Перейти к содержанию
SevenUp

Перенос открытия на 11 сентября

Recommended Posts

Все получат компенсацию, донаторы 10% в личном кабинете. Для остальных игроков завтра раздам промокоды дополнительные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PokerStars сказал:

Да это понятно , они же ясно написали что дадут 10% бонус в лк завтра на открытие хД

 

А мне не нужно завтра... я положил сегодня.... серв вырубили.... я потерял время.... пусть вернут мне то что по праву моё.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, PokerStars сказал:

А время потраченное кто будет людям возращать? Или вы считаете это нормально ?

4 часа сервер прожил ,  ... ахаха хД норм открытие такое 

Сервер нормально стал работать с 11 часа ночи, до этого сервер трясли и шатали по полной, до 12ти часов уже могли зайти только 50% игроков. Какое время возвращать? час игры ? Давайте не будем выдумывать, это не игра была. Переоткрытие - это единственный логичный выход из ситуации.

По донейту как мы уже и сказали, мы вернём всем их донейт на МА с 10% прибавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп абсолютно по делу, половина тыкалась в логин. пока часть более удачливых фармили фри споты. Потерять несколько часов кача на х10 - не так уж и страшно, донки вернут, стартовая гонка пройдёт ещё раз, при болеее здравой конкуренции, чё вы стонете то. Я точно так же как и все потратил своё время  нажимая на "login" эти 5 часов, периодически врываясь и подкачивая сколько получалось до следующего лага. Всякое бывает, завтра покажете что вы папки кача ещё раз, в чём проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SevenUp сказал:

Сервер нормально стал работать с 11 часа ночи, до этого сервер трясли и шатали по полной, до 12ти часов уже могли зайти только 50% игроков. Какое время возвращать? час игры ? Давайте не будем выдумывать, это не игра была. Переоткрытие - это единственный логичный выход из ситуации.

По донейту как мы уже и сказали, мы вернём всем их донейт на МА с 10% прибавкой.

а не че что кто до 75, 69, 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SevenUp сказал:

Сервер нормально стал работать с 11 часа ночи, до этого сервер трясли и шатали по полной, до 12ти часов уже могли зайти 50% игроков. Какое время возвращать? час игры ? Давайте не будем выдумывать, это не игра была. Переоткрытие - это единственный логичный выход из ситуации.

По донейту как мы уже и сказали, мы вернём всем их донейт на МА с 10% прибавкой.

А если онлайна не будет какой нам толк от вашего сервера?
Мы то вкладывали бабки свои в расчёте не онлайн!!!
На интерес игры!!!!
а не чтоб 30 человек бегало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУКА НЕТ ЗАВТРА СМЫСЛА ОТКРЫВАТЬ СЕРВЕР В 20-00 ОСОБЕННО ПОДЧЕРКНУ В 20-00 Т.К СТАРТУЕТ ЕВРО ПВП ОТКРОЙ ГЛАЗА БЛЯДЬ!!!!!ЗАВТРА СОВСЕМ НЕ КОГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАЙ ХОТЯ БЫ В 17-00 ИЛИ 18-00 ПИШУ КАПСОМ ЧТОБ ТЫ УВИДЕЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SevenUp сказал:

Сервер нормально стал работать с 11 часа ночи, до этого сервер трясли и шатали по полной, до 12ти часов уже могли зайти 50% игроков. Какое время возвращать? час игры ? Давайте не будем выдумывать, это не игра была. Переоткрытие - это единственный логичный выход из ситуации.

По донейту как мы уже и сказали, мы вернём всем их донейт на МА с 10% прибавкой.

Нет подождите какой час я думаю все кто собирался тут играть сидел у компа и чекал и заходили на сервер ломались и падал потом он опять и опять чекали и ломились заходили и он опять падал это не проблемы игроков что у вас сервер падал ... Или мы сидели и чекали сервер и это не потраченное время? ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kr0ss сказал:

А если онлайна не будет какой нам толк от вашего сервера?
Мы то вкладывали бабки свои в расчёте не онлайн!!!
На интерес игры!!!!
а не чтоб 30 человек бегало.....

