу ищи в старых темах, я уже вкидывал пруфы года полтора назад, когда админ доказывал что ренж у мага и лука одинаковый.

А по поводу пары шагов - бери линейку и меряй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче лук стреляющий на шаг дальше мага для вас это норма...мда, зайдите на кетру, дрим, мегу, шок - там лук гораздо дальше бьет!

 но конечно же все это кривейшие в рунете сервера, а ТВО это офф платформа

интересно, что скажет админ

по факту - на этом сервере лук стреляет на один шаг дальше мага - это НЕНОРМАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём скилдата из ПТСки AdvExt Interlude.

На видео маг лупил промиенсом.

Цитата

skill_begin    skill_name=[s_prominence_cost_30]    skill_id=1230    level=170    operate_type=A1    magic_level=85    effect={{i_ms_attack;108}}    is_magic=1    mp_consume1=7    mp_consume2=31    cast_range=900    effective_range=1400    skill_hit_time=4    skill_cool_time=0    skill_hit_cancel_time=0.5    reuse_delay=6    attribute=attr_fire    effect_point=-655    target_type=enemy    affect_scope=single    affect_limit={0;0}    next_action=none    ride_state={@ride_none;@ride_wind;@ride_star;@ride_twilight}    skill_end

Как видим его дальность 900.

Ну а далее идёт математика 3й класс.
Базовая дальность лука - 500.

Скилл Long Shot 2 лвл - дальность +400

Цитата

skill_begin    skill_name=[s_long_range_shot2]    skill_id=113    level=2    operate_type=P    magic_level=40    effect={{p_attack_range;{bow};400;diff}}    skill_end

Скилл Archery 1 лвл - дальность +100

Цитата

skill_begin    skill_name=[s_archery]    skill_id=431    level=1    operate_type=P    magic_level=78    effect={{p_attack_range;{bow};100;diff};{p_physical_attack;{bow};200;diff}}    skill_end

Итого у мага дальность 900, у лука - 1000. Разница всего 100.
Проверил также статы на х10, все 1 в 1 как приведённые выше параметры.

Да на видео визуально разница в дистанции 50, не больше, но я списываю это все на визуал и пролаг позиции. По факту же будет разница в 100 едениц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти все цифры и без тебя знпю, админ!

Тут вообще дело не в цифрах, а в том что лук бьеттна один шаг дальше мага! 

А из этих твоих цифр - 100 ренжи это 1 шаг(на твоей офф платформе)...ну короче я понял, делать ты ниче не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Cod01 said:

:D

Этим видео можно,вместо всяких громких описаний, рассказать о каждом переоткрытом на неделю сервачке на ТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы вот агритесь а толку?? 
Игрилка создал тему по поводу ренджы в итого текст пошол куда? на днище и ребятишки его пробивают поочереди ногами  , а альтернативу не какую хоть какую то не привел(и) , просто привет вотетовот вот мне не нравится ко-ко-ко  , все! что? втф? мазафака 
другой ваще скинул пруф на инфу которого несуществует ваще в виде "пруфов"  но он его скинул :ph34r: ну да щас же пруфы надо везде xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PlayHardBro сказал:

Я эти все цифры и без тебя знпю, админ!

Тут вообще дело не в цифрах, а в том что лук бьеттна один шаг дальше мага! 

А из этих твоих цифр - 100 ренжи это 1 шаг(на твоей офф платформе)...ну короче я понял, делать ты ниче не будешь

Я и не говорю что 100 это 1 шаг, я просто это списываю на пролаг отображения. Скорее всего сорк тупо ближе к гк стоит чем у тебя в 2м окне за лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо тесты делать , с разных компов делать запись мага и лука что бы они рядом так же были ну с разных компов , и что бы еще третий кто то снимал как они стоят, дума так проще будет .

4 часа назад, PlayHardBro сказал:

Этим видео можно,вместо всяких громких описаний, рассказать о каждом переоткрытом на неделю сервачке на ТВО

Не понимаю если тебе не нравится что тебя держит тут :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cod01 сказал:

Это надо тесты делать , с разных компов делать запись мага и лука что бы они рядом так же были ну с разных компов , и что бы еще третий кто то снимал как они стоят, дума так проще будет .

Не понимаю если тебе не нравится что тебя держит тут :( 

Я протесчу сам. Если это тупо визуал то все ок. Если реально разница в 1 шаг, то конечно поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, SevenUp сказал:

Я протесчу сам. Если это тупо визуал то все ок. Если реально разница в 1 шаг, то конечно поправлю.

Верные мысли !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишь такой а тебе сон сниться ты бежишь луком кайтишь мага, оборачиваешься а маг за спиной на шаг от тебя чуть ли не впритык и кенсал уже кастует и ты не можешь проснуться это кошмар , и тут ты вдруг просыпаешься в своей рыготне  и орешь  Archery +100! Archery +100! Archery +100!, и проверяешь свою руку которая у тебя пострадала на заводе когда тебе все пальцы отрезало станком кроме указательного пальца ( и ты смотришь на него он на месте и вздыхаешь и думаешь ну не все потеряно ф1 смогу жать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, SevenUp said:

Я и не говорю что 100 это 1 шаг, я просто это списываю на пролаг отображения. Скорее всего сорк тупо ближе к гк стоит чем у тебя в 2м окне за лука.

вы тут походу кроме себя никого не слышите и не видите! у вас и так онлайна нет, так и на мнение оставшихся вам чисто похер - на видосе я сижу в дискорде с сорком(в левом верхнем углу видео это прекрасно все видно), он у меня НЕ во 2м окне, он сидит за своим компом и слышно, как я прошу его пострелять по гк ...меня он видел так же на шаг дальше за собой   я специально несколько раз отбежал/подбежал, чтобы показать, что это никакой не "пролаг"

создал тему, без агра матов и высеров, приложил к нему видео - а что в итоге? админ какую то воду льет вместо ответов, а модер так вообще неадекватную дичь несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×