Перейти к содержанию
AndreasVelsaquez

УЖЕ ПРОСТО ГОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

по мимо того что  я на старте 5+ часов постоянно вылетал и был в бане , потом мне писало что у меня уже 2 окна запущено и я не мог играть ... теперь я уже 3й раз в бане на 6 часов !!!!!!!!!!

 

просто бежал по локации делал квест на Д шлем и вылетел из игры ! в итоге я в бане на 6 часов !  так еще и 2 моих друга тоже в бане пишут в группу вотсапа !

 

 РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ С ЭТИМ БАРДАКОМ ! НЕТУ СИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, AndreasVelsaquez said:

по мимо того что  я на старте 5+ часов постоянно вылетал и был в бане , потом мне писало что у меня уже 2 окна запущено и я не мог играть ... теперь я уже 3й раз в бане на 6 часов !!!!!!!!!!

 

просто бежал по локации делал квест на Д шлем и вылетел из игры ! в итоге я в бане на 6 часов !  так еще и 2 моих друга тоже в бане пишут в группу вотсапа !

 

 РАЗБЕРИТЕСЬ УЖЕ С ЭТИМ БАРДАКОМ ! НЕТУ СИЛ

логин Lomik1993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ , вы так же говорили и на прошлом х10 когда дестром фармили парик в фоге и забанило .... дестр на боте собирает некроспот и фармит ... ГУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты на своем компе запустил бота, система его задетектила и выдала тебе бан. К чему этот разговор не пойму.

Если ты хочешь мне сказать что бота не юзаешь и никогда не юзал, ок. Но я в это не поверю и скажу лишь Ожидайте окончания бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×