Перейти к содержанию

Recommended Posts

Поиграл на сервере 3 дня всего лишь 3 дня, сервер х10, фул S грейд включая броню, но много печали нашел на сервере.

Мне очень понравился сервак с этого начну.
Как не крути можно самому чето мутить, сделать саб, но... нублес получить шанс без клана а точнее без клана что его держит равен 0. На сервере где онлайн пока не так велик это плохая сторона сервера.
Далее уведомления о всех грядущих респах рб, убивает сервер тем что первое, допустим пачка фармит в разных локах что им нужно, а по уведомлению собирается и никто кроме них не заберет рб потому-что другие пачки не все онлайн и тут решает количество, а уведомление только сопутствует тому что только один клан может фармить всех боссов просто по респу. И это очень мешает игре в целом.
 

Далее рас уж сервер релакс, чтобы был толк от игры не хватает все таки разнообразия по классам, это удивительно когда маг прибегает и в 1400 м дефа бьет по 9к, так даже лучник с дб +10 не накинет!!! это факт первый, ну и ладно для этого есть резисты, от от них мало толку потому как магов 3 стихий 4 , а баф слотов чему я и рад на сервере 28, и даже под резистами не возможно в принципе играть никем кроме лучников из воин класов если пвп начинается на расстоянии а все изза подаренного всем флу и малярии, дпс дальних атак увеличивается по отношению к героям ближнего боя и таким образом они редко просто даже добегают до противника не говоря уже о каком-то сопротивлении.

 

Далее оплата кланам которые просто ботоводят без исключения каждый из них, то в катах стоят, то фог, то рифты, играя соло заметил что это зачастую. И этим дурачкам вы еще платите.

 

Донат донат донат, я бы сам вкидывал бабки в этот сервер, тут много чего работает в отличии от других серверов, но опять я сталкиваюсь с тем, что за донат слишком много жира.
Допустим те же S grade сеты, что бы их скрафтить на любом другом сервере мне бы понадобилось времени на любой из сетов, больше чем на 10 S grade пух, стать выфармить рецепты водя парики а при респе в окне сполить ресурсы проще не куда, а тут еще и мас свип есть ваще изи. Хотел сказать это слишком дешего для сетов 200-400 кол смешно, сет должен во первых продаваться целым минимум за 1600, а в разборе 400 кол часть а не 200 как сейчас.

 

Аксесуары, безпонтовые и хилые, они не светяться не переливаются из шлемов только 1 а существует их 4, 2 цветных красный, черный, 1 вариор шлем, и 1 гладиатора, как у вас.

Изменение внешнего вида оружия, слишком дорогое, что бы использовать его когда никакой фишки не получаешь, допустим во что можно превратить S дуалы, во что-то унылое что бы заморочить противника, но после первого же боя всем станет все понятно, нет искры в этой коробке за 90 кол , это же 6-7 топ лсов лучше я их потыкаю и поймаю скил, а вот были бы дуалы Death Doll как у монстра другое дело, уже интерес, или же превратить S грейд обменяв на какое то изменненое оружие, это класик сервер но как это будет выглядет не страшно, главное что бы статы оставались класическими. Как в случае с малярией и флу.

Заточка, слишком простая заточка для оружия, что влияет на игру с первой секунды, маги не смогут противостоять темному лучнику с дб +8 и с 1 рб бижей, это просто ваншот и все, такому 2 танка вла с бишем и овером и он сам будет разваливать любой из этих смешным паков которые я тут увидел.

 

Как по мне все скилы работают я ловил дебафы от магов, станы от лучников, трики свичи от дагеров, станы от дестров, замедлялки, кенцелы, и понял что тут лишнее только флу и маля что бы можно было играть вообще всеми.
 

Мой совет убрать флу. малю.

Сделать более доступным нубл пока сервер не наберет обороты.

Убрать сообщение о респе рб

Уменьшить дроп адены минимум в 2 раза

Дроп Seal Stone поставить х1 

Поднять дроп шмота хоть на половину, - жалуюсь на эту часть потому-что отфармил 3 суток не выбив не 1 вещи с мобов, набив 1400 донат колов с рынка купив за адену.

И удалить ЦП банки по факту их существования, что поможет добавить других классов в игру, а как увидите после.

И удалить у всех персонажей мас свип оставив эту привелегию спойлеру, и пускай крафтеру, 

И перестать платить пачкам за приход, хотят играть пусть играют, они создают видимость игры сервера, и они же его рушат с самого начала. боты, читы, досы, все это делают ваши же игроки.

И усилить атаку РБ так что бы персонажи соло не могли вытащить РБ, что бы требовался танк

И кстати вспомнил у вас не работает п деф пасива для щита у танков, п деф щита не прилевает к персонажу, а должна как армор

 

И еще в следущий старт запускайте ОБТ на 5-7дней, с аденой колами и всеми шнягами, что бы сервер можно было протестить вдоль и поперек. 

Я буду следущий старт 100% думаю будет лучше чем в этот погорелый рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ! именно ботами, но тема не для тех кто ненавидит ла2, а для тех кто хочет изменить что-либо в лучшую сторону, и х1 дроп АА это хороший шаг к тому что бы в катах бегали не 20 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, toxicaman сказал:

спасибо ! именно ботами, но тема не для тех кто ненавидит ла2, а для тех кто хочет изменить что-либо в лучшую сторону, и х1 дроп АА это хороший шаг к тому что бы в катах бегали не 20 минут. 

ты нафармил 1200 колов за 3 дня аденой, и ты ноешь что не мог себе купить нубла за 300 колов?)   РИЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AsMa_3.0 сказал:

ты нафармил 1200 колов за 3 дня аденой, и ты ноешь что не мог себе купить нубла за 300 колов?)   РИЛИ?

