Перейти к содержанию

Recommended Posts

я играю за шие ну или за ее не важно или даже если за пп,мне нужны книги на баф что мне делать?) как я буду выбивать книги на баф с мобов которые далеко не нежить и не х1 там мобы даже,искать кого то?помоему это не очень серьезно скажут ой друг ты что ты вообще о чем,покупать с рук? дк я качаюсь до 40 я набью там пол копейки адены еще и профы делать надо еще и шмот купить надо,денег на книгу не будет впринцыпе,а как дальше качаться если у тебя той же книги на нежить нету если? кто нибудь это всё учитывает?)не куплю руну буду даже без нубо бафа,что тогда делать?) свое второе окно я расскачать не смогу потому что ограничение стоит,ждать в поиске в чуде кто возмет моего ее или пп в пати покачать? и так каждый раз? ну это тоже уже бред бредовый) вообщем изложите на моё выссказывание как это всё будет грамотно происходить,я не ною просто хочу услышеть нормальный ответ,я грубо говоря задал вопрос получил ответ как все пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше всего найти КП и играть с людьми, на форуме много народу сидит кто ищет ШЕ или ЕЕ так что думаю в помощи не откажут, а так только ручками(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что какие-то книги будут продаваться на рынке.

Далее вы всегда можете попросить кого-нибудь выбить вам книгу за ваши услуги как баффера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Spike сказал:

Думаю, что какие-то книги будут продаваться на рынке.

Далее вы всегда можете попросить кого-нибудь выбить вам книгу за ваши услуги как баффера.

В мире не осталось наверное людей, способных нести такую речь)

Я тебе ту услугу а ты мне ту, эра эксплуатации давно уже наступила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×