Перейти к содержанию
Shapik

Пару вопросов про х10

Recommended Posts

1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

ну есть 2-3 сервера скажем довольно таки серьезные проекты НО там хоть пиши хоть не пиши ботов не трогают 

На оффе топ какой то не так давно ушёл) неделю слал видосы как сливает ботов одних и тех же) именно на последних версиях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, babaf4ik said:

ну не скажи, они не только зарабатывают на акаунтах, также есть продажа Д пушек + свитки бафа.. и поверь на свитка и шмоте они получают намного больше чем с акаунта)

ну я в общих чертах сказал ....... если бы только америка сделал открытые двери для всехна свой сервак  то у инновы я думаю сильно бы так онлайн упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, KirillKiskin said:

На оффе топ какой то не так давно ушёл) неделю слал видосы как сливает ботов одних и тех же) именно на последних версиях )

боты бич для игроков без тех же ботов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

ну я в общих чертах сказал ....... если бы только америка сделал открытые двери для всехна свой сервак  то у инновы я думаю сильно бы так онлайн упал

Мне кажется или это одна корпорация?

еще один плюс то что там версия 1.5 а не 2 как у нас ) и бесит почему там бесплатно а тут платно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jaggernaut сказал:

ну есть 2-3 сервера скажем довольно таки серьезные проекты НО там хоть пиши хоть не пиши ботов не трогают 

Ну админу похер вот и забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, KirillKiskin said:

Мне кажется или это одна корпорация?

еще один плюс то что там версия 1.5 а не 2 как у нас ) и бесит почему там бесплатно а тут платно )

потому что это иннова и там нету пушек Д в магазине и много другого..... я думаюэто не одна корпарация это просто одна игра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, shaRa_hs said:

Ну админу похер вот и забил)

Проект работает стабильно деньгу приносит, можно и подзабить не нравится? похеру админ получил копейку потом даст  вибратор и все по новой.вот такая вот загагулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

потому что это иннова и там нету пушек Д в магазине и много другого..... я думаюэто не одна корпарация это просто одна игра )

За то там есть жесткая вип система) которая по круче будет д пушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, shaRa_hs said:

Ну админу похер вот и забил)

это онлайн это каты постояно заняты от 60-78 лвл типо в каты залетел а там онлайн лютый...... хотя может это фантомы админовские я хз .... могут ли фантомы фармить каты и возвращатся на спот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

это онлайн это каты постояно заняты от 60-78 лвл типо в каты залетел а там онлайн лютый...... хотя может это фантомы админовские я хз .... могут ли фантомы фармить каты и возвращатся на спот

Фантомы могут все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, KirillKiskin said:

За то там есть жесткая вип система) которая по круче будет д пушек)

я читал про эту вип систему только не хрена тольком не понял сильно не вдавался глубоко так поверхностно поизучал материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jaggernaut сказал:

возможно и фантомы стоят тогда ...... потомучто фантомов в гиране просто пи с де ц ........ я как то в гиране продавал чето орал народу полный гиран ........ а в шаут кричу я и еще один тип остальные все молчат и никто ни че не спросит .....это не реально а в гиране пройти нельзя 

 

Занавес приоткрыт ТВО - сервер фантом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, EdwinVanCleef said:

Занавес приоткрыт ТВО - сервер фантом. :D

я не за тво говорю за другой проект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Jaggernaut said:

я не за тво говорю за другой проект 

За какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Jaggernaut said:

будет расценена как реклама

скрытно скажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в беседу обо всем, закрыл, другие подобные темы будут удалены или закрыты. не стоит разводить одинаковые темы по 10 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×