Перейти к содержанию
xT1t

Бан тараса

Recommended Posts

Спайк каждый раз как я тебя прошу пофиксить какие либо баги , ты требуешь от меня "ПРУФЫ" . 

Соответственно пруф в студию что я выложил тараса своего на +6 на фан пей 

Так же забанил персонажа который тараса не носит , взял для фарма дино , раз уж на то пошло разбань qwerty и перекинь на QQ тара и отправь в бан 

Так же на фан пей продавался или продаеться 7bb хиро чар как там было указано , почему он не в бане ?

Так же там продавали фришку которой нет не у кого кроме зергов . почему обладатели этой некли не в бане ?

Еще 1 зашел на фан пей обнаружил продажу ам +6 от хТит , совподение ? не думаю кто то хочет меня слить , зачем ? Да может потому что не даю залить бамжей ?

Мешаю своим котом ? Ты тупо играешь под дудку бабафа весь старт 

От куда знали что он +6 ? Просто все , я бился на олимпе с Oppp или как этого пиздюка там , и писал ему в чат пиздец даже тарас +6 не помогает от твоего ебаного стана . 

Изи слили . 

Напиписька было удалять дестра с игры ? На твоем сервере не дестр качает а ВЛ это факт , каждый второй задр имеет вла в субе или в окне .

Короче глядя на это все очередной раз подверждаю тот факт что тут идиот у руля .

 

Спасибо за игру спайк , не забудь забанить настоящего владельца Тараса и верни человеку его персонажа он тут явно не причем . А меня за ам +6 с фан пей котороя у меня есть ты и так забанишь , ведь я же далбаеб такой что еще и ам пихаю после бана . Так они думают , не за горами сообщение тебе прийдет что  QQ ам пихает бань его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сука обидно что у меня даже аккаунта там нет ........ Это пиздец товарищи  ,напиписька вы так играете .... Ебать я захочу получить кайф от игры и до этого момента у меня получалось фаниться , но блять я понял одно что шайка Бабафа гнилые до кончиков костей . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, xT1t сказал:

Самое сука обидно что у меня даже аккаунта там нет ........ Это пиздец товарищи  ,напиписька вы так играете .... Ебать я захочу получить кайф от игры и до этого момента у меня получалось фаниться , но блять я понял одно что шайка Бабафа гнилые до кончиков костей . 

у коленса бала задача создать кипишь он это зделал! это идеальная платформа для слива

после,как пропадет фан, весь эпик зергов будет выставляться на фан пей но уже банить будет некого, так как забанить перса с тарой без доказательств в сам розгар фана это не тот бан когда клан сливаеться.

и даже если коленс знал что на тебе тара, как понять кто выставил его на фан пей и почему именно коленс выставил пруфи с фан пея?

Можно знать что на сервере 1 вала, к примеру у зергов, выставить фейк продажу валы на фан пее зделать скрин и написать спайку.

Спайк и его забанит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах нытики,я ору комнатные нагибаторы только на словах в игре что вы что летсгоу который писал что "всем ппц я нагну этот сервер и тд.." вы 0. по факту засос со всеми с кем можно было и в итоге без шансов...... причины для слива ищите только вы а мы продолжаем вас еб*ть!! и будем до тех пор пока вы мусор не ливните с сервера! по поводу продажи моего хиро чара?? вы там не устали фэйки делать как о продажи валы после бана вашего чара с тарасом?? как я могу продавать хиро если хиро ещё не выдали)) а спецом банить твоего кота который и так некого не зальёт,максимум только себе на фармит,нету смысла.Я думаю ты себя накрутил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, xT1t said:

Спайк каждый раз как я тебя прошу пофиксить какие либо баги , ты требуешь от меня "ПРУФЫ" . 

Соответственно пруф в студию что я выложил тараса своего на +6 на фан пей 

Так же забанил персонажа который тараса не носит , взял для фарма дино , раз уж на то пошло разбань qwerty и перекинь на QQ тара и отправь в бан 

Так же на фан пей продавался или продаеться 7bb хиро чар как там было указано , почему он не в бане ?

Так же там продавали фришку которой нет не у кого кроме зергов . почему обладатели этой некли не в бане ?

Еще 1 зашел на фан пей обнаружил продажу ам +6 от хТит , совподение ? не думаю кто то хочет меня слить , зачем ? Да может потому что не даю залить бамжей ?

Мешаю своим котом ? Ты тупо играешь под дудку бабафа весь старт 

От куда знали что он +6 ? Просто все , я бился на олимпе с Oppp или как этого пиздюка там , и писал ему в чат пиздец даже тарас +6 не помогает от твоего ебаного стана . 

Изи слили . 

