Перейти к содержанию
Ежовая Рукавичка

Что же здесь так скучно-то??

Recommended Posts

27 минут назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Третий день ? :D

 Я в целом - где страсти, интриги, срач и попкорн ?

Не знаю :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Черт, а ведь на тебя-то и была последняя надежда

Bezym4iannyi.pngi.gif

 

Жаль что надежда умерла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ma5ta сказал:

Вот вам вброс инфы что бы нескучали

Жованый крот, и кто-то ведь на полном серьезе говорит об этом, да еще и верят многие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Третий день ? :D

 Я в целом - где страсти, интриги, срач и попкорн ?

Какие могут быть страсти и срач на пве сервере?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОл дело не в верят не верят , дело в том что большынство полагется на чужое мнение , а сами неспособны поинтересоватся , выяснить , бла бла ко ко 
и неопходимо хотябы поверхностно иметь представления об альтернативных знаниях , касаемых , религии , политики , философии Вас зомбировали в школах, вузах и т.д., что любые альтернативные источники воспринимаются вами как ложь, пиздеж и провокация. Вы Рабы зомбоящиков, денег и чужого мнения



пс , это не пве не пвп , это копилка обагащения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ma5ta сказал:

ЛОл дело не в верят не верят , дело в том что большынство полагется на чужое мнение , а сами неспособны поинтересоватся , выяснить , бла бла ко ко 
и неопходимо хотябы поверхностно иметь представления об альтернативных знаниях , касаемых , религии , политики , философии Вас зомбировали в школах, вузах и т.д., что любые альтернативные источники воспринимаются вами как ложь, пиздеж и провокация. Вы Рабы зомбоящиков, денег и чужого мнения

Охтыжбля, я даже не знаю, это очень толсто, или очень тонко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО демоны оО Говоря о сраче, я имела ввиду внутриигровые моменты : кто кого в пк, кто чей клан труба шатал и т.д..

А так.. чего сразу Украина-то ? Есть еще гомосексуалисты, голод в Африке, бомбы в Сирии и аборты . Примерно так же смешно же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ежовая Рукавичка сказал:

А так.. чего сразу Украина-то ?

Украина просто ближе всех, да и основная агитационная политика РФ последние лет 5 идет против Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Jaggernaut said:

минус первый чудит :D

я вот тут задумалась ..твой вожделенный женский размер "минус один" как вобще выглядит? Один- маленькие бугорки, Нулевочка- ровно.. А "-1"это ямки , что ли ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ежовая Рукавичка said:

я вот тут задумалась ..твой вожделенный женский размер "минус один" как вобще выглядит? Один- маленькие бугорки, Нулевочка- ровно.. А "-1"это ямки , что ли ? :rolleyes:

думать не твое ) есть доказаная теорема ... размер гуруди прямо пропорционален размеру мозга )) так что вот такие пироги .....ладно минус первый забей не ломай себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Jaggernaut сказал:

думать не твое ) есть доказаная теорема ... размер гуруди прямо пропорционален размеру мозга )) так что вот такие пироги .....ладно минус первый забей не ломай себе мозг

Сейчас ее научишь, она потом будет грузить людей а они потом будут себе голову ломать (Тебе людей не жалко ?:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jaggernaut сказал:

думать не твое ) есть доказаная теорема ... размер гуруди прямо пропорционален размеру мозга )) так что вот такие пироги .....ладно минус первый забей не ломай себе мозг

Ну вот и срач подъехал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×