Перейти к содержанию

Recommended Posts

e89ec6e2a613.jpg
Зделайте что бы каждый замок вот как на скрине давал +1 к той стате что нарисовано типа как краски! 
( типа глудио дион хейн орен штт +1 руна гдд гиран +2 и Аден +3 ) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ma5ta сказал:

e89ec6e2a613.jpg
Зделайте что бы каждый замок вот как на скрине давал +1 к той стате что нарисовано типа как краски! 
( типа глудио дион хейн орен штт +1 руна гдд гиран +2 и Аден +3 ) 
 

Для чего этот лишний трешак ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трешак ето когда модер на форуме проекта арки продает на фан пей 
А это буст , лишний повод зарегатся на замок ,  игровой контент осады , фан за какой либо из замков , и тут этот "трешак" уже был на х5000 только в другом формате 
и за замок который давал па 1% больше были лютые драки очень лютые за какието 5% 
да и +1-2-3 к любой стате ето не такой уж и трешак а вполне средне по офу и немного и немало будет чуствоватся что ты захватил замок а не просто надпись которая бесполезная даже непоманориш и в сутки по 10кк капает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ma5ta сказал:

Трешак ето когда модер на форуме проекта арки продает на фан пей 
А это буст , лишний повод зарегатся на замок ,  игровой контент осады , фан за какой либо из замков , и тут этот "трешак" уже был на х5000 только в другом формате 
и за замок который давал па 1% больше были лютые драки очень лютые за какието 5% 
да и +1-2-3 к любой стате ето не такой уж и трешак а вполне средне по офу и немного и немало будет чуствоватся что ты захватил замок а не просто надпись которая бесполезная даже непоманориш и в сутки по 10кк капает 

Да смешная шутка про арки оценил спасибо,не играю на твое уже года так пол или больше, а тут чудеса арки продаю ого я и сам не знал спасибо за инфу (слушай больше других) :)

Ты снова сравниваешь что было( вот там когда то было на х5000 ) ну забываешь что это х10, прежде чем статы вводить нужно хорошо обдумать а не будет ли какой то класс тащить тому же магу кинь +2 инта + эпик уже будет другой дпс ( про емп и вм я вообще молчу ) ( я тебе еще раз говорю тебе нужно просить отдельную тему на предложений думаю так будет удобней + голосование там , так думаю не зайдет твоя тема )

У тебя хорошие задумки да, это тема плюхи получать за замок, ну у тебя они всегда падают в какие то статы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Cod01 said:

Да смешная шутка про арки оценил спасибо,не играю на тво уже года так пол или больше, а тут чудеса арки продаю ого я и сам не знал спасибо за инфу (слушай больше других) :)

Ты снова сравниваешь что было( вот там когда то было на х5000 ) ну забываешь что это х10, прежде чем статы вводить нужно хорошо обдумать а не будет ли какой то класс тащить тому же магу кинь +2 инта + эпик уже будет другой дпс ( про емп и вм я вообще молчу ) ( я тебе еще раз говорю тебе нужно просить отдельную тему на предложений думаю так будет удобней + голосование там , так думаю не зайдет твоя тема )

У тебя хорошие задумки да, это тема плюхи получать за замок, ну у тебя они всегда падают в какие то статы:)

тогда твои советы тут неуместны ,
и суть не в том что было небыло , а в том что люди шли туда за ради етой статы что бы быть сильней  а не за ради надписи у нпц  , я не прошу вернуть х5000 я прошу вернуть только игровые нюансы только в другом формате не под х5000 а под х10 

и да упераются в статы потомучто если там будет адены либо фарм либо еще чёто туда небудут ходить , а вот +1-2-3 к стате о даа почему бы и непойти  буст статы это ключевой фактор в л2 ( это и фан и фарм и все вместе )

Да и на скрине все чётко и понятно каждый замок под отдельные классы будет ТОП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ma5ta сказал:

e89ec6e2a613.jpg
Зделайте что бы каждый замок вот как на скрине давал +1 к той стате что нарисовано типа как краски! 
( типа глудио дион хейн орен штт +1 руна гдд гиран +2 и Аден +3 ) 
 

Мы на оборот хотим отойти от всей этой фигни бустящей персов, и уйти в сторону полного классика по типу нашего х8. 

Так что не будет такого на х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.10.2018 at 8:02 PM, SevenUp said:

Мы на оборот хотим отойти от всей этой фигни бустящей персов, и уйти в сторону полного классика по типу нашего х8. 

Так что не будет такого на х10.

Да лално тебе севен вот у вас есть х8 фул класик х5 вот они пусть такими и остаются 

а  вот х10 это уже не класика тут много есть фичь которые можно прировнять к допам)))))про буст отдельных класов мне текста нехватит все описать ...да и я предлагаю очередную и это не так уж и зашкварно , игроки с хроник выше оценят сходство с бг хотябы по +1 замутите как на скрине это подымит интерес к замкам ибо они стоят пустуют да и сходств много будет скрытая пасхалка отсылка на х5000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×