Перейти к содержанию
LetsGoy

Wild at heart*Side ТОТАЛЬНЫЙ РАЗНОС Х8 ПРОСТОО ТАТАЛЬНЫЙ!

Recommended Posts

ВСЕМ КУ ЗАШЛИ НА ОТКРЫТИЕ Х10 ПРОСТО ВСЕ КЛАНЫ СФЕЙЛИЛИ НА ХУЙ! 

ЗАБРАЛИ ВЕСЬ ЭПИК ВСЕ КТО ПЫТАЛСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕ ЛЕЖАЛИ ЛИЦОМ В ПОЛ! 

ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ ВАРЫ НАС УБИВАЛИ ТАК КАК БЫЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! НО МЫ НЕ ОТЧАИВАЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЛИ ТОПИТЬ 24/7 ПОТОМ КОГДА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ФАРМА 24/7 МЫ УЖЕ БЫЛИ НА Х10 ФУЛ +6 ВАРЫ АХУЕЛИ И ПРОСТО ПАДАЛИ 2 НЕДЕЛИ ПО КД! + ЗАБРАЛИ ВСЕ ВАЛОРНЫЕ ПРОФЫ НА ОЛИМПЕ! 

ЗАЙДЕМ НА Х8 ТАК ЖЕ УНИЧТОЖИТЬ  ВАРОВ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ! 

СЕТАМ 3 ПАКА! 

ТАК РЕБЯТ ПО ДОНАБОРУ ЗАКРЫТО ЗА СУТКИ ОТПИСАЛО БОЛЬШЕ 100 ЧЕЛ! ТАК ЧТО ВСЕ ВСЕХ ДОБРАЛ КОГО НАДО БЫЛО УВИДИМСЯ НА СЕРВЕРЕ!

 

 

ПО СВЯЗИ ТС3!

https://vk.com/id338898668

http://thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 раза больше что ты несешь тетерь лсный, нас было 11-13 вас было 16 вы падали как говно, ой боже еще раз убеждаюсь что ты пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, shaRa_hs said:

В 2 раза больше что ты несешь тетерь лсный, нас было 11-13 вас было 16 вы падали как говно, ой боже еще раз убеждаюсь что ты пиздабол

ИДИ В ОЧКО СЛИТЫЙ!!ПРОСТО СЛИЛИСЬ НА ХУЙ ВЫ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ЗА ЗП ! ТФУ В ЕБЛИЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LetsGoy сказал:

ИДИ В ОЧКО СЛИТЫЙ!!ПРОСТО СЛИЛИСЬ НА ХУЙ ВЫ ИГРАЛИ ТОЛЬКО ЗА ЗП ! ТФУ В ЕБЛИЩЕ

Кого ты выйграл дятел? Я блядь бегал за тх без БП!! БЕЗ ПАТИ влетал ваши 2 пачки вы напиписька даже ДПС не давали, скиловой дятел лучше хавальник свой завали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, shaRa_hs said:

В 2 раза больше что ты несешь тетерь лсный, нас было 11-13 вас было 16 вы падали как говно, ой боже еще раз убеждаюсь что ты пиздабол

КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ НЫТЬ И СЛИВАТСЯ С СЕРВЕРА ТОГДА НАПИШЕШЬ СЮДА А ТАК ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИ СЮДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LetsGoy сказал:

КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ НЫТЬ И СЛИВАТСЯ С СЕРВЕРА ТОГДА НАПИШЕШЬ СЮДА А ТАК ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИ СЮДА!

А зачем играть на мертвом сервере, я поиграл 3-4 дня и понял что нету смысла нахер ибо вы раки. Ассит ваш /nexttarget +момент залетаю в фог выебываю 3 бп 4ДД, я блядь без ХИЛА, для начало научитесь играть а потом кидай заявления ТОТАЛЬНЫЙ РАЗНОС, чтоб ты понимал ВАС БЫЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!! Это получается когда блядь нас было 12 человек, вас было 6? Пиздабол, пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, shaRa_hs said:

А зачем играть на мертвом сервере, я поиграл 3-4 дня и понял что нету смысла нахер ибо вы раки. Ассит ваш /nexttarget

ТА КАКОЙ МЕРТВЫЙ КОГДА ВЫ УШЛИ КЛАН В 5 ПАКОВ ВАРОВ ХОДИЛ НА ЭПИК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LetsGoy - фантазер затейник) Я думал тебе лет 16 судя по общению и отношению, оказалось, просто неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, ran said:

не слейтесь на 2 день сервера 

хахахахаххахахахахАХХАХАХАХАХАХА Я ДО СЕХ ПОР ИГРАЮ НА Х10 ХАХАХАХАХА ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ НЕ СЛЕЙТЕСЬ? ХАХАХАХАХАХАХАХА! ВСЕ УЖЕ СЛИЛИСЬ КРОМЕ МОЕГО КЛАНА ВАРЫ ПРОСТО ЗАПЛАКАЛИ И СЛИЛИСЬ А ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ СМОТРИТЕ НЕ СЛЕЙТЕСЬ?ХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, WHAT5UP said:

LetsGoy - фантазер затейник) Я думал тебе лет 16 судя по общению и отношению, оказалось, просто неадекват.

ДЕСТР БЕЗНАДЕГА) ТЫ ТОЖЕ СЛИЛСЯ А Я ДО СЕХ ПОР ИГРАЮ НА Х10 ДО ТАЛОГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LetsGoy сказал:

ВСЕМ КУ ЗАШЛИ НА ОТКРЫТИЕ Х10 ПРОСТО ВСЕ КЛАНЫ СФЕЙЛИЛИ НА ХУЙ! 

ЗАБРАЛИ ВЕСЬ ЭПИК ВСЕ КТО ПЫТАЛСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕ ЛЕЖАЛИ ЛИЦОМ В ПОЛ! 

ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ ВАРЫ НАС УБИВАЛИ ТАК КАК БЫЛО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ! НО МЫ НЕ ОТЧАИВАЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЛИ ТОПИТЬ 24/7 ПОТОМ КОГДА ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ФАРМА 24/7 МЫ УЖЕ БЫЛИ НА Х10 ФУЛ +6 ВАРЫ АХУЕЛИ И ПРОСТО ПАДАЛИ 2 НЕДЕЛИ ПО КД! + ЗАБРАЛИ ВСЕ ВАЛОРНЫЕ ПРОФЫ НА ОЛИМПЕ! 

ЗАЙДЕМ НА Х8 ТАК ЖЕ УНИЧТОЖИТЬ  ВАРОВ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ! 

СЕТАМ 3 ПАКА! 

ТАК КАК ОГРАНИЧЕНИЕ 1 ОКНО СРАЗУ БЕРУ

НА 10 - 11 - 12 - 13 -14 -15 СЛОТЫ ЛЮДЕЙ 

НУЖЕН КОТ 

БД 

СВС ЕЕ 

ШЕ 

ПП 

БИШ 

ВАРК 

ОВЕР 

СПОИЛ

СРАЗУ ФАСТОМ В ВК ОТПИСЫВАЕМ! 

ПО СВЯЗИ ТС3!

https://vk.com/id338898668

http://thumb.png

твой тотальный разнос был (если это правда )  , тут про него рано кричать. Зачем ты набераешь людей если ты тотальный нагибатор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, SvFruman said:

твой тотальный разнос был (если это правда )  , тут про него рано кричать. Зачем ты набераешь людей если ты тотальный нагибатор? 

это самый глупый вопрос который я только слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LetsGoy сказал:

это самый глупый вопрос который я только слышал

это самый глупый пост который я видел . Поясню если ты не понял вопроса ...... 

зачем ты набираешь людей что бы так Божить как ты говоришь? если ты можешь прийти сюда своим кланом ( пачкой ) или кем ты там всех нагибал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нагибал не ты , там нагибал коллектив , связка людей которые были рядом и смогли прикрыть твою жопу . Свои понты дешовые спрячь , и не повторяй таких ошибок ибо ты смешон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, LetsGoy said:

ДЕСТР БЕЗНАДЕГА) ТЫ ТОЖЕ СЛИЛСЯ А Я ДО СЕХ ПОР ИГРАЮ НА Х10 ДО ТАЛОГО)

Безнадега - это потому что свои с меня эпик сняли? Я и без эпика вам ата-та-та делал.) А чтоб люди оставались надо с эпика хотя бы шмот давать, а не продавать их за копейки, про эпик я молчу вообще, а твои в это время в Б с визардами на перевес людей удивляют и с Драками без СА и с топ Б бижай на +3.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь нагибатор, ты стал нагибать когда вас стало 3 на 2 пака, когда мы дрались на равных ты падал по кд, и твои же сокланы писали что ты дно и не хера кроме доната не умеешь. ты свой первый эпик взял из за ДОСа, а так тебе не одного эпика не видать было бы, мы по играли по фану недельку взяли ЗП и ушли на другой серв а ты себя тут героем стоишь. Ты в первый же день задонил себе на S  шмот и все раавно лежал лицом в пол, когда мы делали все ручками. И не надо говорить что вас мало было, вас было столько же просто от тебя народ бежал говоря что ты как  КЛ ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракушки....вы тут сольетесь с 1 недели,вы не потянете в 1 окно и бот тут не пашет а если и пашет то смг банит на 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×