Перейти к содержанию
SevenUp

Бонус за активность на форуме

Recommended Posts

forumactia.png

Участие в жизни форума - немаловажное занятие, те кто посвятит себя общению на форуме, заслуживают особого поощрения. Так, самые активные участники форума будут награждены. Во внимание будут приниматься полезные сообщения и актуальные темы опубликованные авторами, а также отсутствие предупреждений со стороны модераторов.

Мы выберем 10 самых активных участников и наградим их!

1-10 место :  450 рублей (450 Donator Coin)

Проследить за своими успехами вы можете в блоке "Самые активные".

YmEkJ6phZo1V5A.jpg

Акция продлится до официальной даты открытия сервера Bartz x8

Список победителей будет оглашён на следующий день после запуска сервера в 18:00 по мск.

Выдача вознаграждения производится в игровой валюте, в течении 5 дней после официального старта сервера.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Дрон Хуан said:

Оп, Халявка) Это мы умеем)

смотри тут флудить просто так нельзя админы лютые в лучшем случае поймаешь молчаливый банан от 1 суток до недели, в худшем случае перманентом угостят

Поделиться сообщением

16 часов назад, Jaggernaut сказал:

смотри тут флудить просто так нельзя админы лютые в лучшем случае поймаешь молчаливый банан от 1 суток до недели, в худшем случае перманентом угостят

Да ну брось

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 at 10:39, Jaggernaut сказал:

Главное что бы на бутылку не посадили:)

Поделиться сообщением

8 hours ago, Spike said:

Да ну брось

нупытаюсь что бы не флудили просто так ) а только существенные высказывания )

Поделиться сообщением

4 hours ago, Дрон Хуан said:

Главное что бы на бутылку не посадили:)

влегкую брат буть осторожен

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 at 02:39, Spike сказал:

Да ну брось

Подскажите пожалуйста, А Онлайн какой будет?! Много акков зарегалось?А Ваши компутеры рассчитаны на хороший онлайн?

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 at 12:39, Jaggernaut сказал:

Не пугай людей :)))

Поделиться сообщением

Что у вас всех за дибильная привычка пихать всякие тупые видео в свои ответы?

В 04.11.2018 at 06:11, Cod01 сказал:

Что за дебильная привычка запихивать в каждый свой ответ тупые видео, которые еще и весь экран занимают!?

Поделиться сообщением

1 hour ago, Cod01 said:

СТЗ я им истину говорю так сказать проповедую о вреде флуда !! я можно сказать как ДелайЛаму

Поделиться сообщением

41 минут назад, Jaggernaut сказал:

СТЗ я им истину говорю так сказать проповедую о вреде флуда !! я можно сказать как ДелайЛаму

Ну в данное время дается тока мут 12 часов и перманентный, перманентный выдается за сильные грехи.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Cod01 said:

Ну в данное время дается тока мут 12 часов и перманентный, перманентный выдается за сильные грехи.

я знаю я сильно грешил мене уже лепили перманент ..... но я раскаялся .....стал верить в ктулху и меня простили

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 at 08:54, Cod01 сказал:

Грех это ваше отношение к форуму,у вас и так тут 5ть человек сидит, а вы еще умудряетесь записдячить кому-то бан.

Вы наверное Бараны, и вам просто необходимо порой почувствовать свое превосходство над остальными!? выполняя бесполезную, а скорее даже вредную работу, пытаясь задушить и так уже дохлый форум

Небось частенько хочется побыть в шкурке нормально, полноценного ГМ?))

Поделиться сообщением

я не удивлюсь что и в игровой процесс вмешиваетесь частенько!?! когда несправедливость теряет всякие рамки,  т нубы отказываются продолжать играть,то  вмешивается ГМ?

Поделиться сообщением

21 минут назад, Боб Хуан сказал:

Грех это ваше отношение к форуму,у вас и так тут 5ть человек сидит, а вы еще умудряетесь записдячить кому-то бан.

Вы наверное Бараны, и вам просто необходимо порой почувствовать свое превосходство над остальными!? выполняя бесполезную, а скорее даже вредную работу, пытаясь задушить и так уже дохлый форум

Небось частенько хочется побыть в шкурке нормально, полноценного ГМ?))

18 минут назад, Боб Хуан сказал:

я не удивлюсь что и в игровой процесс вмешиваетесь частенько!?! когда несправедливость теряет всякие рамки,  т нубы отказываются продолжать играть,то  вмешивается ГМ?

Ты адекватный вообще ? Ты хоть думаешь когда ты что то пишешь  , относись к людям как к людям а не как к скоту и люди потянуться к тебе , будь адекватным , причем тут превосходство ты хочешь сказать ты получил мут на 12 часов просто так ? И я не понял причем тут игровой процесс твои маты и гмы, тут форум.

Почитай там может ты чего не увидел и тебе надо открыть глаза, и стопай флуд в темах таких , для обычных сообщений есть дискуссия .

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 at 14:16, Cod01 сказал:

Ты адекватный вообще ? Ты хоть думаешь когда ты что то пишешь  , относись к людям как к людям а не как к скоту и люди потянуться к тебе , будь адекватным , причем тут превосходство ты хочешь сказать ты получил мут на 12 часов просто так ? И я не понял причем тут игровой процесс твои маты и гмы, тут форум.

Почитай там может ты чего не увидел и тебе надо открыть глаза, и стопай флуд в темах таких , для обычных сообщений есть дискуссия .

Адекватный? Неее, это 100пудов не про меня.

И зачем ко мне тянуться каким-то людям? мне это не надо.

Мне нелюди интересны, их я и притягиваю

Поделиться сообщением

5 hours ago, Jaggernaut said:

ник Klop

Мсье  Клоп, читай внимательно - ПОЛЕЗНЫЕ сообщения) А ты бесполезен, как резиновое изделие №2 моему деду. Так что закатай губишку B)

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Ежовая Рукавичка said:

Мсье  Клоп, читай внимательно - ПОЛЕЗНЫЕ сообщения) А ты бесполезен, как резиновое изделие №2 моему деду. Так что закатай губишку B)

ты за своими сообщениями смотри а не за другими

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти