Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кто бы там чё не мычал (я тоже мычал), но этот сервер должен остаться на долго, ибо это единственное предложение на данный момент по игре в 1 окно. И по-любасу есть те, которые именно этого всегда и хотели. Если админы сами всё не испоганят, то даже если опять же откроют следуующий новый сервер, то этот не умрёт, ибо единственный в своём роде и всегда будут поклонники именно вот такой игры. 

Админы красавчики, хорошая идея и реализация. Главное не поганить сервер лишним донатом, на крайняк как на l2drake введите в донат шоп свитки бафа (но чтоб был не максимальный эффект, дабы не убить актуальность живого саппорта), и тогда должно норм зайти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую, идея хорошая, главное с реализацией не напортачьте. и хватит уже доната, Б грейда за глаза и за уши, и то лишний. и бафф не нужен в магазине- бафферов куча, покупайте и качайтесь, кланов с кх тоже хватает и там неплохой бафф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2018 at 15:01, rkka сказал:

плюсую, идея хорошая, главное с реализацией не напортачьте. и хватит уже доната, Б грейда за глаза и за уши, и то лишний. и бафф не нужен в магазине- бафферов куча, покупайте и качайтесь, кланов с кх тоже хватает и там неплохой бафф. 

 

В 03.10.2018 at 21:20, Irving сказал:

Кто бы там чё не мычал (я тоже мычал), но этот сервер должен остаться на долго, ибо это единственное предложение на данный момент по игре в 1 окно. И по-любасу есть те, которые именно этого всегда и хотели. Если админы сами всё не испоганят, то даже если опять же откроют следуующий новый сервер, то этот не умрёт, ибо единственный в своём роде и всегда будут поклонники именно вот такой игры. 

Админы красавчики, хорошая идея и реализация. Главное не поганить сервер лишним донатом, на крайняк как на l2drake введите в донат шоп свитки бафа (но чтоб был не максимальный эффект, дабы не убить актуальность живого саппорта), и тогда должно норм зайти! 

Да, как бы не было обидно, но сервер умер в зародыше. Хотя будущее у него должно было быть ибо на просторах Интерлюдии такого я давно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие принципиально ливнули после введения Б грейда в донат шоп, потому что ещё в Ц не все оделись, а тут люди с Б бегают))
в х10 же новом всё в донате будет (по мимо эпика и точенного эквипа конечно же) так что люди знают куда идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и этот сервер позиционирует себя как ПВП сервер. поэтому ничего страшного в этом не вижу, кроме рейтов, тот кто может позволить купить фул шмот в донат шопе, столкнёться только лишь с проблемой в прокачке а другим же игрокам прийдёться потом и кровью добывать новый эквип.
вот х8 из-за этого и "склеил ласты"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shapik сказал:

Да и этот сервер позиционирует себя как ПВП сервер. поэтому ничего страшного в этом не вижу, кроме рейтов, тот кто может позволить купить фул шмот в донат шопе, столкнёться только лишь с проблемой в прокачке а другим же игрокам прийдёться потом и кровью добывать новый эквип.
вот х8 из-за этого и "склеил ласты"

 

Да фиг знает, дело в том что люди хотят играть час в день и быть в топе, я скок играю ни когда сильно от доната не отстаю если задаться целью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Shapik said:

Да и этот сервер позиционирует себя как ПВП сервер. поэтому ничего страшного в этом не вижу, кроме рейтов, тот кто может позволить купить фул шмот в донат шопе, столкнёться только лишь с проблемой в прокачке а другим же игрокам прийдёться потом и кровью добывать новый эквип.
вот х8 из-за этого и "склеил ласты"

 

 

да че ты розказываеш? когда ввели Б грейд в дон шоп на х8 у меня в паке было 3 А сета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, babaf4ik сказал:

 

да че ты розказываеш? когда ввели Б грейд в дон шоп на х8 у меня в паке было 3 А сета

Вот вот, кто может тот не ноет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, KirillKiskin said:

Вот вот, кто может тот не ноет!

 

суть не в том что кто-то может а кто-то хочет, дело в том что сервер х8 зделан исключительно для пакетов( соло ты там нехуя не зделаеш) ограничение 1 окно.. делать спойла 60 лвл чтоб поспойлить рецов на фермер? бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, babaf4ik сказал:

 

суть не в том что кто-то может а кто-то хочет, дело в том что сервер х8 зделан исключительно для пакетов( соло ты там нехуя не зделаеш) ограничение 1 окно.. делать спойла 60 лвл чтоб поспойлить рецов на фермер? бред

При желание все возможно, дроп ни кто не отменял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, KirillKiskin said:

При желание все возможно, дроп ни кто не отменял 

без бафа что-то выбить? не смеши)) за все время мы не выбили не 1 А палки с мобов, шмот падал но слабо, у меня было 200кк АА ето 40 лямов зеленых камней.. и я выбил 3 ТМ верха 2 ТМ низа ДК тушу и 3 ДКл низа.. все ето весь дроп с 100% руной.. бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, babaf4ik сказал:

без бафа что-то выбить? не смеши)) за все время мы не выбили не 1 А палки с мобов, шмот падал но слабо, у меня было 200кк АА ето 40 лямов зеленых камней.. и я выбил 3 ТМ верха 2 ТМ низа ДК тушу и 3 ДКл низа.. все ето весь дроп с 100% руной.. бред!

На каждые 4кк 1 а вещь, не так уж и плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, KirillKiskin said:

На каждые 4кк 1 а вещь, не так уж и плохо)

ну хз пред как по мне)) учитывая что я веду парик, в парике 18 мобов.. за 1 парик набиваю 200к зелени) с 100% руной дроп УГ конешно.. ну похер, фармили)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, babaf4ik сказал:

ну хз пред как по мне)) учитывая что я веду парик, в парике 18 мобов.. за 1 парик набиваю 200к зелени) с 100% руной дроп УГ конешно.. ну похер, фармили)) 

Еще тм каску выбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, shaRa_hs said:

Еще тм каску выбили

ну ТМ и ДК каску выбили на 5 тои)) и стояли там фул паком с 68 по 74)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, babaf4ik сказал:

ну ТМ и ДК каску выбили на 5 тои)) и стояли там фул паком с 68 по 74)

И немного Б бижи :) я на х5 больше дропал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×