Перейти к содержанию
Rozovii_Slonenok

Вопрос Одменам 2

Recommended Posts

слушайте Одмены у меня возник вопрос такого жанра, допустим есть сервер на нем стоит защита от бота , она работает , , а в таком случае одмен если запустит фантомов которые бегают внутри города , защита от ботов будет их лупашить или нет ? или она их просто не замечает ?  или просто на сервере может только заставка смарт гварда стоит ? это кстати не про ваш сервер мне просчто интересно про один сервак.. какой не буду говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ltg сказал:

главное что бы онлайн был , а то судя по форуму не одного кп-клана невидно..

на форуме не так много народу сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тут полюбас должно быть больше народу так как люди должны обьеденяться в группы , те же готовые группы и кланы  , дают инфу что они будут , что нужен донабор( а тут глуховато пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jaggernaut сказал:

слушайте Одмены у меня возник вопрос такого жанра, допустим есть сервер на нем стоит защита от бота , она работает , , а в таком случае одмен если запустит фантомов которые бегают внутри города , защита от ботов будет их лупашить или нет ? или она их просто не замечает ?  или просто на сервере может только заставка смарт гварда стоит ? это кстати не про ваш сервер мне просчто интересно про один сервак.. какой не буду говорить 

Ты узнаешь их по сообщениям админа о ддосе,это значит чуть чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Spike said:

Фантомов будет чуть чуть

спайк вот смотри смарт гвард не банит фантомов ? или банит вот скажи мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jaggernaut сказал:

спайк вот смотри смарт гвард не банит фантомов ? или банит вот скажи мне

фантомов конечно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ltg сказал:

но тут полюбас должно быть больше народу так как люди должны обьеденяться в группы , те же готовые группы и кланы  , дают инфу что они будут , что нужен донабор( а тут глуховато пока что)

тут сидят ПЛы у когда стартуют обязательно пишут что будут, просто из тех кого я знаю не кто не идет на этот новый проект а по этому не кричу что буду собирать людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, tosiq said:

тут сидят ПЛы у когда стартуют обязательно пишут что будут, просто из тех кого я знаю не кто не идет на этот новый проект а по этому не кричу что буду собирать людей

на сколько помню вы и прошлый старт не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, EGOIST сказал:

на сколько помню вы и прошлый старт не дали...

прошлый старт чего? последний на х10 мы бегали, не которые до сих пор там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, tosiq said:

прошлый старт чего? последний на х10 мы бегали, не которые до сих пор там

самый последний который был, ноу говорил что мало кто из ваших стартанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегать на х8,без бафера,с онлайном через 2 дня в лучшем случае 100 рыл,и при этом ограничением в 1 окно,нет спс,я пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, EdwinVanCleef said:

Бегать на х8,без бафера,с онлайном через 2 дня в лучшем случае 100 рыл,и при этом ограничением в 1 окно,нет спс,я пасс.

вот он, тот самый человек который понимает, что это открытие будет в минус по адене "одеменам" и репутации тво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, EGOIST сказал:

вот он, тот самый человек который понимает, что это открытие будет в минус по адене "одеменам" и репутации тво :D

Вот вот,пачки/кланы сюда как обычно не придут,а соло игроку найти баферов будет анриал,потому что еденицы стартанут за бардов,смысла в этом сервере вообще не понял,ладно там без мп/автоизучения скилов,но без бафера в 1 окно,в реалиях тво,просто фейс палм. :P                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, EdwinVanCleef said:

Вот вот,пачки/кланы сюда как обычно не придут,а соло игроку найти баферов будет анриал,потому что еденицы стартанут за бардов,смысла в этом сервере вообще не понял,ладно там без мп/автоизучения скилов,но без бафера в 1 окно,в реалиях тво,просто фейс палм. :P                                           

мне честно хочется дать старт за варка) но я думаю не найду тех людей которые пойдут со мной в бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, EGOIST said:

мне честно хочется дать старт за варка) но я думаю не найду тех людей которые пойдут со мной в бой)

брат я всегда с тобой !!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока много желающих начать бардами,  или не требующими Баффа классами, посмотрим, что из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да баф нужен всем как ты это не крути )))) лвле на 40 и чуть выше начнутся напряги без бафа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы говорите ? судя по форуму Бардов болше чем тех же ДД стартует. Но это форум , старт покажет истину . А задумка админов очень интерестная , только из за этого меня жаба задушила и я оказался тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же оооочень сомневаюсь, что получися реализовать 1 окно фактически.

и Донат шоп убивающий экономику на старте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×