Перейти к содержанию

Recommended Posts

2 minutes ago, TrueStaddy said:

вот ты сейчас серьезно?

ну до 70+ докачается 2-3 пака максимум .... игроков соло как ты понимаешь просто убили напроч) или самон или сосать писиндреполу ) ты замудохаешься искать бафера ) и летать кажые 15 минут к нему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shaRa_hs сказал:

сравнивать скрайд и ваш сервер, ну спайк не позорься :)  У них и рекламы в несколько раз больше чем у вас и отношение совсем другое и уровень)

но при этом скрайд начинал с того, что украл наш старый дизайн сайта, тупо 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jaggernaut сказал:

ну до 70+ докачается 2-3 пака максимум .... игроков соло как ты понимаешь просто убили напроч) или самон или сосать писиндреполу ) ты замудохаешься искать бафера ) и летать кажые 15 минут к нему )

Не могу осмыслить твою идею сумонера,в чем его практичность?Если нагибать нубов,то вопросов нет больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jaggernaut сказал:

ну до 70+ докачается 2-3 пака максимум .... игроков соло как ты понимаешь просто убили напроч) или самон или сосать писиндреполу ) ты замудохаешься искать бафера ) и летать кажые 15 минут к нему )

наоборот, соло игроки заживут ) вы это поймёте, когда сервер откроется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Spike said:

но при этом скрайд начинал с того, что украл наш старый дизайн сайта, тупо 1 в 1

в полицыю надо идти за плагиат иначе ни как ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Spike said:

наоборот, соло игроки заживут ) вы это поймёте, когда сервер откроется. 

диман ну ты же помнишь как мы договорились как будем тыкать друг друга носом в том или ином случаи развития открытия сервера ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

диман ну ты же помнишь как мы договорились как будем тыкать друг друга носом в том или ином случаи развития открытия сервера ?)

да, конечно помню ) но соло игроков, которые не могут прогрузить себе 5 окон фул баффа, никто не убивал, это значит, что теперь они будут вынуждены взаимодействовать каждый с каждым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Spike said:

да, конечно помню ) но соло игрокам, которые не могут прогрузить себе 5 окон фул баффа, это не значит, что им кранты, это значит, что теперь они будут вынуждены взаимодействовать каждый с каждым)

я не хочу взаимодействовать сними они утырки и наркоманы )  я буду соло самонером топить )  буду грязный раздетый вонючий самонер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

я не хочу взаимодействовать сними они утырки и наркоманы )  я буду соло самонером топить )  буду грязный раздетый вонючий самонер )

Даже для вас корейцы придумали профессию ) Взаимодействия с другими не избежать, вы сможете сумонить за денежку, плюс бафф в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Spike said:

Даже для вас корейцы придумали профессию )

это точно ) это знаешь как изгоии которые живут в пищерах посыпают голову пеплом )))и всегда одни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дружище не чего уже ты вернешь ла2 начинает умирать как игра ) пока еще старички играют она еще немного держится...... но стариков сьедает бытовуха... как ты это не крути ......... можно сказать только одно прощай старая добрая ЛА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, СтарикЛа2 сказал:

Не совсем так все печально...
Почему в ла2 играют старики? Нет других, новых, игр? Есть! Ла2 цепляет всех, и новичков она цепляет так же. Старики не держат ла2 на плаву, они её убивают.
Ладно, не буду тут рекламную компанию расписывать...
Жираф большой, ему видней.

Я уже за вас обо всём подумал, приходите 26 сентября и играйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, СтарикЛа2 said:

Не совсем так все печально...
Почему в ла2 играют старики? Нет других, новых, игр? Есть! Ла2 цепляет всех, и новичков она цепляет так же. Старики не держат ла2 на плаву, они её убивают.
Ладно, не буду тут рекламную компанию расписывать...
Жираф большой, ему видней.

