Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

Хроники Интерлюда против ХФ

Recommended Posts

Господа какие Вас больше хроники устраивают Интерлюд или ХФ ...... просто пудешествуя по серверам ЛА2 забрел как то на сервер ХФ ... и был немного удивлен количеству играющего там народу...... сложилось ощущение что я окунулся в 2006 год.............а сервера интерлюда такое ощущение что теряют свою актуальность...... ждал осени думал появится побольше народу на серваках .... но такого увы не случилось ........хотелось бы услышать мнение народа к каким хроникам они больше склоняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нравится интерлюд. Всегда тянет на какие- то новые хроники,но все равно играешь только интерлюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои лучшие задротогоды пришлись на ИЛ ) С тех пор настоящая линейка только с этими хрониками и ассоциируется ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С5 интерлюд 
Грация финал еще норм , ибо там еще осталось хоть чёто от ла2 , ХФ это уже не л2 а немного другая игра только с некоторыми фичами с л2 
Хотелось бы увидить С5 с мини влиянием хф вот как на шоке ТТF 

кто видел вот это реально чудо зборка все вроде интерлюдовское но есть адекватные допы с хф прям вау как будто все по новой запустили но там х1 и это ужасно , такой бы х10 тут было бы найс 
Но на тво такого никогда не будет тут все по оффу :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ma5ta сказал:

Но на тво такого никогда не будет тут все по оффу

Потому что это пиздец как дорого, сделать и отбалансить нормальную сборку, даже нормальный ИЛ, не говоря уже о допах с хроник повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играем на интерлюд но попробовать что то новое охота, поиграл в классик тоже не плохо вот до ХФ тоже нужно добраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 at 03:32, ma5ta сказал:

 С5 интерлюд 
Грация финал еще норм , ибо там еще осталось хоть чёто от ла2 , ХФ это уже не л2 а немного другая игра только с некоторыми фичами с л2 
Хотелось бы увидить С5 с мини влиянием хф вот как на шоке ТТF 

кто видел вот это реально чудо зборка все вроде интерлюдовское но есть адекватные допы с хф прям вау как будто все по новой запустили но там х1 и это ужасно , такой бы х10 тут было бы найс 
Но на тво такого никогда не будет тут все по оффу :lol:

 

Ахахахахахахах вот ты овощ маста ))))

Там чистейшая ГФ сборка с ограничением в 80 лвлов и без камаэлей )) Они тебе ГФ впарили под видом интерлюда, а ты захавал, и теперь это выдаёшь за эталон ИТ :lol::lol:

Даже ту тему что ты скинул, они спецом создали для интерлюд бойцов, которые не шарят че там в хрониках выше, а вам подали под соусом "нововведений" :lol:

И мне не надо ниче доказывать, я сам лично бодался с шоком на тему "Нехуй тырить ИТ аудиторию в анонсерах, открывайтесь как грасия, нечего ссать в уши народу", и мне поступала инфа на прямую от их админов что мол схавают, и вообще они хотят себя позиционировать как ИТ а не грасия)

Я честно угораю с ИТ аудитории, все сидят, чето доказывают как должно быть, какой должен быть интерлюд, рофлят с нас мол все по офу, а по факту все смешалось в умах людей, они честно верят что все должно быть именно так, как они запомнили на какой-то фришке и в итоге вы играете на грасии, а думаете что это интерлюд. Смех пиздец. Мне вчера чел скидывал квест, говорит не пашет. Я проверяю, а квест введён в ГФ хронах только :lol:

А самое забавное что когда вы играете на тво, вы играете в самый реальный интерлюд, правда забыли об этом, да и никто уже нам не поверит. По этому мы тупо на это забили и теперь говорим "это наш продукт, каким хотим, таким его и делаем", обидно это всё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SevenUp сказал:

Ахахахахахахах вот ты овощ маста ))))

Там чистейшая ГФ сборка с ограничением в 80 лвлов и без камаэлей )) Они тебе ГФ впарили под видом интерлюда, а ты захавал, и теперь это выдаёшь за эталон ИТ :lol::lol:

Даже ту тему что ты скинул, они спецом создали для интерлюд бойцов, которые не шарят че там в хрониках выше, а вам подали под соусом "нововведений" :lol:

И мне не надо ниче доказывать, я сам лично бодался с шоком на тему "Непиписька тырить ИТ аудиторию в анонсерах, открывайтесь как грасия, нечего ссать в уши народу", и мне поступала инфа на прямую от их админов что мол схавают, и вообще они хотят себя позиционировать как ИТ а не грасия)

Я честно угораю с ИТ аудитории, все сидят, чето доказывают как должно быть, какой должен быть интерлюд, рофлят с нас мол все по офу, а по факту все смешалось в умах людей, они честно верят что все должно быть именно так, как они запомнили на какой-то фришке и в итоге вы играете на грасии, а думаете что это интерлюд. Смех пиздец. Мне вчера чел скидывал квест, говорит не пашет. Я проверяю, а квест введён в ГФ хронах только :lol:

А самое забавное что когда вы играете на тво, вы играете в самый реальный интерлюд, правда забыли об этом, да и никто уже нам не поверит. По этому мы тупо на это забили и теперь говорим "это наш продукт, каким хотим, таким его и делаем", обидно это всё.....

