Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

Дэбилы Инновы в ОТАКЕ

Recommended Posts

Иннова все не успокаивается по поводу стримеров на твиче , недавно смотрел один стрим так вот некий покемон Элиот работник Инновы нес такую штуку , что всех пребанят на твиче и возьмутся за ютуб , короче как ты не крути не спроста все он это говорит , я считаю что это первые шаги к закрытию фришек , так что как то вглядит оно так , я спайк те на стриме писал тогда ты да ладно фигня уйдем на Ютуб , они уже начали говорить что скоро ютуб мочить начнут ,  и спайк придумывайте пути обхода этих неандиртальцев , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2018 at 04:44, Jaggernaut сказал:

Иннова все не успокаивается по поводу стримеров на твиче , недавно смотрел один стрим так вот некий покемон Элиот работник Инновы нес такую штуку , что всех пребанят на твиче и возьмутся за ютуб , короче как ты не крути не спроста все он это говорит , я считаю что это первые шаги к закрытию фришек , так что как то вглядит оно так , я спайк те на стриме писал тогда ты да ладно фигня уйдем на Ютуб , они уже начали говорить что скоро ютуб мочить начнут ,  и спайк придумывайте пути обхода этих неандиртальцев , 

да вообще пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2018 at 04:44, Jaggernaut сказал:

Иннова все не успокаивается по поводу стримеров на твиче , недавно смотрел один стрим так вот некий покемон Элиот работник Инновы нес такую штуку , что всех пребанят на твиче и возьмутся за ютуб , короче как ты не крути не спроста все он это говорит , я считаю что это первые шаги к закрытию фришек , так что как то вглядит оно так , я спайк те на стриме писал тогда ты да ладно фигня уйдем на Ютуб , они уже начали говорить что скоро ютуб мочить начнут ,  и спайк придумывайте пути обхода этих неандиртальцев , 

А чё сейчас а не через 10 лет? Ленивые идиоты. Имея лицензию, права и актуальные сборки вообще не парились за аудиторию, мол сами придут, сидели годами на жопе ровно. А сейчас когда петух жаренный клюнул (аудитория сокращается из года в год) - зашевелились. Начали фришкам подсирать в надежде забрать их аудиторию. Только мне кажется смысла нет... интерлюд слишком древние хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SevenUp сказал:

А чё сейчас а не через 10 лет? Ленивые идиоты. Имея лицензию, права и актуальные сборки вообще не парились за аудиторию, мол сами придут, сидели годами на жопе ровно. А сейчас когда петух жаренный клюнул (аудитория сокращается из года в год) - зашевелились. Начали фришкам подсирать в надежде забрать их аудиторию. Только мне кажется смысла нет... интерлюд слишком древние хроники.

Классик конкурент интерлюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, SevenUp said:

А чё сейчас а не через 10 лет? Ленивые идиоты. Имея лицензию, права и актуальные сборки вообще не парились за аудиторию, мол сами придут, сидели годами на жопе ровно. А сейчас когда петух жаренный клюнул (аудитория сокращается из года в год) - зашевелились. Начали фришкам подсирать в надежде забрать их аудиторию. Только мне кажется смысла нет... интерлюд слишком древние хроники.

сэвэн мне кажется они поставили себе задачузакрыть все фришки , а ла2 как наркотик когда не будет где играть все пошлепают к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Earnil said:

да вообще пох

будешь играть наклассике так то ) когда не останется фришек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что они до фришек интерлюда доберутся тут не их аудитория, начнут с Классики и ХФ(или какие там сейчас последние хроники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Jaggernaut сказал:

будешь играть наклассике так то ) когда не останется фришек 

Уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×