Перейти к содержанию
pwned91

Несколько вопросов

Recommended Posts

Подскажите кто знает, сколько в адене стоит 1 и 2 профа? до какого лвла нуби бафер? сколько примерно ожидается онлайн? судя по форуму не ахти вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pwned91 сказал:

Подскажите кто знает, сколько в адене стоит 1 и 2 профа? до какого лвла нуби бафер? сколько примерно ожидается онлайн? судя по форуму не ахти вроде...

нуби бафер как обычно до 20-25.Профу сможешь купить как захочешь,че переживать.Онлайна думаю хватит на реализацию идей по серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueStaddy сказал:

нуби бафер как обычно до 20-25.Профу сможешь купить как захочешь,че переживать.Онлайна думаю хватит на реализацию идей по серверу.

какое то у вас неакцентированный ответ, 20-25 это как? профа как захочу это как? на сайте написано 1 и 2 за адену, я и спрашиваю сколько в адене они стоят?

При покупке према вроде как с 52 бафер тоже доступен, а если у всех до 20-25, до с 20-25 до 52 что?

Просьба ответить компитентного человека, который участвовал в ОБТ или админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, pwned91 сказал:

какое то у вас неакцентированный ответ, 20-25 это как? профа как захочу это как? на сайте написано 1 и 2 за адену, я и спрашиваю сколько в адене они стоят?

При покупке према вроде как с 52 бафер тоже доступен, а если у всех до 20-25, до с 20-25 до 52 что?

Просьба ответить компитентного человека, который участвовал в ОБТ или админа

обычно по стандарту на разных уровнях добавляются бафы и также они и исчезают.зачем акцентировать внимание,на 24лвл бафайся и иди на кач)

на обт чекал донат шоп,больше просто нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×