Перейти к содержанию
ma5ta

СУНДУКИ treasure , box

Recommended Posts

Измените дроп из сундуков которые открываются жолтими ключами вместо обычных арморок  и випок поставте блесски :DD хоть какойто профит от сундучника будет 
К тому же они очень редко вскрываются и дают точку особено хай лвл сундуки 84+  а 50 60 + еще нормально вскрываются xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что твое предложение выйдет в свет, это не выгодно будет.

Надо бы вообще просить отдельный раздел для предложений я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если ето ввести рынок будет активней , там пацаны блесски по 500кк 300кк продают это бред 
что бы достать випку из сундука нужно потратить не меньше часа а то и два  так она обычная карл за фул баф в фоге ты наспойлишь в 10 раз больше !!! это по оффу?  проще пойти спойлить больше профита , так вот что бы был профит заменить их на блесски , хз или вы думаете что сундучник открывает 200+ випок за час то вы ошибаетесь
я милиард раз топил за тх и за весь вибратор из сундука доставал 1-2 випки и 4-5-6 арморок ……  обычные но вот если они превратятся в блесски базару ноль это будет оправдано :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ma5ta сказал:

Просто если ето ввести рынок будет активней , там пацаны блесски по 500кк 300кк продают это бред 
что бы достать випку из сундука нужно потратить не меньше часа а то и два  так она обычная карл за фул баф в фоге ты наспойлишь в 10 раз больше !!! это по оффу?  проще пойти спойлить больше профита , так вот что бы был профит заменить их на блесски , хз или вы думаете что сундучник открывает 200+ випок за час то вы ошибаетесь
я милиард раз топил за тх и за весь вибратор из сундука доставал 1-2 випки и 4-5-6 арморок ……  обычные но вот если они превратятся в блесски базару ноль это будет оправдано :)
 

Ну так это х10 а дроп еще меньше , не знаю тебе надо просить предложение типа что бы подняли шанс выпадание точек с сундука , другой темы я думаю не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×