Перейти к содержанию

Recommended Posts

On 04.12.2018 at 1:03 PM, tofik said:

Есть. Просто аккуратно их использовать стали.

радует что хотябы акуратно стали а не в нагляк уже прогресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13.12.2018 at 12:26 PM, Jaggernaut said:

радует что хотябы акуратно стали а не в нагляк уже прогресс

Банить всех на вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас умоляю. Просто простафили используют скрипты когда бот обратно прибегает. вот и все. на этом 100% ботоводов палятся. Если умер и стоят в городе доказать ох как не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бот хантера ипускай ловит их сутками ) типо местного рики завести который будет в инвизе их резать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, oneNinja said:

Каждого на серве не прочекаешь.

Да ладно. что тут чекать то. 4-5 лок всего. Кетра/варка/кузня/стакато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, cBAPOr said:

Да ладно. что тут чекать то. 4-5 лок всего. Кетра/варка/кузня/стакато

чекать бота надо еще и на фарме ресурса так то ))))) а это от 40 лвла до78)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да давайте 3 дневный бан по железу, а тем кто словил поощрительный бонус.и словившему приятно и ботовод подумает ставить ли дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если давать поощерения будут орать что это бот на всех подряд ) боты будут мерещится везде...так что смысла от поощерения нету в даном случае , выход простой бот хантер и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Li4 said:

да давайте 3 дневный бан по железу, а тем кто словил поощрительный бонус.и словившему приятно и ботовод подумает ставить ли дальше.

3 дня это дофига. Но 6 часов как раньше было это норм. если Димон конечно ловит сам то бан перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cBAPOr сказал:

3 дня это дофига. Но 6 часов как раньше было это норм. если Димон конечно ловит сам то бан перса.

6 часов это слишком мало.минимум день, он на бота дальше поставит и похуху ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jaggernaut сказал:

чекать бота надо еще и на фарме ресурса так то ))))) а это от 40 лвла до78)

Надо вакансию открыть. Стопер стороннего По. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, tofik said:

Надо вакансию открыть. Стопер стороннего По. 

 

20 minutes ago, cBAPOr said:

3 дня это дофига. Но 6 часов как раньше было это норм. если Димон конечно ловит сам то бан перса.

то да спойлер с мас свипом) смысл от 6 часов бана бота ? он через 6 часов зашел перекинул что нафармил и пофигу ему что дальше , если только поймал бан на 6 часов + удаление всего инвентаря вот так норм было бы я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jaggernaut сказал:

 

то да спойлер с мас свипом) смысл от 6 часов бана бота ? он через 6 часов зашел перекинул что нафармил и пофигу ему что дальше , если только поймал бан на 6 часов + удаление всего инвентаря вот так норм было бы я считаю

я не понимаю, почему бы не ввести практику бана акков на 3 дня, неделю и больше.Да будет меньше онли на этом старте, зато на других не будет уже этих ботоводов.И мол пройдет молва что тут ботам  безда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Li4 said:

я не понимаю, почему бы не ввести практику бана акков на 3 дня, неделю и больше.Да будет меньше онли на этом старте, зато на других не будет уже этих ботоводов.И мол пройдет молва что тут ботам  безда.

это уже у одменов спроси создай отдельную тему они тебе раскажут почему что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

это уже у одменов спроси создай отдельную тему они тебе раскажут почему что да как

А они форум не чекают?Просто боятся из за того что если забанят так сказать ботовода который пак кормит ,пак ливнет онли упадет и тд и тп.А достаточно просто начать практику длительного бана чтоб потом не было никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты создай отдельный топик со со своим предложением по этому вопросу и развивай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jaggernaut сказал:

ну ты создай отдельный топик со со своим предложением по этому вопросу и развивай тему

ДА я видел подобные топики еще раньше, всем похуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×