Перейти к содержанию

Recommended Posts

собственно по известным для всех причинам, не вижу смысла тратить время на игру здесь, играли не за ЗП (уже 3 вибратора принципиально не берем ее, оставляем одмену на лечение), а играли для удовольствия - поэтому то и играли без ботов и без радаров!
спасибо за игру веномам, думу и вавилону!
оставлю это видео тут...хейтерочки в атаку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиписька выкладывать фрапс с других сервером , да и впринципе с этого, если по факту сервера вы проебали его в 0. забрав 2 эпика и 4 хиро ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да самое смешное, что это говорит тип , которого перс бегает на боте прицепом за БП) ( я не утверждаю что это ты его водишь , но вчера на вале и на Дино он бегал за Путиным на боте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух и горит у пацанов, слились как крисы , засосались с кем только можно, ничего не показали.    И ушли....    Помойники просто. 

 

п.с.  Ахаха фрапс помойный, 2 файта на фрапсе только,  зарендил еще другие сервера что б было время.......     СКИНЬ ВСЕ ФРАПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AsMa_3.0 said:

ух и горит у пацанов, слились как крисы , засосались с кем только можно, ничего не показали.    И ушли....    Помойники просто. 

 

п.с.  Ахаха фрапс помойный, 2 файта на фрапсе только,  зарендил еще другие сервера что б было время.......     СКИНЬ ВСЕ ФРАПСЫ

Обрезанные файты,это лучшее что может быть в помойном(по другому не назовешь) мувике, был на двух днях сильных(вал и бай) днях (драйверил на вле),но почему-то все это время мы их вообще не чувствовали(офк все можно посмотреть на стриме https://www.twitch.tv/bagira322 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут админ? какой софт? дай хоть 1 пруф, хули ты в пустую базариш? по факту я не хотел вас пиздить.. я пришол обосцать летгова.. я пришол ебало ему розбил.. даже когда на вале его было 40+ а у меня 25 я его выебал как мусор ебаный...

по факту со старта просрали тараса (где вас было ебать как дохуя.. 3 клана против 3 паков) и АК где дрались кажись на равных но вы как мусор ебаный после каждого проиграного файта летели в город и откатывали УД..  
Если бы вы не откатывали тогда УД на АК.. вы бы его не увидили.. вы мусор ебаный и етим все сказано.. ебал я в рот есь ваш клан.. слабые хуесосы. как только собираю клан на тво все пизда сервер умирает через неделюю.. почему? да потому что ебаный мусор не может забрать епик и валит с серва поджав хвост.. идите напиписька с Л2 вобще.. напиписька вы тут пишете пиписьканю про радары и тд? долбаебы тупоголовые...

Кто там кстате блять ГВг забивал нам на 24 число? где ты делся уебан лесной? ты же кричал что 24 числа вы получите пизды и ливнете.. а в итоге что? проебан 1 ак из 3 епиков? фри и вал дома у папки.. 

Скажу просто... НАХУЙ КЛАН ВЕНОМ.. ЕБАНЫЙ МУСОР..

Админы сори за маты но реально уже накипело.. твари сука...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, babaf4ik сказал:

а при чем тут админ? какой софт? дай хоть 1 пруф, хули ты в пустую базариш? по факту я не хотел вас пиздить.. я пришол обосцать летгова.. я пришол ебало ему розбил.. даже когда на вале его было 40+ а у меня 25 я его выебал как мусор ебаный...

по факту со старта просрали тараса (где вас было ебать как дохуя.. 3 клана против 3 паков) и АК где дрались кажись на равных но вы как мусор ебаный после каждого проиграного файта летели в город и откатывали УД..  
Если бы вы не откатывали тогда УД на АК.. вы бы его не увидили.. вы мусор ебаный и етим все сказано.. ебал я в рот есь ваш клан.. слабые хуесосы. как только собираю клан на тво все пизда сервер умирает через неделюю.. почему? да потому что ебаный мусор не может забрать епик и валит с серва поджав хвост.. идите напиписька с Л2 вобще.. напиписька вы тут пишете пиписьканю про радары и тд? долбаебы тупоголовые...

Кто там кстате блять ГВг забивал нам на 24 число? где ты делся уебан лесной? ты же кричал что 24 числа вы получите пизды и ливнете.. а в итоге что? проебан 1 ак из 3 епиков? фри и вал дома у папки.. 

Скажу просто... НАХУЙ КЛАН ВЕНОМ.. ЕБАНЫЙ МУСОР..

Админы сори за маты но реально уже накипело.. твари сука...

