Перейти к содержанию
ПѦНҜ

АДМИНУ! (бафф петов)

Накладывать бафф хозяина при вызове на пета ?  

15 голосов

  1. 1. Накладывать на пета бафф при вызове ?

    • Да
      10
    • Нет
      5


Recommended Posts

3 минуты назад, Kaifat сказал:

Лёёгко.

Ну ну. Это если у тебя только тт сет и фул резисты + пвп 1 на 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Butcher said:

Я ещё раз тебе повторяю вы просто ноете. Самон жирный только из за наливок на хп. Один раз убьёшь и некр мясо он никогда не успеет вызвать ещё одного тоько если не тру задрот. 

ты полную чушь говоришь реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Butcher сказал:

Не согласен, баф для пета не фулловый поэтому можно сделать так как предлагается в теме или дополнить баф для пета.

качай баферов и бафай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, tosiq сказал:

качай баферов и бафай 

Ну пизд*ц теперь. У всех фул баф а самоннерам нужно отдельно окна таскать чтоб по фулу пета забафить. Я в офигиваю с вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Butcher said:

Ну пизд*ц теперь. У всех фул баф а самоннерам нужно отдельно окна таскать чтоб по фулу пета забафить. Я в офигиваю с вас.

Скажи спасибо и за такой баф пета.Если сильно горит за самонера играть дотапливай баф или играй другим чаром как большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaifat сказал:

Скажи спасибо и за такой баф пета.Если сильно горит за самонера играть дотапливай баф или играй другим чаром как большинство.

Это дискриминация мать вашу, ущемление меньшинств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Butcher said:

Это дискриминация мать вашу, ущемление меньшинств. 

Ну что поделать протестуйте.Или голосуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, Jaggernaut сказал:

ты полную чушь говоришь реально

Вы просто напридумывали себе хрен знает что вот и боитесь не пойми чего. Бред и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Butcher said:

А я что делаю, А?!

Ты срешь спамом)А не аргументированно приводишь доводы как и все, в большинстве случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaifat сказал:

Ты срешь спамом)А не аргументированно приводишь доводы как и все, в большинстве случаях)

А толку повторять одни и те же вещи. Я просто отвечаю в ответ на ваши нападки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Butcher сказал:

А толку повторять одни и те же вещи. Я просто отвечаю в ответ на ваши нападки.

успокойтесь ни кто не будет ни чего менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Kaifat сказал:

Вот и я о том же.Больные люди ж находятся с такими предложениями.

Во первых речь шла только о классах у которых 90% победы зависит от его пета, это нововведение дало бы жизнь сумонерам так как вся его суть это его самоны, ну и дарк авнеджеру так как фишка этого танка именно в пантере, у пала икона, у ельфоф кубики и богатый набор скилов, а у дарк авенджера лишь пантера без бафа которая при вызове отлетит с первого нюка и это просто трата времени на его вызов. Про некра не кто и не говорил, ему и так нормально. Пацаны вы бля многие начали забывать уже кайф настоящей Л2 лет так десятилетней давности когда и некры ломали и сумонеры могли ему хребет поломать, и танки могли нашуметь не ху*во  так, а сейчас всё сводится к оверу, ссу и парочке бишам, совсем нет уважение к старушке Л2, все сервера одно и то же ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, ПѦНҜ сказал:

Во первых речь шла только о классах у которых 90% победы зависит от его пета, это нововведение дало бы жизнь сумонерам так как вся его суть это его самоны, ну и дарк авнеджеру так как фишка этого танка именно в пантере, у пала икона, у ельфоф кубики и богатый набор скилов, а у дарк авенджера лишь пантера без бафа которая при вызове отлетит с первого нюка и это просто трата времени на его вызов. Про некра не кто и не говорил, ему и так нормально. Пацаны вы бля многие начали забывать уже кайф настоящей Л2 лет так десятилетней давности когда и некры ломали и сумонеры могли ему хребет поломать, и танки могли нашуметь не ху*во  так, а сейчас всё сводится к оверу, ссу и парочке бишам, совсем нет уважение к старушке Л2, все сервера одно и то же ((

24 сентября приходите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, ПѦНҜ said:

Во первых речь шла только о классах у которых 90% победы зависит от его пета, это нововведение дало бы жизнь сумонерам так как вся его суть это его самоны, ну и дарк авнеджеру так как фишка этого танка именно в пантере, у пала икона, у ельфоф кубики и богатый набор скилов, а у дарк авенджера лишь пантера без бафа которая при вызове отлетит с первого нюка и это просто трата времени на его вызов. Про некра не кто и не говорил, ему и так нормально. Пацаны вы бля многие начали забывать уже кайф настоящей Л2 лет так десятилетней давности когда и некры ломали и сумонеры могли ему хребет поломать, и танки могли нашуметь не ху*во  так, а сейчас всё сводится к оверу, ссу и парочке бишам, совсем нет уважение к старушке Л2, все сервера одно и то же ((

Увы уже не то время. не то терпение)Зайти на такой проект понастальгировать немного и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ла2 становится ностальгией уже у многих.....3-4 дня ......и гейм овер бытовуха сьедает заного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2018 at 00:40, Mazikeen сказал:

ну тут 2 стороны, с 1 хорошо, с 2 может сильно повлиять на пвп

Без хорошего нюка в арке хозяина пета бедный кот или конь ничего сверхъестественного не сделает как вы тут описываете даже под фул бафом. Ну да ладно сегодня уже открытие всем хорошего старта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, ПѦНҜ сказал:

Без хорошего нюка в арке хозяина пета бедный кот или конь ничего сверхъестественного не сделает как вы тут описываете даже под фул бафом. Ну да ладно сегодня уже открытие всем хорошего старта )

я не про кота или коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я лично за чтобы петов бафали как и персонажей , они и так слабы, а это даст им жизнь)) ну или хотябы поф чтобы фармилось лучше сумонам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×