Перейти к содержанию
PlayHardBro

ВИДЕО РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Recommended Posts

вы тут со стрима спайка какойто один момент вырезали, и раздули из него какуюто херню... вы свои мониторы покажите! покажите как вы "руками" такой бешенный рескил выдаете!
вот вам обещанное мной видео!
как я уже и говорил - забил в макросы 1-бабаф 2- лола 4-шара 5- интера, и дал команды паку следить за ними, как только встанут - голосом, для этого звук не убирал
 с 3:10 находим на видео Sharu и смотрим как он "руками" рескилит на 360

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ на 3 10 он пошел в вашу сторону убил вас, ты встал убил второй раз ? в чем тут подозрение на 360) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то на разоблачение вообще не похоже ) просто показываешь фан , 

а то что думали что ты на рескиле ,  готов взять свои слова назад. я был не прав . действительно не плохо руками раздаешь асист) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перс вертится на 360 градусов туда сюда и ебашит сразу скилом по персам...походу это реинкарнация брюса ли за компом сидит...с такой реакцией ему не в ла2 надо асисты раздавать, а идти в юфс и ломать хабиба или конора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, PlayHardBro said:

Перс вертится на 360 градусов туда сюда и ебашит сразу скилом по персам...походу это реникарнация брюса ли за компом сидит...с такой реакцией ему не в ла2 надо асисты раздавать, а идти в юфс и ломать хабиба или конора

Он сможет сразу с двумя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PlayHardBro сказал:

Перс вертится на 360 градусов туда сюда и ебашит сразу скилом по персам...походу это реинкарнация брюса ли за компом сидит...с такой реакцией ему не в ла2 надо асисты раздавать, а идти в юфс и ломать хабиба или конора

макросы на ваших асистеров и влов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, PlayHardBro сказал:

вы тут со стрима спайка какойто один момент вырезали, и раздули из него какуюто херню... вы свои мониторы покажите! покажите как вы "руками" такой бешенный рескил выдаете!
вот вам обещанное мной видео!
как я уже и говорил - забил в макросы 1-бабаф 2- лола 4-шара 5- интера, и дал команды паку следить за ними, как только встанут - голосом, для этого звук не убирал
 с 3:10 находим на видео Sharu и смотрим как он "руками" рескилит на 360

 

 

Красава, хороший асистер  руки есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×