Напиписька было удалять дестра с игры ? На твоем сервере не дестр качает а ВЛ это факт , каждый второй задр имеет вла в субе или в окне .

Короче глядя на это все очередной раз подверждаю тот факт что тут идиот у руля .

 

Спасибо за игру спайк , не забудь забанить настоящего владельца Тараса и верни человеку его персонажа он тут явно не причем . А меня за ам +6 с фан пей котороя у меня есть ты и так забанишь , ведь я же далбаеб такой что еще и ам пихаю после бана . Так они думают , не за горами сообщение тебе прийдет что  QQ ам пихает бань его .

 

ты что даун? какой 7бб? ты почитай описание баклан, там же написанно что ХИРО НОЖ.. на х10 еше не было хиро...

по поводу тараса знаю только по форуму.. вас даже етот тар не спасет..

и кому ты там мешаеш заливатся? ты слабый.. мы уже залили больше 10 проф.. и еше зальем.. на твоего кота просто попиписька.. ибо ты мусор.. как и ваш лук пак который предлагал гвг 24 числа и слились как мусор сука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, babaf4ik said:

 

ты что даун? какой 7бб? ты почитай описание баклан, там же написанно что ХИРО НОЖ.. на х10 еше не было хиро...

по поводу тараса знаю только по форуму.. вас даже етот тар не спасет..

и кому ты там мешаеш заливатся? ты слабый.. мы уже залили больше 10 проф.. и еше зальем.. на твоего кота просто попиписька.. ибо ты мусор.. как и ваш лук пак который предлагал гвг 24 числа и слились как мусор сука...

Тебе и твоим подсосам пора словарь почитать , слишком мылай словарный запас , весь вибратор одно и тоже мусор мусор , а как ложитесь у ног так ебало закрыто , а чего ж про мусор забываешь ? Хуеглоты одним словом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, xT1t said:

Тебе и твоим подсосам пора словарь почитать , слишком мылай словарный запас , весь вибратор одно и тоже мусор мусор , а как ложитесь у ног так ебало закрыто , а чего ж про мусор забываешь ? Хуеглоты одним словом. 

ложитесь??? что там по эпику?тарас взятый в 69 всеми кланами,+ ак согласен,лучше просто завали ебало и признайте что вы отсосали этот сервер!!по факту всё что ты можешь это только писать, в игре ты 0 !! а если и хуесосят вас так только по делу по тому что вы отсосали и всё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, всемББ said:

ложитесь??? что там по эпику?тарас взятый в 69 всеми кланами,+ ак согласен,лучше просто завали ебало и признайте что вы отсосали этот сервер!!по факту всё что ты можешь это только писать, в игре ты 0 !! а если и хуесосят вас так только по делу по тому что вы отсосали и всё!!

Ну начнем с того что я про эпик не писал , мы туда и не ходили ради эпика . последние 3 дня там были, а так чисто для галочки  ,если ты на столько глупый то я тебе разжую .

Во 2 я пишу тебе просто про споты , файты на разных рб , и т.д . Где ты бегаешь и после каждого убийства пишешь мусор , а вот сам ложишься сразу тп в город . Так и все твои сокланы  . Вот опять ты ноль и ты мусор , иди к словарю Олень без рогий  или же вернись в школу , ты походу там не доучился .

И да ,вмешиваться в разговор не красиво  , хотя от куда тебе с твоей деревни знать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, xT1t said:

Ну начнем с того что я про эпик не писал , мы туда и не ходили ради эпика . последние 3 дня там были, а так чисто для галочки  ,если ты на столько глупый то я тебе разжую .

Во 2 я пишу тебе просто про споты , файты на разных рб , и т.д . Где ты бегаешь и после каждого убийства пишешь мусор , а вот сам ложишься сразу тп в город . Так и все твои сокланы  . Вот опять ты ноль и ты мусор , иди к словарю Олень без рогий  или же вернись в школу , ты походу там не доучился .

И да ,вмешиваться в разговор не красиво  , хотя от куда тебе с твоей деревни знать .

эпик для галочки? ради 3к чисто на пацанов поделить интернет заплатить да? ищи дальше отмазки мы и дальше будем вас еб*ть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, всемББ said:

эпик для галочки? ради 3к чисто на пацанов поделить интернет заплатить да? ищи дальше отмазки мы и дальше будет вас еб*ть!

Руку еб*ть ты только можешь школьник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла инфа что на фан пей вкинули тара которых к слову всего 2 на сервере. На фан пее чётко написано тар +6, проверяю всех таров на сервере и именно +6 у тебя... совпадение ? не думаю. Допускаю чтобы тебя затопить вары выкинули эту обьяву, но откуда им знать его заточку ? это не пуха, его не видно.

