Перейти к содержанию
Jaggernaut

Инфа для стримеров

Recommended Posts

Парни посмотрел тут видос Вайда =ИННОВА банит стримеров фри Lineage 2= 'это получается  фо гейм решил потихоньку перекрывать кислород фришардам ... и на чал он  уничтожать приток новы новых игроков на фри ....... фот сука саркесян ненасытная жаба...... и насколько я понял твич будет блокировать каналы тех кто стримит фришки чтоли...... посмотрите парни стримеры чтобы не впаятся на банан канала .... может поможет вам чем ........

ЗЫ Одемены это не реклама а инфа для стрЁмеров  

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 at 16:13, Jaggernaut сказал:

Парни посмотрел тут видос Вайда =ИННОВА банит стримеров фри Lineage 2= 'это получается  фо гейм решил потихоньку перекрывать кислород фришардам ... и на чал он  уничтожать приток новы новых игроков на фри ....... фот сука саркесян ненасытная жаба...... и насколько я понял твич будет блокировать каналы тех кто стримит фришки чтоли...... посмотрите парни стримеры чтобы не впаятся на банан канала .... может поможет вам чем ........

Всё хуйня, есть ютуб )

Поделиться сообщением

2 minutes ago, SevenUp said:

Всё пиписьканя, есть ютуб )

Да я не спорю севен просто инфу подбросил ) могу сказать только одно ИНОВВА ПИ ДЕ РА С ТЫ !!!! 

Поделиться сообщением

10 hours ago, Jaggernaut said:

ИНОВВА ПИ ДЕ РА С ТЫ !!!! 

только узнал? :D было бы не так-не сидели бы мы по фришкам :D

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 at 16:13, Jaggernaut сказал:

банят людей которые стримят недельные проекты за деньги, самую главную суть упустил 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sii сказал:

Банят стримеров топовых__а мелких так ....

забанили женю который только за деньги играет, еще кого? вайда? который тоже только за лаве двигается, я рад что таких петухов которые свое очко продают банят 

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти