Перейти к содержанию
noob

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛЕДУЮЩИЙ СЕРВЕР?

Хотели бы поиграть на таком ТВО?  

28 голосов

  1. 1. Хотели бы поиграть на таком ТВО?

    • Да, было бы интересно, что-то новое, я зайду.
      7
    • НЕТ, ОТКРОЙТЕ НАМ х10, А ПОТОМ ЕЩЕ ОДИН, И ЕЩЕ ОДИН, СПАСИБО
      21


Recommended Posts

Just now, ANP said:

Ну пусть без ботов, просто "пассивный доход" это то к чему должен стремиться каждый. В жизни тоже не хочется, гнуть спину до изнеможения, хотелось бы зарабатывать не принимая особого участия. Почему такого не должно быть в игре? Это не то что норма, это здравый смысл. Вот тот же крафтер. Сука целый день что-то крафтишь, мутишь ломаешь, а опыта ноль, один хрен идти крабить надо. А ведь это все игровой процесс, почему он за все это опыт не получает?

потомучто крафтер за это время пока он не крабит озарабатывает адены и очень прелично как бы .... и боты это не пассивный доход а конкретное ломание  рынка ... нету рынка нету сервера .....и не надо нести про пасивный доход СМЕРТЬ БОТАМ.... просто играй столько сколько позволяет тебе время вот и вся проблема , человек  с ботом всегда будет доминировать над человеком без бота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rainx сказал:

грядущий х10, сколько окон можно запустить и будут ли боты?

Сколько оператива позволит, боты хз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Rainx said:

грядущий х10, сколько окон можно запустить и будут ли боты?

да вроде не должны быть боты защита пока их вроде хлопает все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся будут люди, потому что надоело уже гремлинов каждый раз Поновой крабить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем играл у всех было по 5-6 ботов, мы играли недели по 2-3, за это время фармился на себя шмот и процентов 20% на продажу в основном бижа, бабки вкладывались в колы на которые покупались сундуки в надежде вытащить эпик. Мне не впадлу задонить,  и купить шмот но намного интересней проворачивать схемы с доставанием итемов, и кеев.  Экономику обваливал только дроп с эпика кучи шмотья А. Но опять же  уверен что люди перестают играть не из за ботов экномики и прочего. Нет времени, устал от линейки, нет друзей кто сейчас играет, вот как мне кажется основные причины, того что сервера пустеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jaggernaut сказал:

ну тогда сделать просто один сервер для ботов и кайфуйте там на сервере с ботами , нету времени играть просто не играй 

есть сервера с открым для бот программ) я играю неделю две) мне хватает, на новый приду, соберу ребят фана хватит) а тем кто хочет вечность классик офф для вас) я играю там чтобы крабить когда скучно и охото релакса и хожу на тво для фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kaifat сказал:

Ну что, в этот раз тоже будет старт с диким ддосом?Или случится чудо?

стартую на второй день и все!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Fashist_ said:

С кем играл у всех было по 5-6 ботов, мы играли недели по 2-3, за это время фармился на себя шмот и процентов 20% на продажу в основном бижа, бабки вкладывались в колы на которые покупались сундуки в надежде вытащить эпик. Мне не впадлу задонить,  и купить шмот но намного интересней проворачивать схемы с доставанием итемов, и кеев.  Экономику обваливал только дроп с эпика кучи шмотья А. Но опять же  уверен что люди перестают играть не из за ботов экномики и прочего. Нет времени, устал от линейки, нет друзей кто сейчас играет, вот как мне кажется основные причины, того что сервера пустеют.

вот вот а я о чем и говорю фашик ..))) у каждого меганета и венома была толпа ботов ) которые фармят что либо без остановки носятся на скриптах по квестам )))  единственный фашик  это ты кто сознался ... хотя со мной тут спорили что один бот в пачке и он одевает типо все на пачку этим ботом а оказывается у всех по 2-3 окна ботов минимум )))))  и как простому игроку противостоять против такого буста .... он вышел в его сторону просто дунули он упал ....человеку становится не интересно что его только валят валят и валят ... и он уходит на ближайший открывающийся проект .... если рынка нету ни че не продать не купить  мне например не особо интересно играть ....... ла2 изначально создавалась не как постоянное пвп ....... а само развитие персоонажа ... хочешь постоянного пвп иди на х1200 там  каждая секунда пвп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Jaggernaut сказал:

потомучто крафтер за это время пока он не крабит озарабатывает адены и очень прелично как бы .... и боты это не пассивный доход а конкретное ломание  рынка ... нету рынка нету сервера .....и не надо нести про пасивный доход СМЕРТЬ БОТАМ.... просто играй столько сколько позволяет тебе время вот и вся проблема , человек  с ботом всегда будет доминировать над человеком без бота 

опять флудишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Kaifat said:

Ну что, в этот раз тоже будет старт с диким ддосом?Или случится чудо?

Ддосить будут 100 % севена теперь 100 % не отпустят даже из за принцыпа.....в сфере серверов ла2  на данный момент происходит тоже самое что в 90х годах в жизни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 1Now1 said:

опять флудишь?)

да не не флудю пока .... просто зашел на форум а тут интересные темы возникли в которых я люблю поспорить )))) там боты например  интерфейс и подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jaggernaut сказал:

да не не флудю пока .... просто зашел на форум а тут интересные темы возникли в которых я люблю поспорить )))) там боты например  интерфейс и подобное 

ну боты ваще интересная тема особенно когда ты на 2-3 день тт сеты продаешь))по 400 колов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 1Now1 said:

а интерфейс ты про программинг? его вроде разрешили уже давненько

я немного неправильно выразился я про всякие интерфейс для ла2  который помогает в пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, 1Now1 said:

ну боты ваще интересная тема особенно когда ты на 2-3 день тт сеты продаешь))по 400 колов)

ну особого ума не надо 3 окна .......1 окно бегает по тт ... 2 е спойлит КБП и СОП в брандед и камешки подбевает сам спойлиш кусочки .... ))) и все ТТ сет готов на х10  через сутки ,  и даже не один а 2-4 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jaggernaut сказал:

ну особого ума не надо 3 окна .......1 окно бегает по тт ... 2 е спойлит КБП и СОП в брандед и камешки подбевает сам спойлиш кусочки .... ))) и все ТТ сет готов на х10  через сутки ,  и даже не один а 2-4 минимум

ну надо не надо) я в 1 окно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, 1Now1 said:

ну надо не надо) я в 1 окно всегда

да в 1 окно тоже на х10 стки фарма 100 % соберешь 1 сет ТТ , но после того как боты встали на свои  места по фарму они начинают работать как конвейр Тойты ) нон стопом .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

да в 1 окно тоже на х10 стки фарма 100 % соберешь 1 сет ТТ 

ну ты мне подаришь лишний полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jaggernaut сказал:

нет я жадино !

я ж тебя спалю скажу что ты бот и тебя чекать будут пожизни давай договоримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 1Now1 said:

я ж тебя спалю скажу что ты бот и тебя чекать будут пожизни давай договоримся)

дружище как другу конечно подарю ... а ты мне подариш за это как другу 500 донок )))))  мы же друзья !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×