Перейти к содержанию

Recommended Posts

Скачал 5 разных клиентов, дропал стим, дискорд, антивирусник и т.д. Перезагружал, хуярил в бубен и так и не вышло запустить л2, выдает ошибку запуска . Была у кого-то такая проблема на вин 7 ? Че за пиписьканя с этим сервером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тут норм , не разу не было такого играю тут года три прошел много разных серверов на э\том проекте , возможно защита у тя видить что то запрещеное и блочит тебя , переустанови дро  на видео попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Jaggernaut said:

все тут норм , не разу не было такого играю тут года три прошел много разных серверов на э\том проекте , возможно защита у тя видить что то запрещеное и блочит тебя , переустанови дро  на видео попробуй

asiml.driver и вот после этого момента выдает ошибку запуска, бред какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, agbot said:

asiml.driver и вот после этого момента выдает ошибку запуска, бред какой-то 

насколько я понимаю у тя какой то трабл с защитой ..... защита видит что у тебя что то не так .... но это только мое мнение я не програмист ) вырубай всякие плюшки от ла2 запрещеные и пробуй... тут защита норм стоит не пропустит тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хз...

Добавил в DEP клиент, отключал антивирь, добавлял в исключения.

Защита не хочет меня пускать, видимо, до запуска клиента дело не доходит.

Сторонних патчей нет, ботов и т.д. нет.

SevenUp , я вызываю тебя. Могу приложить логи астрикса. Сам, по очевидным причинам, прочитать их не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, есть некий софт RelevantKnowledge (который, сука, ставится с каким-нибудь другим софтом незаметно), на котором крашится защита. Хорошечно пообщались с разрабом защиты и выявили такое говнецо.

Запустить смог.

Совет ТСу - дропай процессы винды по 1му и пытайся запустить ла2. Если у тебя тоже проблема будет из-за софта - дай, плз, знать, передам разрабу, что бы они учитывали эту софтинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, kostiquee said:

В общем, есть некий софт RelevantKnowledge (который, сука, ставится с каким-нибудь другим софтом незаметно), на котором крашится защита. Хорошечно пообщались с разрабом защиты и выявили такое говнецо.

Запустить смог.

Совет ТСу - дропай процессы винды по 1му и пытайся запустить ла2. Если у тебя тоже проблема будет из-за софта - дай, плз, знать, передам разрабу, что бы они учитывали эту софтинку.

Да братан, я уже топлю))) Сам вот зашел, хотел отписать про этот ревелантноуледж, который конфликтует с защитой серва)) Всеравно спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, agbot сказал:

Скачал 5 разных клиентов, дропал стим, дискорд, антивирусник и т.д. Перезагружал, хуярил в бубен и так и не вышло запустить л2, выдает ошибку запуска . Была у кого-то такая проблема на вин 7 ? Че за пиписьканя с этим сервером?

удали дискорд и почисти систему от говна с помощью программы avg pc tuneup 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KeepTheFire сказал:

удали дискорд и почисти систему от говна с помощью программы avg pc tuneup 

Да схера ли нужно удалять средство связи?

Нужно фиксить защиту, что вчера и было инициировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×