Гарантирую, если завтра мы быстрее управимся с ДДос атакой, то онлайн будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

Гарантирую, если завтра мы быстрее управимся с ДДос атакой, то онлайн будет больше

а если не управитесь снова перенос открытия? даже смешно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

Гарантирую, если завтра мы быстрее управимся с ДДос атакой, то онлайн будет больше

А если нет??? Кто вернёт наши даром потраченные средства??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Spike сказал:

Гарантирую, если завтра мы быстрее управимся с ДДос атакой, то онлайн будет больше

Это не рубль и не два!!! Это тысячи!!!! 
Это можно рассматривать как Мошенничество!!!

А это уже статья 159 УК РФ или 190 УК УКРАИНЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PokerStars сказал:

Нет подождите какой час я думаю все кто собирался тут играть сидел у компа и чекал и заходили на сервер ломались и падал потом он опять и опять чекали и ломились заходили и он опять падал это не проблемы игроков что у вас сервер падал ... Или мы сидели и чекали сервер и это не потраченное время? ??? 

ахахаххаха,вот это заредил я вообще в шоке,час игры мы потратили,боже мой не видели бы мои это глаза,но увы видят,а то что мы сидели с 8 вечера за компами и пытались типо играть вас это не смущает????мы просидели 5 часов ало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SevenUp сказал:

Сервер нормально стал работать с 11 часа ночи, до этого сервер трясли и шатали по полной, до 12ти часов уже могли зайти только 50% игроков. Какое время возвращать? час игры ? Давайте не будем выдумывать, это не игра была. Переоткрытие - это единственный логичный выход из ситуации.

По донейту как мы уже и сказали, мы вернём всем их донейт на МА с 10% прибавкой.

кто му кому то в школу, на работу, в институт... люди спать ушли а вы сразу переоткрытие! завтра бы все так же и зашли, кто тут хотел играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaSk163 сказал:

кто му кому то в школу, на работу, в институт... люди спать ушли а вы сразу переоткрытие! завтра бы все так же и зашли, кто тут хотел играть.

Сервер бы сфейлился за 3 дня из-за низкого онлайна. Опыт у нас был подобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kr0ss сказал:

Это не рубль и не два!!! Это тысячи!!!! 
Это можно рассматривать как Мошенничество!!!

А это уже статья 159 УК РФ или 190 УК УКРАИНЫ 

вы ничего не потеряли, это просто перенос открытия на завтра с бонусом для вас +10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ParaGrin сказал:

ахахаххаха,вот это заредил я вообще в шоке,час игры мы потратили,боже мой не видели бы мои это глаза,но увы видят,а то что мы сидели с 8 вечера за компами и пытались типо играть вас это не смущает????мы просидели 5 часов ало!!!!

Вот и я говорю что люди с 8 вечера сидят и пытались играть на сервере они говорят  про час когда лично  я и я думаю не я один а большинство игроков с 20 00 до 01 00 просидел(и) ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spike сказал:

Сервер бы сфейлился за 3 дня из-за низкого онлайна. Опыт у нас был подобный.

да ему и так жить до открытия нормального мультикрафта или крафт пвп.... на х10 уже никто не играет толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё там вообще осатанели? не несите херни, все обломались от этих лагов, кто то качался, а кто то жал логин. перенос - самое гуманное решение, стонут только 4 челика, как в последний раз качались походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PokerStars сказал:

Вот и я говорю что люди с 8 вечера сидят и пытались играть на сервере они говорят  про час когда лично  я и я думаю не я один а большинство игроков с 20 00 до 01 00 просидел(и) ... 

а мы 5 часов работали для вас. Да, ситуация неприятная, просто мы выбрали самый лучший вариант для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spike сказал:

а мы 5 часов работали для вас. Да, ситуация неприятная, просто мы выбрали самый лучший вариант для игроков.

Да ваше право , вам виднее ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта было 2. Либо вы играете с онлайном 200 человек и сервер фейлится за пару дней, либо мы переносим открытие, делаем хорошую компенсацию и вы играете со стартовым онлайном побольше. Мы выбрали второй вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

а мы 5 часов работали для вас. Да, ситуация неприятная, просто мы выбрали самый лучший вариант для игроков.

Если за эти 5 часов не будет не какой компексации и завтра лично я войду на серв и не чего не увижу,то сразу же выйду,а так удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×