Перейти к содержанию
Kaifat

По губам соплежуям

Recommended Posts

10 минут назад, Jaggernaut сказал:

открою тебе секрет после блока он не может тебе писать в личку но то чон несет в шаут ты все таки видишь 

ну не знаю знаю , проверь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Cod01 said:

ну не знаю знаю , проверь :)

 

понимаешь а когда какая нить унылая жаба несет полную дичь в чате довольно таки отвратно выглядит ) комнатные герои ) если бы сидел он рядом и вел себя так как дал бы ляпоса сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Jaggernaut сказал:

понимаешь а когда какая нить унылая жаба несет полную дичь в чате довольно таки отвратно выглядит ) комнатные герои ) если бы сидел он рядом и вел себя так как дал бы ляпоса сразу)

Ну тут тока кидать скрины и ждать бана, если появиться хотя бы (Игровой модер) то будет замечательно.
Если бы платили хотя бы донки я бы бегал БотХантером даже/Модером(На чат бан), я бы не обламывался чекать локи на ботов и тратил бы на это время свое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Cod01 said:

Ну тут тока кидать скрины и ждать бана, если появиться хотя бы (Игровой модер) то будет замечательно.
Если бы платили хотя бы донки я бы бегал БотХантером даже, я бы не обламывался чекать локи на ботов и тратил бы на это время свое.

ты форумный модер так что тебе нельзя ) я бы пошел бы за реал деньги ) бот хантером ) и чат бы тоже посматривал ) боты бы вешались )))) СМЕРТЬ БОТаМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

ты форумный модер так что тебе нельзя ) я бы пошел бы за реал деньги ) бот хантером ) и чат бы тоже посматривал ) боты бы вешались )))) СМЕРТЬ БОТаМ !!!

Можно быть игровым модером(не тока форум,+ботхантер+чат модер)на данном проекте можно уследить за всем(+ если сделать что бы модер видел жалобы игроков то будет вообще класс), ладно эта тема долгая и ее без толку толкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно просто сделать типа что за плохие слова в чате просто бан выдавать автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Cod01 сказал:

Ну тут тока кидать скрины и ждать бана, если появиться хотя бы (Игровой модер) то будет замечательно.
Если бы платили хотя бы донки я бы бегал БотХантером даже/Модером(На чат бан), я бы не обламывался чекать локи на ботов и тратил бы на это время свое.
 

Да,а кто уследит за твоей непредвзятостью и аппетитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrueStaddy сказал:

Да,а кто уследит за твоей непредвзятостью и аппетитом?

Хорошо шутишь продолжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стз еще та пкость явам по своему опыту говорю ... и он ко мне не ровно дышит .........хотя я уже и не флудю почти ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

стз еще та пкость явам по своему опыту говорю ... и он ко мне не ровно дышит .........хотя я уже и не флудю почти ....

Зачем ты сам себя обманываешь ? Ты же понимаешь что за дело попадал , сам же говоришь что ты не флудишь *почти* ,  ты флудил сам признаешь и ты это знаешь(сейчас ты не сильно флудишь потому что форум пока тихий) , просто так я не выдаю баны и предупреждения , подумай прежде чем написать что то , помню было время нормально общались , не знаю что с тобой случилось , видать это стадный инстинкт.

На этом у меня все , не буду посты набивать и спорить , думай сам , доброго вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ты мне выдавал просто так не за флуд , и это 100 % и ты это знаешь особенно последних 2 молчанки !!! раньше флудил банов не было стал меньше флудить ты стал лепить молчанку логики не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Jaggernaut сказал:

нет ты мне выдавал просто так не за флуд , и это 100 % и ты это знаешь особенно последних 2 молчанки !!! раньше флудил банов не было стал меньше флудить ты стал лепить молчанку логики не пойму.

Примечание для модераторов

Флуд,Чрезмерный подъем тем, флудит везде где тока не лень , апает темы , пишет бессмысленные посты и темы.
Уже не первый раз в этом замечен.

Пойми, ты молчанку получал каждый старт за флуд и ап  , ты флудер и апальшик твой статус говорит даже об этом да и ты сам писал не раз это , мне нет смысла давать за просто так мут или бан , я буду скрины значит делать и это будет потом летать админам , а потом не говорите за что бан или мут , они то долго не будут с вами говорить я думаю :) ( Вспомни БлэкЗергов , когда они говорили что я баны даю на лево и право и какая там тема была большая и атака , а оказалось как ? Севен проверил и все баны были даны за дело ) На сколько их то я не любил и то у меня не было такой темы что бы я их банил просто так или давал мут) (Ну а ты то мне не нужен точно , не накидывай на себя пух пожалуйста, ты обычный флудер который закрывает потом свою попу слезами за свои косяки)(Раз вы так нойте, флудите, главное что бы я больше не слышал нытья этого) (Заебало реал , если ваших мамок там будет кто то шатать или еще что меня не зовите и не нойте что какой то дядя на вас ругается сильно и оскорбляет или флудит)

Да и вообще зачем я тру за это мне не платят за это , прикидывайтесь дальше такими хорошими и беззащитными , бедные мут им дают не за дело , да как же вы будите дальше флудить в муте когда на кону донки ,там же их миллион.