ты не поверишь, но не 1200 кол а 1400 и не видел смысла покупать нубл, имея полный баф в профиле, и играя соло... Да и как брать нубла за 300 колов тем кто не разбирается в ла2 ?

мне сам баф нубла не тарахтел, хотел на оли походить да и только, а так отдал весь шмот севен дею как раз такому кто не совсем разбирается в л2 но дружелюбный адекватный пацанчик.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, toxicaman сказал:

ты не поверишь, но не 1200 кол а 1400 и не видел смысла покупать нубл, имея полный баф в профиле, и играя соло... Да и как брать нубла за 300 колов тем кто не разбирается в ла2 ?

мне сам баф нубла не тарахтел, хотел на оли походить да и только, а так отдал весь шмот севен дею как раз такому кто не совсем разбирается в л2 но дружелюбный адекватный пацанчик.
 

ТЫ  во многих аспектах противоречишь себе , тут почти не нужно не чего менять . сделать серв без ботов и софта и это будет идеальный серв по настройке .

ты хочешь нубла получить играя соло , нужно сказать Севану чтоб он квест на сабб с ножом Баюма убрал и будет рили серв))гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, cclzerg сказал:

ТЫ  во многих аспектах противоречишь себе , тут почти не нужно не чего менять . сделать серв без ботов и софта и это будет идеальный серв по настройке .

ты хочешь нубла получить играя соло , нужно сказать Севану чтоб он квест на сабб с ножом Баюма убрал и будет рили серв))гг

Нету таких серверов чтоб не работали софты открою тебе правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уделил время твоему посту , скажу что не все так как ты пишешь ...

Пример с ботами , да они есть но на сколько я знаю от знатных ботоводеров которые тут вечно ботели , они сейчас не эфективны , если повезет то часок пофаришь , а дальше улетаешь в бан . По этому тут и не играет такой как шерлок насука и остальные ботоводы ...

На с чет кат , я бы поспорил , и так АА стоят пиздец как дорого на 3 уже день  АА тут очень важная валюта , любой крафт это АА я на этом старте в катах почти жил .... около 100кк набил зеленых за 2 недели вместе с паком , то соски крафт то ам шмот тт и остольное , большее время игры мы в катах , любое свобоное время мы в катах . а ты х1 просишь , не гони это будет совсем пиздец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cclzerg сказал:

ТЫ  во многих аспектах противоречишь себе , тут почти не нужно не чего менять . сделать серв без ботов и софта и это будет идеальный серв по настройке .

ты хочешь нубла получить играя соло , нужно сказать Севану чтоб он квест на сабб с ножом Баюма убрал и будет рили серв))гг

Умно сказать но и ничего не сказать, ты сказал противоречу, но я не излогаю ничего в пользу себе, я не пытаюсь сказать администрации что бы они сделали сервер на котором я криворукий гавножуй смогу играть... так ? так! Я излогаю мысль и не требую ибо не соответствую, я только предлагаю собрав знания из увиденного и говорю об этом не используя недоработки сервера как делают это 99% игроков однокнопочных кнопкодавов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте зделаем что бы адена падала на столько по оффу что бы Б шмот было нереально нафармить и приходилось бы его донить :lol:

И так же дроп АА зделают пусть такой по оффу прям как на оофе  что бы было нереально распечатать ДК робу которую ты возможно скрафтишь с раза 5го если тебе повезет на оффе же , и так   - что бы тебе приходилось бы покупать роспечатаную робу уже в дон шопе… :lol:
Классные идеии мне нравятся а  Севену как они понравятся XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ma5ta сказал:

Да давайте зделаем что бы адена падала на столько по оффу что бы Б шмот было нереально нафармить и приходилось бы его донить :lol:

И так же дроп АА зделают пусть такой по оффу прям как на оофе  что бы было нереально распечатать ДК робу которую ты возможно скрафтишь с раза 5го если тебе повезет на оффе же , и так   - что бы тебе приходилось бы покупать роспечатаную робу уже в дон шопе… :lol:
Классные идеии мне нравятся а  Севену как они понравятся XD

Собственно с аденой даже сейчас все норм, если играть без прем руны, с руной же дроп аден просто ппиздец какой нереальный (2 часа кача 500кк). Вполне достаточно будет удрать увеличение рейта на адену из руны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на шоке , шел на качь купил на 200к сосок убил все соски а нафармил всего 100к.

так же на тво чем дольше играешь тем больше уходишишь в минус и в бесперспективняк.. и никакой фикс адены либо аа это неизменит чем круче перс тем бесполезней он ибо нету конкуренции нет ничего мотивирующего , комюнити тво настолько убогое что при первой выдаче хиро садятся в офф трейд и пишут "гг серв пройден"в том время когда он единственый в своем классе..

здесь нужно фиксить сам буст способы добычи и пве , и вырезать надобность стоять на боте , переделать етот процес под игру руками а не софт подрубил и пошол афк ... что бы были локации те же класические  но с некоторой корекцией от ботов 

Вот к примеру дино остров это самое сложное место для кача на всем тво / но там падает само меньше експ/адена еще средне Нооо неодин бот там невижывет его мобы уничтожал  , почему бы не завысить там Екс/СП , тот же Империал Томб там намного легче качатся в угол поставил ВЛа зажал агр ишол даже бот ненадо да еще  и круче места по експе чем ИТ ненайти , так вот такие моменты и нужно фиксить менять местами где завышать где занижать и тогда увидите изменения , а от того что в катах аа падает больше меньше это все пиписьканя и неимеет особого значения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не только на тво .... отдельные индивидумы сидт уже через три дня и на других проектах с надписью что серв пройден )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×