Перейти к содержанию

Recommended Posts

4 минуты назад, glukmaker сказал:

Есть ли возможность играть на этом сервере, если у меня стоит WinXP ?

почему нет, какая проблема. играл на ХР все было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, glukmaker сказал:

Есть ли возможность играть на этом сервере, если у меня стоит WinXP ?

Нет , вроде как этот сервер отказался от ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что действительно нельзя. Уже второй день колдую, имею вин XP x32, никак не могу зайти в клиент игры, пишет что обновиться надо на 7 и выше. Или можно что-то с этим сделать? (Весь софт предложенный в "технических вопросах" ставил - безрезультатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, porfo сказал:

Есть ощущение, что действительно нельзя. Уже второй день колдую, имею вин XP x32, никак не могу зайти в клиент игры, пишет что обновиться надо на 7 и выше. Или можно что-то с этим сделать? (Весь софт предложенный в "технических вопросах" ставил - безрезультатно)

вообще то на самой семёрке по умолчанию стоит запуск программ с совместимостью Win XP (пакет 3)  так что 7 винда тебе ничего не даст. Просто обнови ХП до последнего пакета, именно NETframeworkи и т.д, у тебя может пакет обновления 1 стоит, а он более ближе к 98 винде я думаю...и на l2.exe правой кнопкой - свойства глянь там совместимости какие или что есть вообще, я просто не помню уже как там в XP названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ПѦНҜ сказал:

вообще то на самой семёрке по умолчанию стоит запуск программ с совместимостью Win XP (пакет 3)  так что 7 винда тебе ничего не даст. Просто обнови ХП до последнего пакета, именно NETframeworkи и т.д, у тебя может пакет обновления 1 стоит, а он более ближе к 98 винде я думаю...и на l2.exe правой кнопкой - свойства глянь там совместимости какие или что есть вообще, я просто не помню уже как там в XP названия.

сервис пак третий стоит. чего только не пробовал  - не робит, к сожалению(  NETframework 4.0 обновил, бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, porfo сказал:

сервис пак третий стоит. чего только не пробовал  - не робит, к сожалению(  NETframework 4.0 обновил, бестолку.

Майкрасофт отказались от обновления и поддержки ХР давно уже , так же и проекты и игры начали от нее отказываться , переходите на 7ку или выше.
Такие дела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,у кого ,,xp стоит,не ипите себе голову))) сам хотел час назад зайти с неё, 0 шансов,пришлось бить Винду на 7-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×