Перейти к содержанию
Texler

Кем топить лучше?

Recommended Posts

2 минуты назад, ПѦНҜ сказал:

Братан если тут х16 рейты с премом. Чё потного ? Я за 1 ночь в соло на нежити в катах паладина до 3 профы поднимал на х10 без према. Прикинь какой тут стан будет... ни заков ни тарасов )) Скажу так, танком кач идёт на равных с лучником, даже в некоторых моментах быстрее, так как у лучника бывает крит не вылетает и он 1 моба по минуте мутузит и бегает по локации. И вообще что вы так боитесь качать воинов? Ну подумаешь на пару часов отстанешь и что? Зато играешь за того кого хочешь, а не идешь на поводу со всеми. Смотри сам брат, сделай правильный выбор )

Ну ты сильный духом за танка топить , ну если у тебя уже есть расклад то это хорошо , вижу ты готов уже убивать в глазах огонь в руке меч :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Cod01 said:

 

Ок магом если то какие 2 бафера?

По-любому бд , + ее , будет на 3 профе пов, можно без пова но с эмпом) тогда ще  , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cod01 сказал:

Что ты к Админам пристал :)) Они же написали они хотят попробовать данный рейт , ну и с па тут вроде бы будет Х16 :) 

Да окей базара нет, допустим у тебя х16 рейты, что дальше? Цель игры на х8 ?  Убить больше мобов? Или фаниться раз в год на епике с кланом под бишом, отстой одним словом. Ладно щас даже на х1200 целей больше чем на лоу рейтах, так если реально взять. Хотя если ты задрот и у тебя куча времени то может тебе и в кайф на х8 хоть на х1 у тебя времени полно, а я сужу как работающий человек который любит пофаниться и вспомнить молодость. )))  #Лоу рейт для задротов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cod01 сказал:

Ну ты сильный духом за танка топить , ну если у тебя уже есть расклад то это хорошо , вижу ты готов уже убивать в глазах огонь в руке меч :) 

Да не я уже передумал стартовать. Завтра работа )) 5 октябра на х1200 пойду, вот это по мне! Зашел увидел разъебал и пошёл опять на работу, за очередной порцией доната :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cod01 сказал:

Ну ты сильный духом за танка топить , ну если у тебя уже есть расклад то это хорошо , вижу ты готов уже убивать в глазах огонь в руке меч :) 

Ну, а что поделать если профа нравиться и я уверен что она будет тащить в пвп, почему бы не потратить немножко больше времени на кач, но не быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ПѦНҜ сказал:

Да не я уже передумал стартовать. Завтра работа )) 5 октябра на х1200 пойду, вот это по мне! Зашел увидел разъебал и пошёл опять на работу, за очередной порцией доната :D

Давай удачи там , да лучше выспаться и на работу это +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело каждого кого выбрать и кем играть.
Вопрос был не о том, кто сильней и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, noob сказал:

Дело каждого кого выбрать и кем играть.
Вопрос был не о том, кто сильней и тд.

Все верно , вопрос был кем лучше и быстрей :) Вытопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из магов однозначно Некр, а вот физы я думаю танки да и луки должны себя хорошо чувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, tosiq сказал:

из магов однозначно Некр, а вот физы я думаю танки да и луки должны себя хорошо чувствовать

Насчет некра того же мнения, некр #1 для таких рейтов и без мп. Из лучников разве что за сырка с красками +5 декс и Дум лайт сете +3 декс, чтобы на селфах палить со скоростью как фр под ПП бафом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×