Перейти к содержанию
SevenUp

Ддос атака и для тех, кто не может зайти в игру

Recommended Posts

1. Перейдите по ссылке https://unban.pro-m.org и занесите свой ip в white list.

2. Спустя 2-3 минуты попробуйте зайти в игру.

3. Если продолжает не пускать, пытайтесь ещё заносить свой ip в белый список и также заходить.

Ддос атака фильтруется, сервер работает, но к сожалению некоторые игроки попадают под бан из за обьема атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати севен сделай на самом сайте типо ссылку если вы не можете зайти , где главная страница сайта .. многие просто не будут заходить на форум не зашло так не зашло ти значит серв уг... а так на главной увиди если у вас не зашло надо добавить себя в унбан сделали зашли и играют ... просто некоторые не будут шарится по форуму.....например даже я бывает если какой то навый серв и не могу зайти не факт что я буду шарится по форуму и искать проблему..... хотя я люблю пофлудить на многих форумах .....просто тупо шило искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

кстати севен сделай на самом сайте типо ссылку если вы не можете зайти , где главная страница сайта .. многие просто не будут заходить на форум не зашло так не зашло ти значит серв уг... а так на главной увиди если у вас не зашло надо добавить себя в унбан сделали зашли и играют ... просто некоторые не будут шарится по форуму.....например даже я бывает если какой то навый серв и не могу зайти не факт что я буду шарится по форуму и искать проблему..... хотя я люблю пофлудить на многих форумах .....просто тупо шило искать

согласен вчера у многих кипело приходилось скидывать это хрень чтоб люди могли зайти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим значит иы такие сегодня с другом и думаем где бы нам нормально так поиграть......Я ему говорю -я братик частенько играл на L2TWO норм говорю такой сервак!Заходим,играем минут 30 и тут на тебе......Его выкидывает и он не может зайти, я значит как порядочный товарищ говорю ему -да всё норм,это у тебя комп помойка!Ну и после этих слов сам выхожу с игры И О ЧУДО!!!!!!!!!!!!ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ......Ваша ссылка преведённая выше судя по всему тоже ПОЛОМАЛАСЬ!!!Исправьте пожалуйста или дайте хотяб какойнить нормальный ответ!Люди играть сюда пришли а не смотреть как l2TWO желает Вам приятной игры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×