А то что ты так отчаянно начал топить всех кто также рмтшит ещё раз подтверждает мою уверенность в том что это именно ты торгануть решил таром.

Также ты говоришь что qwerty не основа и не владелец, а на него тара ты скинул тупо дино пофармить, только вот 24го числа ты писал в пати и рассказывал бишику что тара заточил и пойдешь ы выпки спойлить. Я не верю про эти трейды для дино, ну вот реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SevenUp said:

Пришла инфа что на фан пей вкинули тара которых к слову всего 2 на сервере. На фан пее чётко написано тар +6, проверяю всех таров на сервере и именно +6 у тебя... совпадение ? не думаю. Допускаю чтобы тебя затопить вары выкинули эту обьяву, но откуда им знать его заточку ? это не пуха, его не видно.

А то что ты так отчаянно начал топить всех кто также рмтшит ещё раз подтверждает мою уверенность в том что это именно ты торгануть решил таром.

Также ты говоришь что qwerty не основа и не владелец, а на него тара ты скинул тупо дино пофармить, только вот 24го числа ты писал в пати и рассказывал бишику что тара заточил и пойдешь ы выпки спойлить. Я не верю, ну вот реально. 

Проф, это дагадки , где вы видели что б садили в тюрьму людей просто из-за догадок следака ? Че за бред севен . Так же хочу видить бан владельцев фришки , на фанпее уже обьявы нет , но была на тот момент когда меня банили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xT1t сказал:

Спайк каждый раз как я тебя прошу пофиксить какие либо баги , ты требуешь от меня "ПРУФЫ" . 

Соответственно пруф в студию что я выложил тараса своего на +6 на фан пей 

Так же забанил персонажа который тараса не носит , взял для фарма дино , раз уж на то пошло разбань qwerty и перекинь на QQ тара и отправь в бан 

Так же на фан пей продавался или продаеться 7bb хиро чар как там было указано , почему он не в бане ?

Так же там продавали фришку которой нет не у кого кроме зергов . почему обладатели этой некли не в бане ?

Еще 1 зашел на фан пей обнаружил продажу ам +6 от хТит , совподение ? не думаю кто то хочет меня слить , зачем ? Да может потому что не даю залить бамжей ?

Мешаю своим котом ? Ты тупо играешь под дудку бабафа весь старт 

От куда знали что он +6 ? Просто все , я бился на олимпе с Oppp или как этого пиздюка там , и писал ему в чат пиздец даже тарас +6 не помогает от твоего ебаного стана . 

Изи слили . 

Напиписька было удалять дестра с игры ? На твоем сервере не дестр качает а ВЛ это факт , каждый второй задр имеет вла в субе или в окне .

Короче глядя на это все очередной раз подверждаю тот факт что тут идиот у руля .

 

Спасибо за игру спайк , не забудь забанить настоящего владельца Тараса и верни человеку его персонажа он тут явно не причем . А меня за ам +6 с фан пей котороя у меня есть ты и так забанишь , ведь я же далбаеб такой что еще и ам пихаю после бана . Так они думают , не за горами сообщение тебе прийдет что  QQ ам пихает бань его .

 

 

То что тарас +6 знать могли только ваши пацаны, когда я увидел тараса на ф пее . я сначала спросил у бабафа может это наш 3 пакет продает его? ибо у нас тоже  тарик и мы даже не знали на сколько о у них, бабаф сказал что врятли ибо мы сказали что б эпик первый ( единственный ) не кто не продавал ибо он нужен для олика, насчет Оли ты талый , кому ты там мешаешь заливаться ? выходи сегодня на олимп и там будем драться , покажешь свой скилл)

Ах  и да если ты такой умный откуда мы могли знать что тарас +6 и тарас именно на тебе? когда там была дележка тараса между 5 паками. ты серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, SevenUp said:

Пришла инфа что на фан пей вкинули тара которых к слову всего 2 на сервере. На фан пее чётко написано тар +6, проверяю всех таров на сервере и именно +6 у тебя... совпадение ? не думаю. Допускаю чтобы тебя затопить вары выкинули эту обьяву, но откуда им знать его заточку ? это не пуха, его не видно.

А то что ты так отчаянно начал топить всех кто также рмтшит ещё раз подтверждает мою уверенность в том что это именно ты торгануть решил таром.

Также ты говоришь что qwerty не основа и не владелец, а на него тара ты скинул тупо дино пофармить, только вот 24го числа ты писал в пати и рассказывал бишику что тара заточил и пойдешь ы выпки спойлить. Я не верю, ну вот реально. 

