Перейти к содержанию

Recommended Posts

Гм дал БЧ просто так на бае на 600мин прошу снять , или написать какие правила я нарушил , он просто написал надоел и кинул в бч , очень хорошие у вас гмы , админов не обижал за реал не продавал и т д , правила не были нарушены ник DMan х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DManGGWP сказал:

Гм дал БЧ просто так на бае на 600мин прошу снять , или написать какие правила я нарушил , он просто написал надоел и кинул в бч , очень хорошие у вас гмы , админов не обижал за реал не продавал и т д , правила не были нарушены ник DMan х10

Ты просто зануда,тебе же написал он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueStaddy сказал:

Ты просто зануда,тебе же написал он))

кхм , это не причина , или скиньте правила что ли ) Чувак написал админ петух на 120 мин , я написал "ага этот серв ддосят ха-ха 80 онлайна" и мне 600 мин и рил без причины окей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DManGGWP сказал:

кхм , это не причина , или скиньте правила что ли ) Чувак написал админ петух на 120 мин , я написал "ага этот серв ддосят ха-ха 80 онлайна" и мне 600 мин и рил без причины окей 

К чему онлайн упомянул,как зафиксировал эго в то время?словил за пи*****

И что смешного в ддосе,если там играешь,рили молчал бы на твоём месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайк выдал ? Если да то это не Гм а Админ , просто так не выдают бч на 600 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам дал ясно понять, что сервер ддосят, но вы мне начали рассказать, какой у нас сервер без онлайна, что никому мы не нужны и видимо вы хотели обвинить меня во лжи. Ваши слова я расценил, как провокацию (пункт правил 4.2) и наложил банчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация была непростая, ддосер вымогатель пришел поднасрать нам на баюма и атаковал сервер.

Мы отписали в поддержку защиты, они сказали,  что фильтруют и конечно это заняло какое-то время.

Я понимаю, что лагающий сервер - это неудобство для игроков, но вы должны понять, что лучше так, чем постоянно платить этому человеку ваши деньги (вы же донатите). 

Так что я вынужден был заблокировать чат провокатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Cod01 said:

Можно закрывать.

закрывай ты же модер антоша xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×