Играл говорили что я игровой модер и у меня неприязнь к игрокам и я их баню на форуме , перестал играть , теперь просто неприязнь у меня на форуме  , да напиписька вы мне нужны то ало , я делаю свою работу и все , не больше не меньше .

На здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стз не пытайся показать что ты правильный такой модер )  я часто болтаюсь на форуме и вижу когда человек реально флудит а когда просто общается ) и ты прекрасно это знаешь ) и не надо лепить что ты типо бросил играть что ты модер ) все далеко не так ) когда нужно банить тех де рекламщиков которые рекламируют другие проекты почему то тебя не когда нету вообще не когда ) ладно проехали ) каждый останется при своем мнении пойми ты это наконец ) и я не когда уж не плачусь за мамкоебов или как ты тут написал )) на форуме даже посраться не с кем стало ) а ты такое несешь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ваших мамок там будет кто то шатать или еще что меня не зовите и не нойте что какой то дядя на вас ругается сильно и оскорбляет 

 

 

вот это твоя фраза меня рассмешила до слез )))))  ты прям разводящий на стрелке ))))))))

ты хочешь сказать что я плакался тебе  в жилетку чтоли ?)))) стз защити меня )))))) стз не пытайся блестеть чешуей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jaggernaut сказал:

стз не пытайся показать что ты правильный такой модер )  я часто болтаюсь на форуме и вижу когда человек реально флудит а когда просто общается ) и ты прекрасно это знаешь ) и не надо лепить что ты типо бросил играть что ты модер ) все далеко не так ) когда нужно банить тех де рекламщиков которые рекламируют другие проекты почему то тебя не когда нету вообще не когда ) ладно проехали ) каждый останется при своем мнении пойми ты это наконец ) и я не когда уж не плачусь за мамкоебов или как ты тут написал )) на форуме даже посраться не с кем стало ) а ты такое несешь ) 

Проси модерку у спайка и сиди 24 на 7 тут , охраняй , бесплатно тебе не кто не будет тут жить , все которые модеры были тут что то я не вижу их тут , так же вы говорили что одного модера Багиры хватит , ну и где ваш Багира хваленный ?.
Тоесть ты хочешь сказать что я играю на ТВО под другим ником да?(Открою тебе маленький секрет я на ТВО не играю уже вибратора 4-5)
Что серьезно да вообще не когда нету? (Ладно все проехали так если проехали то напиписька ты пишешь и зачем тебе это надо ?)(Ты уж определись или ты проезжаешь либо ты говоришь уже.)
Друг послушай в том то и прикол что у каждого свое мнение и своя правда , понимаешь ты же сам писал что ты напишешь Админам в скайп и тебя разбанят , а теперь ты говоришь что ты не плачешь не когда (Ты либо запутался уже либо ты реал дурака включаешь на полную)

Давай тебе там успехов донок получить и постов набить , толку говорит что то нет , я же говорю жопу будешь закрывать и делать из себя хорошего , Судья Дредд мля:lol:

Иди админам в скайп пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у стз горит пукан )) расслабься ) во первых мне админка не нужна)))) это раз во вторых несешь полный бред ))))  ты за своим онлайном на форуме смотри а не за багирой или еще кем ты за себя говори )))

разводящий ухахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaggernaut сказал:

у стз горит пукан )) расслабься ) во первых мне админка не нужна)))) это раз во вторых несешь полный бред ))))  ты за своим онлайном на форуме смотри а не за бирой или еще кем ты за себя говори )))

разводящий ухахахах

Ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сидеть с админкой надо подходить серьезно к вопросу а не мотивировать типо мне бабки не платят за это нахрен оно мне надо сидеть тут , я так зайду раз в 3 месяца гляну что тут да как , чешуей блесну и все )  так что  я уже намодерировался в своей жизни мне хватило , я уж лучше просто пофлужу на форуме от души и мне етого достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

хорошо что ты понятливый это радует

Я не знаю что я там должен понять , ты там не чего того го не написал понятий не каких, какой то онлайн , какая то бира там , кем я там говорил , горит что то у меня там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×