Перейти к содержанию
Kaifat

По губам соплежуям

Recommended Posts

2 минуты назад, Jaggernaut сказал:

чтобы сидеть с админкой надо подходить серьезно к вопросу а не мотивировать типо мне бабки ен платят за это нахрен оно мне надо сидеть тут , я так зайду раз в 3 месяца гляну что тут да как , чешуей блесну и все )  так что  я уже намодерировался в своей жизни мне хватило , я уж лучше просто пофлужу на форуме от души и мне етого достаточно 

А где ты увидел админку ? Странно очень все это ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модерка какая разница , ты главная суть понял о чем я тебе толкую вот как бы и все я думаю ты уловил мою мысль за жили были ) и ты меня прекрасно понял а включаешь тупого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Jaggernaut сказал:

модерка какая разница , ты главная суть понял о чем я тебе толкую вот как бы и все я думаю ты уловил мою мысль за жили были ) и ты меня прекрасно понял а включаешь тупого )

Ты много хочешь , много выдумываешь себе , тебе уже все раскидали , ты продолжаешь писать одно и тоже , и кого то чему то пытаешься учить , такое чувство что ты прожил уже жизнь , за какие ты можешь жили были мне сказать, какие там были мысли за жили были, если ты сравниваешь форум и игру с жизнью то очень жаль, не смеши меня пожалуйста :)
Разница большая Модерка/Админка , тебе написали одно сообщение *ясн* на которое ты отписал еще два , а потом ты бегаешь и говоришь что я даю баны не за флуд и не за апы :) 

Знаешь что бы давать уроки кому то надо научиться сначала самому , ты говоришь был модером и пишешь что разницы нет между модером а админом , я теперь понял какой ты был модер  :) 

Забавный ты иногда бываешь и смешной .

И да на форум я захожу каждый день почти когда дома , я не обязан тут сидеть 24 на 7 еще раз повторю.

Ладно надо закрываться короче , а то что то растянули тему , и да прекрати уже флудить :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь ты пытаешься накидать на себя умника цепляешся к каким то мелочам.. типо то написал то написал главное ты прекрасно понял ) каким я модером был не тебе судить ) ты о себе лучше говори а не пытайся судить , ты за своей полученой привелегией на форуме следи , да и жизни я тя не учу думаю ты не мальчик 20-25 лет , и да тут нету флуда если ты не замечаеш ты почаще по темам гуляй и смотри кто флудит и как ) не пытайся показать что ты делаешь какую то работу по форуму ты тут не делаешь не чего , зашел влепил 2 молчанки пропал на 2 месяца , и как ты заходиш что то тебя не видно  не накидывай на ся пуху стз )  Делать полезного для форума ты не чего не делаешь и еще ты говориш МЕНЕ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ФОРУМ !!!! ты типо уже говориш не платят значит мне по х... на форум ты сам внимательно смотри что пишиш и как могут это понять другие пользователи ) воттакая она жили были, и при чем тут я путаю игру и реал ? чесно вот этого я не понял , ты случайно кислого по вене не пускаещь ? ато что то очень сильно заметны последствия по выражениям не связанным с разговором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×