Jump to content
Sign in to follow this  
Ежовая Рукавичка

Что же здесь так скучно-то??

Recommended Posts

27 минут назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Третий день ? :D

Я в целом - где страсти, интриги, срач и попкорн ?

Не знаю :mellow:

2 часа назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Черт, а ведь на тебя-то и была последняя надежда

Bezym4iannyi.pngi.gif

Жаль что надежда умерла )

7 часов назад, ma5ta сказал:

Вот вам вброс инфы что бы нескучали

Жованый крот, и кто-то ведь на полном серьезе говорит об этом, да еще и верят многие....

15 часов назад, Ежовая Рукавичка сказал:

Третий день ? :D

Я в целом - где страсти, интриги, срач и попкорн ?

Какие могут быть страсти и срач на пве сервере?))

ЛОл дело не в верят не верят , дело в том что большынство полагется на чужое мнение , а сами неспособны поинтересоватся , выяснить , бла бла ко ко 
и неопходимо хотябы поверхностно иметь представления об альтернативных знаниях , касаемых , религии , политики , философии Вас зомбировали в школах, вузах и т.д., что любые альтернативные источники воспринимаются вами как ложь, пиздеж и провокация. Вы Рабы зомбоящиков, денег и чужого мнения

пс , это не пве не пвп , это копилка обагащения.

1 час назад, ma5ta сказал:

ЛОл дело не в верят не верят , дело в том что большынство полагется на чужое мнение , а сами неспособны поинтересоватся , выяснить , бла бла ко ко 
и неопходимо хотябы поверхностно иметь представления об альтернативных знаниях , касаемых , религии , политики , философии Вас зомбировали в школах, вузах и т.д., что любые альтернативные источники воспринимаются вами как ложь, пиздеж и провокация. Вы Рабы зомбоящиков, денег и чужого мнения

Охтыжбля, я даже не знаю, это очень толсто, или очень тонко?

оО демоны оО Говоря о сраче, я имела ввиду внутриигровые моменты : кто кого в пк, кто чей клан труба шатал и т.д..

А так.. чего сразу Украина-то ? Есть еще гомосексуалисты, голод в Африке, бомбы в Сирии и аборты . Примерно так же смешно же ;)

7 часов назад, Ежовая Рукавичка сказал:

А так.. чего сразу Украина-то ?

Украина просто ближе всех, да и основная агитационная политика РФ последние лет 5 идет против Украины.

2 hours ago, Jaggernaut said:

минус первый чудит :D

я вот тут задумалась ..твой вожделенный женский размер "минус один" как вобще выглядит? Один- маленькие бугорки, Нулевочка- ровно.. А "-1"это ямки , что ли ? :rolleyes:

1 hour ago, Ежовая Рукавичка said:

я вот тут задумалась ..твой вожделенный женский размер "минус один" как вобще выглядит? Один- маленькие бугорки, Нулевочка- ровно.. А "-1"это ямки , что ли ? :rolleyes:

думать не твое ) есть доказаная теорема ... размер гуруди прямо пропорционален размеру мозга )) так что вот такие пироги .....ладно минус первый забей не ломай себе мозг

27 минут назад, Jaggernaut сказал:

думать не твое ) есть доказаная теорема ... размер гуруди прямо пропорционален размеру мозга )) так что вот такие пироги .....ладно минус первый забей не ломай себе мозг

Сейчас ее научишь, она потом будет грузить людей а они потом будут себе голову ломать (Тебе людей не жалко ?:()

3 часа назад, Jaggernaut сказал:

Ну вот и срач подъехал )