Перейти к содержанию

Recommended Posts

да какого фига происходит. Опять забаняли. Бота не использовал. Бан прилетел с 19:30 по 22:10. Настройте наконец смарт, что бы бана не прилетал просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк он и неодин был , там пол клана на вале у каждого по хилу привязаному по пятам бегали только ресали хилили ботами фу блять , я даже твоего бота сварога отрезал как кристалу бежать поуперались в стены пахпхапхахпхахп xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Cod01 said:

Как же тебе не стыдно :)

по поводу того что бросить не могу курить ?*) максимум хвататет на 10 дней потом психанул и закурил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jaggernaut сказал:

по поводу того что бросить не могу курить ?*) максимум хвататет на 10 дней потом психанул и закурил )

Да не я Сваргу как ему не стыдно на боте сидеть а потом писать что забанили просто так:) 
Курил 11 лет бросил не курю 4й год кончается , ну шел к этому сложно и постепенно , перерывами от недели до 2-3х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Cod01 said:

Да не я Сваргу как ему не стыдно на боте сидеть а потом писать что забанили просто так:) 
Курил 11 лет бросил не курю 4й год кончается , ну шел к этому сложно и постепенно , перерывами от недели до 2-3х месяцев.

да сто процентов бот был в защите ТВо сомнений у меня почему то не каких нет ) молодец что бросил а я получается слабохарактерный утырок к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, Jaggernaut сказал:

да сто процентов бот был в защите ТВо сомнений у меня почему то не каких нет ) молодец что бросил а я получается слабохарактерный утырок к сожалению((

Ну ты сначала недельку не покури потом 2 и так старайся больше и больше продлевать , мб получится ,я тоже не сразу же бросил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Cod01 said:

Ну ты сначала недельку не покури потом 2 и так старайся больше и больше продлевать , мб получится ,я тоже не сразу же бросил :) 

да вроде не куришь 7-10 дней.....потом сел или в доту поиграть или еще во что и все нервный срыв !!! маты крики в микрофон !!! и поход в магазин за сигаретами.....это просто еще от силы воли много зависит .....у меня видно ее как то не айс... ужераза 3-4 так делал и все снова курю.... кстати после таких попыток бросаний потом куришь всего 5-10 сигарет в день какое то время .. а потом снова начинашь  по пачке + ушатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

да вроде не куришь 7-10 дней.....потом сел или в доту поиграть или еще во что и все нервный срыв !!! маты крики в микрофон !!! и поход в магазин за сигаретами.....это просто еще от силы воли много зависит .....у меня видно ее как то не айс

Да не загоняйся , просто вспоминай местами что ты хочешь курить бросить или хотя бы меньше курить :)))  все надо завязывать флудить в этой теме , а то Сварог кричать будет :D:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Снова здрасте.

ну посмотрите вы логи то.

Бот не использовался. какого баны прилетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 minutes ago, cBAPOr said:

и Снова здрасте.

ну посмотрите вы логи то.

Бот не использовался. какого баны прилетают.

на тебя в какой то теме даже жаловались что ты с ботом в пати был толь с ЕЕ толь с бишом бегал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, cBAPOr сказал:

и Снова здрасте.

ну посмотрите вы логи то.

Бот не использовался. какого баны прилетают.

Бля, давно пора уже понять было, что бан за бота прилетает не сразу при его запуске. И даже если ты его с утреца подрубил, немного побегал и вырубил, один пиписька получишь бан в течении часа, или ближе к вечеру ДАЖЕ если к тому моменту бота ты уже вырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, TyIIIkaH4ik said:

Бля, давно пора уже понять было, что бан за бота прилетает не сразу при его запуске. И даже если ты его с утреца подрубил, немного побегал и вырубил, один пиписька получишь бан в течении часа, или ближе к вечеру ДАЖЕ если к тому моменту бота ты уже вырубил.

обычно люди мыслят так..... ООО ВЫШЛА ОБНОВА НА БОТА НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ЗАЙТИ ПОЛЮБОМУ ОБОЙДЕТ ЗАЩИТУ.........а она раз и не обошла вот вам и бананчик прилетает .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, cBAPOr сказал:

и Снова здрасте.

ну посмотрите вы логи то.

Бот не использовался. какого баны прилетают.

Даже логи смотреть не буду. Если бан прилетел значит бот был зафиксирован 100%. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×