Севен к вам не претензий по сборке, концепция сервака очень крутая, играю тут 4 года и все нравится. К вам только претензии по ботам и софтерам, после старта не видно вашей работе в этих направлениях, вы баните только когда вам пишут, а могли проводить зачистку(если сами не можете добирите ГМов) и вообще серваку цены не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже на символическую плату готов поработать чтоб серв улучшить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, bs666m said:

самая нормальная это интерграция

???? это уже не л2--- а айон какой то, крылья рисовки всякие бррр.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, SevenUp said:

Ахахахахахахах вот ты овощ маста ))))

Там чистейшая ГФ сборка с ограничением в 80 лвлов и без камаэлей )) Они тебе ГФ впарили под видом интерлюда, а ты захавал, и теперь это выдаёшь за эталон ИТ :lol::lol:

Даже ту тему что ты скинул, они спецом создали для интерлюд бойцов, которые не шарят че там в хрониках выше, а вам подали под соусом "нововведений" :lol:

И мне не надо ниче доказывать, я сам лично бодался с шоком на тему "Непиписька тырить ИТ аудиторию в анонсерах, открывайтесь как грасия, нечего ссать в уши народу", и мне поступала инфа на прямую от их админов что мол схавают, и вообще они хотят себя позиционировать как ИТ а не грасия)

Я честно угораю с ИТ аудитории, все сидят, чето доказывают как должно быть, какой должен быть интерлюд, рофлят с нас мол все по офу, а по факту все смешалось в умах людей, они честно верят что все должно быть именно так, как они запомнили на какой-то фришке и в итоге вы играете на грасии, а думаете что это интерлюд. Смех пиздец. Мне вчера чел скидывал квест, говорит не пашет. Я проверяю, а квест введён в ГФ хронах только :lol:

А самое забавное что когда вы играете на тво, вы играете в самый реальный интерлюд, правда забыли об этом, да и никто уже нам не поверит. По этому мы тупо на это забили и теперь говорим "это наш продукт, каким хотим, таким его и делаем", обидно это всё.....

Та не феро ты меня плохо знаешь , я обращаю внимание со всем на другое в самой игре , да вполне с тобой согласен   шок это гф там 80% гф , но есть вотети  вот 20% интерлюдовские они заметны и на них кокраз таки и клюнули как ты выразился но здесь есть дуальность ты увидел другую сторону  ,а допы с гф это бафы скилы у проф которыее заставляют играть на етих хрониках пачками там все построено на етом командная игра паки все дела , но на интерлюд с5 такой пиписькани небыло ты в соло мог душить весь сервер в прямом смысле , каждый класс был ужасно силен по своему  но щас многое неработает интерлюд вроде интерлюд но вы завставляете играть паками как на гф но нету тех дополнений которые ето реализуют( контент быстро обрывается они вроде есть но они по стандарту  и слишком быстро проходят либо ты переходишь на другой етоп а его по сути то нету нету чего достигать Да и нету такого что ты всегда в осаде гдето носишся бафнулся и полетел не мобов бить афк стоять на боте а где нужно мыслить как человек а не как био мусор на кликере либо на софте поставил и ушол , где достижения будут достигатся игрой в линейку , а не вот как щас , бегают туда сюда аддшатся со спота на спот по 30-40 минут один два раза в день по таймеру когда какойто епик и все это весь пвп контет , продумайте пвп контент взаимосвязаный с розвитием бустом можно ведь придумать из того что имеется даже ненадо что то сверх новое добавлять
А вот комюнити да очень слабое особено новое поколение они не так играют как интерлюд задроты старые они больше под гф ибо там легче на много пачкими все делать  там шадоу а шмот с мобов сыпится я дальше говорить ничё нехочу ыы, а на интерлюд не каждый сможет достичь капа пределов  в соло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не тво все норм тут вопросов не возникает по сборке , просто севэн был на 2х открыитиях ХФ просто был очень сильно поражен онлайном , не один сервенр ИТ не выдает такого даже с фантомами в городе .....на 60-70 лвлах не найдешь тубо моба в любое время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Jaggernaut said:

да не тво все норм тут вопросов не возникает по сборке , просто севэн был на 2х открыитиях ХФ просто был очень сильно поражен онлайном , не один сервенр ИТ не выдает такого даже с фантомами в городе .....на 60-70 лвлах не найдешь тубо моба в любое время суток

ты просто глуп и не понимаеш , что на хф пути развития так сбалансированы что люди пересекаются в одних и тех же локациях и у них идет борьба за споты , на интерлюд все наоборот там все зделано так что бы ты как можно больше проводил индивидуальные, квесты, фарм ,соло игра , только на епиках они обьеденяются либо осадах , 

нету единого челенджа как на хф который сплатит комьюнити и даст им одну и туже конечную цель , многие играют и даже не участауют в жизне сервера

как будто они соло на серве и нет никого кроме них самих

эсли бы феро не давал вам 3к рексов за пак их бы было 1-2-3 на весь сервак , ну а так хотябы ро 6-7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KirillKiskin сказал:

Классик збс :)

И чего же там зае*****го? То что после 50 надо вкидывать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×