к сожалению дружище так оно все и есть .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spike сказал:

но при этом скрайд начинал с того, что украл наш старый дизайн сайта, тупо 1 в 1

Ну суди сам скрайд более именитым стал, больше онлайна, а тво как остался днищем так и остается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СтарикЛа2 сказал:

Конечно не вернуть ) Вы же не хотите от игры получать удовольствие, а только ЗП. 
Вот давайте подытожим:
1. Админ хочет получать прибыль.  Ему не выгодно держать сервер, где играют за идею. 
2. Игрок хочет получать прибыль. Ему не выгодно играть на сервере без ЗП/РМТ, если "завтра открывается сервер" где это можно получить, все бегут туда. 
3. Есть и другая прослойка, игроков за фан. Но где фан? На сервере с онлайном! А где онлайн? Где много кланов на зарплате!

Конечно это сугубо мое мнение, и есть исключения. Но этот шаблон применим к многим серверам. 
И мы не получим ту la2, с которой начинали, пока:
1. Админ не перестанет открывать сервер с расчетом получить прибыль, методом срыва куша на стартовом онлайне.
2. Игрок не станет заходить в игру ради наслаждения. 

Дискуссировать на эту тему можно бесконечно. Но задайте себе вопрос - а что я хочу от сервера? Потому что вы делаете сегодняшнюю la2!
Я захожу на 2 недели поиграть и потом слиться, обосрав всех и вся, на другой сервер? 

По поводу сборки, концепции и прочего. 
Эта сборка, с java сборок, не идеальна. Но одна из лучших на текущем рынке. Создавайте репорты с пруфами, если что-то в механике не соответствует офу, и разработчик будет фиксить.  За это он получает деньги. Если бы это активно делали то от PTS-а сборка давно б уже не отличалась. 
Концепция - ну тут у каждого админа свое. Шаблонных серверов, от ленивых админов, хоть жопой жуй. 
Java - PTS? В 2008 всем было насрать, многие не знали даже о существовании таких отличий. В инете по la2 искали только описание квестов, професий, скилов, дропа, спойла. И этого было достаточно. Стрим? Что это? Кто-то видос запилил, вот это новость! Профу выбирали на угад, изначально предствавив себя орком/гномом и т.д., сейчас же по шаблону "я нагибатор" или "я биш", все!
К чему я веду, нужно добавлять новинок в игру. И очень много. Манипуляцией с рейтом, окнами, уже никого не удивишь. Изменить баланс классов (и пох что не по офу), писать свои квесты, много чего придумать можно. Тогда будут играть люди, которым интересен сам процесс. Они не будут знать какой класс будет нагибать, пока не выкачаются. 
Вернуть 2008 в la2 можно! 

Что ты ебать несешь...... боже мой..... вернуть говорит л2 можно хахаха РМТ/Зарплаты, ебать открою тебе СЕКРЕТ ВСЕГДА БЫЛО РМТ!!! ТОЛЬКО НЕ В ТАКОМ КОЛ-ВЕ!!! Потому что люди когда начинали играть не знали хроник, не было гайдов в инете)) Ты втираешь какую то дичь! Где ты видел чтоб админ открывая сервер не хотел получить заработок от этого!! Я ОРУ С ТЕБЯ ПЗДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, shaRa_hs сказал:

Ну суди сам скрайд более именитым стал, больше онлайна, а тво как остался днищем так и остается!

Поживем увидим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СтарикЛа2 сказал:

Вот банить бы таких как ты и все было бы отлично. 

Я последнее время стараюсь наоборот больше диалога, меньше банов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shaRa_hs сказал:

Что ты ебать несешь...... боже мой..... вернуть говорит л2 можно хахаха РМТ/Зарплаты, ебать открою тебе СЕКРЕТ ВСЕГДА БЫЛО РМТ!!! ТОЛЬКО НЕ В ТАКОМ КОЛ-ВЕ!!! Потому что люди когда начинали играть не знали хроник, не было гайдов в инете)) Ты втираешь какую то дичь! Где ты видел чтоб админ открывая сервер не хотел получить заработок от этого!! Я ОРУ С ТЕБЯ ПЗДЦ

я видел и играл на таком серваке без доната вообще(не IL). Такая практика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TrueStaddy сказал:

я видел и играл на таком серваке без доната вообще(не IL). Такая практика есть.

И там онлайн 20 человек. хороший проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shaRa_hs сказал:

И там онлайн 20 человек. хороший проект

сейчас там 600 онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×