Перейти к содержанию

Recommended Posts

Неужели хоть кто то сделал хард кор в 1 окно,очень интересно будет поиграть и вспомнить былые времена. Как вы все уже знаете я ТОП ПК 666,недавно нагнул шок х1,можете глянуть статистику. Иду пкашить на этот проект,как и всегда!!! Вступлю в нубский клан с кх,дабы нагибать топов и стримеров как и дошерачников!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ПК666 said:

Неужели хоть кто то сделал хард кор в 1 окно,очень интересно будет поиграть и вспомнить былые времена. Как вы все уже знаете я ТОП ПК 666,недавно нагнул шок х1,можете глянуть статистику. Иду пкашить на этот проект,как и всегда!!! Вступлю в нубский клан с кх,дабы нагибать топов и стримеров как и дошерачников!!!!!!!!!!!

ой блять, топи отсюда, ты до открытия не доживешь как и остольные форумные дрочеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, ПК666 said:

ты новичек еше,не понимаешь что тебя ожидает тут,если ты конечно стартанешь....

ваааааааааа, ну как обычно все кто любит пкашить стартуют за луков, я посмотрю  на что ты способен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ПК666 сказал:

Неужели хоть кто то сделал хард кор в 1 окно,очень интересно будет поиграть и вспомнить былые времена. Как вы все уже знаете я ТОП ПК 666,недавно нагнул шок х1,можете глянуть статистику. Иду пкашить на этот проект,как и всегда!!! Вступлю в нубский клан с кх,дабы нагибать топов и стримеров как и дошерачников!!!!!!!!!!!

Ну да напкашил на твинках на адрике и щяс чёто затирает... А сколько шуму то создал. Фу б*ять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, ПК666 said:

Неужели хоть кто то сделал хард кор в 1 окно,очень интересно будет поиграть и вспомнить былые времена. Как вы все уже знаете я ТОП ПК 666,недавно нагнул шок х1,можете глянуть статистику. Иду пкашить на этот проект,как и всегда!!! Вступлю в нубский клан с кх,дабы нагибать топов и стримеров как и дошерачников!!!!!!!!!!!

я видел тя на многих проектов , что бы ты норм пкашил не когда ) не льсти себе до ТОП пка ))) ты смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата не ругайтесь... Я топ пк с шока х7 х1,так же Лиру Мега Валька,короче со всех топ проектоов,можете глянуть статистики я всегда говою факты,так же у меня всегда ТОП темы на форуме.И ту я буду ТОП ПК как и всегда,вы мне просто завидуете!!!!!!! Вам никогда не быть таким популярным как Я !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, ПК666 said:

Админы слделайте хотя бы 3 окна,в 1 окно вы сервак загубите на 2 недели

Хочешь ппшку вкачать чтобы пкпшить легче было?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы только не ставьте ботов в города........а то конченый сервак получиться как и х10. Не портите себе репутацию если она есть конечно.Я 1 й раз на вашем проекте  и был в ахуе от увиденного на х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×