Перейти к содержанию
ПѦНҜ

АДМИНУ! (бафф петов)

Накладывать бафф хозяина при вызове на пета ?  

15 голосов

  1. 1. Накладывать на пета бафф при вызове ?

    • Да
      10
    • Нет
      5


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Ведь вы Админ, вы дали скилы крафтера всем профам только ради того что бы люди начали играть за другие профы, предлагаю сотрудничество в этом нелегком деле "баланса" ;) Смею заранее вас уверить что эта практика уже удачно применяется на нескольких серверах. Суть проста, накладывать автоматический копию своего баффа на пета при вызове.То есть мы сразу имеем 5 играбельных пвп классов - котоводов, коневодов, темного и светлого сумонера и дарк авенджера. Всем добра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получаем не убиваемого некра , где шуба будет под викой без берса + станить , норм , еще и при вызове сильно сильно, или кота убийцу (Убили котика? не беда ша по новой вызову на фул бафе )

Хороший баланс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Cod01 сказал:

И получаем не убиваемого некра , где шуба будет под викой без берса + станить , норм , еще и при вызове сильно сильно, или кота убийцу (Убили котика? не беда ша по новой вызову на фул бафе )

Хороший баланс :)

А я прда будет возможность положить коту и коню.о некра и других дд магов не говорил. Почему "неубиваемый котик" как ты выразился ? Убить можно любую профу,а вот ты например, ты просто боишься того что твоего Сса иног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ПѦНҜ сказал:

А я прда будет возможность положить коту и коню.о некра и других дд магов не говорил. Почему "неубиваемый котик" как ты выразился ? Убить можно любую профу,а вот ты например, ты просто боишься того что твоего Сса иног

Я не боюсь, даже если бы я играл а я не играю в данное время на проекте ( и не боялся бы ) , я просто вижу как это будет а будет это не особо и хорошо , я вот думаю ты хочешь наоборот топить за сумона :)

Что то с бафом можно придумать допустим я думаю , ну не как не при призыве сумону дается твой баф (как по мне это полный бред)

Ладно спорить не буду я сказал то что я думаю и что я вижу как это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cod01 сказал:

Я не боюсь, даже если бы я играл а я не играю в данное время на проекте ( и не боялся бы ) , я просто вижу как это будет а будет это не особо и хорошо , я вот думаю ты хочешь наоборот топить за сумона :)

Что то с бафом можно придумать допустим я думаю , ну не как не при призыве сумону дается твой баф (как по мне это полный бред)

Ладно спорить не буду я сказал то что я думаю и что я вижу как это будет.

Это удачно реализовали несколько серверов не буду рекламировать какие, почему ты это считаешь бредом мне не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, ПѦНҜ said:

Это удачно реализовали несколько серверов не буду рекламировать какие, почему ты это считаешь бредом мне не ясно.

Даже с имеющимся бафом для пета уже вполне играбельно.Самон некра в пвп довольно неплохо бьет.Если хочешь играть самоном топи окно для недостающего бафа.Но баф при вызове бред.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2018 at 06:27, ПѦНҜ сказал:

Это удачно реализовали несколько серверов не буду рекламировать какие, почему ты это считаешь бредом мне не ясно.

тут есть баф для пета думаю этого достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2018 at 06:39, tosiq сказал:

тут есть баф для пета думаю этого достаточно 

Не согласен, баф для пета не фулловый поэтому можно сделать так как предлагается в теме или дополнить баф для пета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Butcher said:

Не согласен, баф для пета не фулловый поэтому можно сделать так как предлагается в теме или дополнить баф для пета.

Ты понимаешь что будет?Некра самон и с таким бафом весьма жирен, а если еще фулловый ему сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaifat сказал:

Ты понимаешь что будет?Некра самон и с таким бафом весьма жирен, а если еще фулловый ему сделать?

Я уже писал в другой теме что некры редко бафают своих петов и чаще всего вызывают их по пути без бафа для увеличения хп поэтому сомневаюсь что это сильно повлияет на баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Butcher said:

Я уже писал в другой теме что некры редко бафают своих петов и чаще всего вызывают их по пути без бафа для увеличения хп поэтому сомневаюсь что это сильно повлияет на баланс.

В данной теме предлагают чтобы пет был забафан при вызове аналогично твоему бафу.Вот и думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kaifat сказал:

В данной теме предлагают чтобы пет был забафан при вызове аналогично твоему бафу.Вот и думай.

Так я и написал выше что можно это сделать или дополнить до фулла баф петам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Butcher said:

Так я и написал выше что можно это сделать или дополнить до фулла баф петам.

Не прокатит такое.И большинство со мной согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kaifat сказал:

Не прокатит такое.И большинство со мной согласится.

Большинство тех кто якобы боится суммонеров потому что им сделают норм баф. На сервере всегда было мало котоводов и им подобных да и то тех качали для олимпа. Я за то чтобы сумоннеры стали как полноценный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Jaggernaut said:

это бред при вызове пета что бы баф был

Вот и я о том же.Больные люди ж находятся с такими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaifat сказал:

Вот и я о том же.Больные люди ж находятся с такими предложениями.

Нормальные люди, что вы гоните вам лишь бы по ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Butcher said:

Нормальные люди, что вы гоните вам лишь бы по ныть.

это будет такой нереальный имболанс, на некре будет примерно аткая игра отжор перевызов пета отжор перевызов пета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jaggernaut сказал:

это будет такой нереальный имболанс, на некре будет примерно аткая игра отжор перевызов пета отжор перевызов пета

В пвп особо не повызываешь если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Butcher said:

В пвп особо не повызываешь если что.

Да будет имболанс просто признай.Если мозгов додумать не хватает то беда с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaifat сказал:

Да будет имболанс просто признай.Если мозгов додумать не хватает то беда с тобой.

Я ещё раз тебе повторяю вы просто ноете. Самон жирный только из за наливок на хп. Один раз убьёшь и некр мясо он никогда не успеет вызвать ещё одного тоько если не тру задрот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×