 

сильно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlayHardBro сказал:

собственно по известным для всех причинам, не вижу смысла тратить время на игру здесь, играли не за ЗП (уже 3 вибратора принципиально не берем ее, оставляем одмену на лечение), а играли для удовольствия - поэтому то и играли без ботов и без радаров!
спасибо за игру веномам, думу и вавилону!
оставлю это видео тут...хейтерочки в атаку

 

GL GF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас обвиняют в софте уже неделю, если вы без него, неужели вам приятно слышать это в свой адрес?я не понимаю, сняли бы видео, так сказать оправдали себя и показали нам что мы не правы, но нет, вы этого не делаете, а почему???я так полагаю есть что скрывать, ибо "полную доминацию" на сервере, можно было бы и запечатлеть на видосике.

софту gg, вас нах уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIIaypMeH сказал:

Вас обвиняют в софте уже неделю, если вы без него, неужели вам приятно слышать это в свой адрес?я не понимаю, сняли бы видео, так сказать оправдали себя и показали нам что мы не правы, но нет, вы этого не делаете, а почему???я так полагаю есть что скрывать, ибо "полную доминацию" на сервере, можно было бы и запечатлеть на видосике.

софту gg, вас нах уй

Боже напиписька нам что либо доказывать? кому?  долба"бам которые ноют про софт и сами его покупают?) и бегают? ты серьезно? иди на пиписька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlayHardBro сказал:

собственно по известным для всех причинам, не вижу смысла тратить время на игру здесь, играли не за ЗП (уже 3 вибратора принципиально не берем ее, оставляем одмену на лечение), а играли для удовольствия - поэтому то и играли без ботов и без радаров!
спасибо за игру веномам, думу и вавилону!
оставлю это видео тут...хейтерочки в атаку

 

Красава, спасибо за игру! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тупые, а вы белые и пушистые)) никто не видит что интера на радаре крутится как юла) и шару с 2-я ботами за спиной и с радаром  тоже не видно))  все же слепые и никто не может этого увидеть)) как малые дети... пиздаболы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, babaf4ik сказал:

а при чем тут админ? какой софт? дай хоть 1 пруф, хули ты в пустую базариш? по факту я не хотел вас пиздить.. я пришол обосцать летгова.. я пришол ебало ему розбил.. даже когда на вале его было 40+ а у меня 25 я его выебал как мусор ебаный...

по факту со старта просрали тараса (где вас было ебать как дохуя.. 3 клана против 3 паков) и АК где дрались кажись на равных но вы как мусор ебаный после каждого проиграного файта летели в город и откатывали УД..  
Если бы вы не откатывали тогда УД на АК.. вы бы его не увидили.. вы мусор ебаный и етим все сказано.. ебал я в рот есь ваш клан.. слабые хуесосы. как только собираю клан на тво все пизда сервер умирает через неделюю.. почему? да потому что ебаный мусор не может забрать епик и валит с серва поджав хвост.. идите напиписька с Л2 вобще.. напиписька вы тут пишете пиписьканю про радары и тд? долбаебы тупоголовые...

Кто там кстате блять ГВг забивал нам на 24 число? где ты делся уебан лесной? ты же кричал что 24 числа вы получите пизды и ливнете.. а в итоге что? проебан 1 ак из 3 епиков? фри и вал дома у папки.. 

Скажу просто... НАХУЙ КЛАН ВЕНОМ.. ЕБАНЫЙ МУСОР..

Админы сори за маты но реально уже накипело.. твари сука...

 

Проиграли не спорю, но....

пошел ТЫ напиписька, бабаф! ТЫ за то, что в тсе сказал, что у вас есть пару рескилов, а тут не признаешь!  Пошли напиписька твои псы, за то что сидят на этих рескилах - безрукие уебаны,  доминируют с помощью л2хелпера и бьют себя в грудь,  кричат, что всех обоссали.  Превратили игру в говно, на которое не хочется тратить время. 

Скажу еще проще... будь мужиком!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Дум сказал:

Проиграли не спорю, но....

пошел ТЫ напиписька, бабаф! ТЫ за то, что в тсе сказал, что у вас есть пару рескилов, а тут не признаешь!  Пошли напиписька твои псы, за то что сидят на этих рескилах - безрукие уебаны,  доминируют с помощью л2хелпера и бьют себя в грудь,  кричат, что всех обоссали.  Превратили игру в говно, на которое не хочется тратить время. 

Скажу еще проще... будь мужиком!

 

ты конченый? поставь сейчас жопу своей гнилой телки что у вас нету челиков с хелпером? напиписька вы тут ноете когда у вас типы бегают сами с хелпером ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня зовут Денис, ник InTerra

Официально заявляю, что нассал на лицо таким деятелям, как: Дум,  Lobo, Шаурмен и остальным членам пидорской банды Venom.

 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дум сказал:

Проиграли не спорю, но....

пошел ТЫ напиписька, бабаф! ТЫ за то, что в тсе сказал, что у вас есть пару рескилов, а тут не признаешь!  Пошли напиписька твои псы, за то что сидят на этих рескилах - безрукие уебаны,  доминируют с помощью л2хелпера и бьют себя в грудь,  кричат, что всех обоссали.  Превратили игру в говно, на которое не хочется тратить время. 

