Перейти к содержанию
Opppaa

Вы Серьезно?)

Recommended Posts

3 hours ago, TrueStaddy said:

Бабаф:"Колено,ты на рескиле,под тобой бегает вл,ты не можешь его убить?"-конец цитаты.Это значит,что нужно тебе  нажать некстаргет или бинд для вла.Конечно имеется ввиду программа,нельзя быть на рескиле,когда рескилить некого,это я называю логикой.После наблюдаем "этот" момент,когда тебе пердак сломало и ты побежал эту тему готовить.)Как ты там в пм мне написал,лучше бы я ручками играл как вы?На кого мне ровняться?Что такое программинг?Разве речь про ваш "сыгранный" ассист?Я никого не обвиняю,и перестал это давно делать,это все вы себе сами делаете.Как и писал,что мне ваше мнение никчемное к одному месту.Внил, что я на этих роликах на рескиле,объясни что не так если хочешь, а доказать что я не брал ассист раздававшего мне?Может есть скрин моей панели без макросов на вале?А факт того,что я дно безрукое 3 года нипочём играю тут?По-моему ты рофлишь,я единственный забежал в печеру на пол минутки позже своего клана,я продолжал бегать без уд,я не раздавал ассист на вале вообще,хз чему вы все там радовались,что меня задавили?Меня накалила качественная геодата и ты парнишка, и пошел ты нахер в последний раз повторяю,следи за собой и только собой, оправдаться такими методами тебе никто не даст,весь сервер без исключений знает,что ты софтер,именно ты,а я был забанен с таром два года назад,поэтому априори буду продолжать лояльно относиться ко всем на данном сервере. На все воля админов,до них донесли суть происходящего. После валы онлайн упал в два раза сходу,так как речи со мной о гвг никто не вел из вас лично, мне решать неподьемные вещи оказалось лишным.

Естественно это оправдание для тебя 7бб, треть тхашек с тво играет лучше тебя,но всегда твой голос слышу над всеми,как так?)Выдаешь большой КПД?Нет.

Ты взял в рот по факту?? Взял!!!! Завали еб*ло и продолжай в том же духе к чему эти высеры когда ты на земле уже неделю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, всемББ сказал:

Ты взял в рот по факту?? Взял!!!! Завали еб*ло и продолжай в том же духе к чему эти высеры когда ты на земле уже неделю!!

Ты неадекватный или что с тобой?По факту это тебе стоит умалчивать о своей болезни.Я буду отвечать на ваши выпады когда и как захочу.Ваши победы и то что ты/вы пишите,никак не связанные вещи.Ясно,заигравшийся школьник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TrueStaddy said:

Ты неадекватный или что с тобой?По факту это тебе стоит умалчивать о своей болезни.Я буду отвечать на ваши выпады когда и как захочу.Ваши победы и то что ты/вы пишите,никак не связанные вещи.Ясно,заигравшийся школьник?!

место того чтобы доказывать что-то в чате покажи скилл в игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, всемББ сказал:

место того чтобы доказывать что-то в чате покажи скилл в игре!!!

Так не пиши тут ничего,сложно 2+2?У меня не большой онлайн,если ещё не увидел скила,то и не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, TrueStaddy said:

Так не пиши тут ничего,сложно 2+2?У меня не большой онлайн,если ещё не увидел скила,то и не увидишь.

если вы хотите ливнуть то не ищи причину просто выйди и признай что тут вы проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, всемББ сказал:

если вы хотите ливнуть то не ищи причину просто выйди и признай что тут вы проиграли

Зачем мне вообще надрываться?Мне теперь быть честным и обходительным с вами?Ты совсем долб**б?)

Если ты решил докопаться до клана,то на мне не нужно срываться,я не тот человек,что тебе нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×