Перейти к содержанию
SevenUp

ВАЖНО! Обновление защиты.

Recommended Posts

На всех серверах проекта обновлена защита. Мы отказались от использования SmartGuard в пользу Strix.

Что это даёт ? Не рабочий адреналин, макросы, и пр софт автоматизирующий игровой процесс и прокачку.

Старая версия патча более не действительна !

Обязательно скачайте новый патч, или обновитесь апдейтером.

Ссылки на патч:

https://yadi.sk/d/-KMa92jZpkDjNw

https://drive.google.com/uc?id=1abn_BWPRByXcU8dl-8UcxkJTI10pz2OD&export=download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Если эта хуевина будет сверять чексумму клиента, то вам настоятельно нужно запилить НОРМАЛЬНЫЙ патч, а не то дерьмо что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и не только такая штука со Стриксом, при первом запуске клиента всплывает окно, что все обновилось нормально, перезапустите все окна. И только на второй раз пускает. Это норм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также обновилось защита встала .. перезапустил окно и все норм ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не заходит нажимаю на ярлык и не че не происходит ну видимо что у меня винда 10 ну на всех тругих сервах все норм Enigma.dll менял и норм заходило тут что то тругое совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 05.11.2018 at 10:18 AM, Ivanuska said:

У меня и не только такая штука со Стриксом, при первом запуске клиента всплывает окно, что все обновилось нормально, перезапустите все окна. И только на второй раз пускает. Это норм?)

у меня такая фигня постоянно, но только на ноуте. Запускаю- перезапускаю и только тогда захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ХозяинСпайка сказал:

У Вас защита от игроков я так понял стоит=) 

Самая надежная защита! Зато никаких ботов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Самая надежная защита! Зато никаких ботов )))

Кодировка от ла2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАйСссс))))) 

 

Spoiler

-СОСАТЬ , БОТОВОДАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ СТОРЕНЕГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО  СОФТА ВЕЛКАМ МАЗАФАКА ПАХПХАПХАХАХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2helper работает, боты фармят, клинс кидается, рескил работает. зачем поменяли шило на мыло? адрик и так не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NoNamePlayer сказал:

l2helper работает, боты фармят, клинс кидается, рескил работает. зачем поменяли шило на мыло? адрик и так не работал

топ защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили бы админы л2хелпер проверили на сервере уже с такой защитой,а потом ставили бы , как говориться доверяй ,но проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...почему я не удивлен...опять на переоткрытии х10 будут софтеры сидеть

и ведь главное одмену пишут, что боты работают, а реакции никакой... главное написать "ВАЖНО! обновление защиты" и закрыть форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, PlayHardBro сказал:

мда...почему я не удивлен...опять на переоткрытии х10 будут софтеры сидеть

и ведь главное одмену пишут, что боты работают, а реакции никакой... главное написать "ВАЖНО! обновление защиты" и закрыть форум

Пиздец вы сука наивные, нет сейчас серверов и защиты, на которой не работает софт! Просто для сравнения, стоимость защиты 25$ месяц, стоимость софта 10$, а теперь вопрос: При таких ценах кто будет вкладывать в разработку больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ставят новую защиту , люди которые делают софт они обходят эту защиту и выпускают новые патчи на софт это их деньги это их хлеб .



 

10 часов назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Пиздец вы сука наивные, нет сейчас серверов и защиты, на которой не работает софт! Просто для сравнения, стоимость защиты 25$ месяц, стоимость софта 10$, а теперь вопрос: При таких ценах кто будет вкладывать в разработку больше?

Тут + ,наивность у них сильная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут навиность? я чето про наивность написал? суть моего поста - зачем писать про защиту, когда ее нет?!

или ето щас в 2018 модно -  агриться на форуме на первого встречного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlayHardBro сказал:

причем тут навиность? я чето про наивность написал? суть моего поста - зачем писать про защиту, когда ее нет?!

или ето щас в 2018 модно -  агриться на форуме на первого встречного?

Я не знаю кто там агрился на тебя , если вам ставят защиту это не значит что она будет работать 100% , ставят защиту на эту защиту выходит новый патч который обходит ее как не как 2018й год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, PlayHardBro said:

мда...почему я не удивлен...опять на переоткрытии х10 будут софтеры сидеть

и ведь главное одмену пишут, что боты работают, а реакции никакой... главное написать "ВАЖНО! обновление защиты" и закрыть форум

 

шяс бы кричать про софт и бота, когда ваших банят на 24 часа а наших банят и снимают розбан только за 500 рублей.. так что закрой рот и харе плакать, ближайшие 2-3 старта мы здесь играть не будем, и у тебя будет возможноть убить хоть какойто епик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, babaf4ik said:

 

шяс бы кричать про софт и бота, когда ваших банят на 24 часа а наших банят и снимают розбан только за 500 рублей.. так что закрой рот и харе плакать, ближайшие 2-3 старта мы здесь играть не будем, и у тебя будет возможноть убить хоть какойто епик

ура)) 7еблан будет на других серверах оскорблять матерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы как корону на себя оденете, пишите) мы прийдем её сбивать как обычно впринцепе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×