Скажу еще проще... будь мужиком!

 

 

Всегда и везде вы сосёте на тво, от Зергов и это факт.  ТОТАЛЬНАЯ ДОМИНАЦИЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 hours ago, InTerra said:

Всем привет, меня зовут Денис, ник InTerra

Официально заявляю, что нассал на лицо таким деятелям, как: Дум,  Lobo, Шаурмен и остальным членам пидорской банды Venom.

 

Спасибо за внимание!

ну хоть не отрицает что на софте был))) и тебе бы тяже было ссать сидя)) у тебя же физиология не позволяет делать это стоя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lobo сказал:

ну хоть не отрицает что на софте был))) и тебе бы тяже было ссать сидя)) у тебя же физиология не позволяет делать это стоя))))

а напиписька ему оправдываться и доказывать что то уёбкам с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, babaf4ik said:

а при чем тут админ? какой софт? дай хоть 1 пруф, хули ты в пустую базариш? по факту я не хотел вас пиздить.. я пришол обосцать летгова.. я пришол ебало ему розбил.. даже когда на вале его было 40+ а у меня 25 я его выебал как мусор ебаный...

по факту со старта просрали тараса (где вас было ебать как дохуя.. 3 клана против 3 паков) и АК где дрались кажись на равных но вы как мусор ебаный после каждого проиграного файта летели в город и откатывали УД..  
Если бы вы не откатывали тогда УД на АК.. вы бы его не увидили.. вы мусор ебаный и етим все сказано.. ебал я в рот есь ваш клан.. слабые хуесосы. как только собираю клан на тво все пизда сервер умирает через неделюю.. почему? да потому что ебаный мусор не может забрать епик и валит с серва поджав хвост.. идите напиписька с Л2 вобще.. напиписька вы тут пишете пиписьканю про радары и тд? долбаебы тупоголовые...

Кто там кстате блять ГВг забивал нам на 24 число? где ты делся уебан лесной? ты же кричал что 24 числа вы получите пизды и ливнете.. а в итоге что? проебан 1 ак из 3 епиков? фри и вал дома у папки.. 

Скажу просто... НАХУЙ КЛАН ВЕНОМ.. ЕБАНЫЙ МУСОР..

Админы сори за маты но реально уже накипело.. твари сука...

 

бабаф не передергивай , проебал тараса в 3 пака против 4 , а те хуесосы летсго сами вас ебашили , вы сами виноваты что на тараса собрали в 4 пакета , это ваши выебоны , вспомни историю этого сервера , когда вас было 2 пакеты ты заходил к нам и просил убрать 1 пак , а когда у тебя собрался состав вы начали во всех плювать на друзей или просто знакомых , или же на пидарасов вроде летсго , не какого уважения . Вы еще больше себя закопали , след старт вам будет очень тяжко , ибо вам на каждом споту буду вспоминать ваши высеры в чат и после файтов . Лично я на старте видел вас афк кач , и мог разьебывать вас на ангелах за счет лвла и эквипа которого у вас не было .НО жалею что просто ушел в сторону фармить . Удачи на след старте .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xT1t сказал:

бабаф не передергивай , проебал тараса в 3 пака против 4 , а те хуесосы летсго сами вас ебашили , вы сами виноваты что на тараса собрали в 4 пакета , это ваши выебоны , вспомни историю этого сервера , когда вас было 2 пакеты ты заходил к нам и просил убрать 1 пак , а когда у тебя собрался состав вы начали во всех плювать на друзей или просто знакомых , или же на пидарасов вроде летсго , не какого уважения . Вы еще больше себя закопали , след старт вам будет очень тяжко , ибо вам на каждом споту буду вспоминать ваши высеры в чат и после файтов . Лично я на старте видел вас афк кач , и мог разьебывать вас на ангелах за счет лвла и эквипа которого у вас не было .НО жалею что просто ушел в сторону фармить . Удачи на след старте .... 

Боже что ты несешь , конченое существо , которое даже не может признать то что тарика пытался продать и высирался тут за ссаные 800рублей . 

Вы отсосали в ноль сука, просто в ноль .вы отсасывали когда нас было меньше , да фартануло когда вы все обьеденились и вас там было не 4 пакета , а 4.5 веном + халдир и 6 ебал сердечек,  и то феррари потом сказал в тс нам что пошел , ибо ему веномы сказали что нас 4 пакета ., 

ну 0 , полный 0......... кого ты там обсыкать хотел на старте петух , когда весь то лвл были зерги . алло очнись чмошник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EGOIST сказал:

TWO slilsa, он уже не тот что был в 2015, очень жаль вас ребята, что вы еще тут гниете)

Зерги тут как правило не играют) заходят раз в три вибратора , чисто сбить корону веникам , халдиру) в этот рад мы шли сюда с целью разъебать ЛецГоу) в итоге парень не чего не показал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×