Вот по поводу того что точил именно qwerty  это правда не скрываю , у него были блезки я ему дал тараса , после точки он сразу мне его вернул и я ушел спать . А вот по поводу точек сообщений в пати не было . Проф опять же где ? Вы же пруфы просите , давайте и нам пруф , а то выглядит так как будто вы просто сами играете в зергах и вам это выгодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xT1t сказал:

Проф, это дагадки , где вы видели что б садили в тюрьму людей просто из-за догадок следака ? Че за бред севен . Так же хочу видить бан владельцев фришки , на фанпее уже обьявы нет , но была на тот момент когда меня банили .

Тип который продавал фришку продавал хиро персонажа . это фришка ещё висит с прошлого старта вот тебе потверждения 

 

70125ae07ab7.png

 

6204aaa8887a.png
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opppaa said:

Тип который продавал фришку продавал хиро персонажа . это фришка ещё висит с прошлого старта вот тебе потверждения 

 

70125ae07ab7.png

 

6204aaa8887a.png
 

 

 

вот к нему и вопрос , это мой акк ? Я тебе писал в 1 посте от куда ты знал , я писал в чат с тобой дравшись , когда влител дважды стан в тараса 60% резиста . я тебе в чат кидал инфу ты это прекрасно знал , че за утку ты здесь заливаешь , нахуя тебе это вообще нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xT1t сказал:

вот к нему и вопрос , это мой акк ? Я тебе писал в 1 посте от куда ты знал , я писал в чат с тобой дравшись , когда влител дважды стан в тараса 60% резиста . я тебе в чат кидал инфу ты это прекрасно знал , че за утку ты здесь заливаешь , нахуя тебе это вообще нужно ?

ахаххаха кому ты писал ты совсем до"аёб? я впервые слышу что б ты писал про точку тараса . ты понимаешь что севан проверит логи и если ты не писал вы получите всем паком бан же)

 

ты такой гнилой я епу, вы все старты кричите что мы такие плохие продаем эпик , а по факту сами выложили единственный эпик и улетели в бан ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Opppaa said:

ахаххаха кому ты писал ты совсем до"аёб? я впервые слышу что б ты писал про точку тараса . ты понимаешь что севан проверит логи и если ты не писал вы получите всем паком бан же)

 

ты такой гнилой я епу, вы все старты кричите что мы такие плохие продаем эпик , а по факту сами выложили единственный эпик и улетели в бан ) 

кто вы где пруф что я тебе вообще что то писал в игре про ваши файты или еще что то вроде того , мне срать как и что вы делаете в игре . пусть чекает логи я не против . И после ты улетишь в бан за свою подлость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xT1t сказал:

Самое сука обидно что у меня даже аккаунта там нет ........ Это пиздец товарищи  ,напиписька вы так играете .... Ебать я захочу получить кайф от игры и до этого момента у меня получалось фаниться , но блять я понял одно что шайка Бабафа гнилые до кончиков костей . 

Можешь не продолжать вот тебе пруф что ты пиздабол после этого я думаю врятли твоим словам будет вера,  Тип который выложил арку +6 зарегестрирован пол года назад) ты хочешь сказать что это мы специально зарегали пол года назад под твоим ником)?

8f593547967c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opppaa said:

Можешь не продолжать вот тебе пруф что ты пиздабол после этого я думаю врятли твоим словам будет вера,  Тип который выложил арку +6 зарегестрирован пол года назад) ты хочешь сказать что это мы специально зарегали пол года назад под твоим ником)?

8f593547967c.png

читай 1 пост , от начала до конца  , потом кидай мне то про что я уже написал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xT1t said:

читай 1 пост , от начала до конца  , потом кидай мне то про что я уже написал .

забей тараса не вернут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xT1t сказал:

читай 1 пост , от начала до конца  , потом кидай мне то про что я уже написал .

Ты написал что у тебя нету там акаунта, в чем проблема я тебе скинул пруф где видно что ты пиздабол. и это потверждает что тара продавал не ты . а тот на ком он был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opppaa said:

Ты написал что у тебя нету там акаунта, в чем проблема я тебе скинул пруф где видно что ты пиздабол. и это потверждает что тара продавал не ты . а тот на ком он был) 

Лол , ты такой бред пишешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Opppaa сказал:

Ты написал что у тебя нету там акаунта, в чем проблема я тебе скинул пруф где видно что ты пиздабол. и это потверждает что тара продавал не ты . а тот на ком он был) 

Еще 1 зашел на фан пей обнаружил продажу ам +6 от хТит , совподение ? не думаю кто то хочет меня слить , зачем ? Да может потому что не даю залить бамжей ?

это с первого поста...ладно я так понял надо найти того чей акаунт на фан пее, что бы доказать не нашу продажу.

заодно почекаю после слива, весь эпик серва который ща у бабафа,так же на фан пее, посмотрим реакцию администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×