Перейти к содержанию
Spike

[Опрос] Сервер с ограничением в 1 окно

Хотите ли вы сервер с ограничением в 1 окно?  

51 голосов

  1. 1. Хотите ли вы сервер с ограничением в 1 окно?

    • Не хочу такой сервер, мне нравится играть в 3-5 окон (либо играть под фул бафом) рпг в л2 не нужно
      25
    • Хочу поиграть на таком сервере, играть одним окном и выполнять одну из 31 ролей
      26


Recommended Posts

2 minutes ago, K0T9lPA said:

можно долго мериться писками увидим что выйдет, я надеюсь на лучший исход сервера!

 

Надежда умирает последней).Надейся на то, что вас много таких энтузиастов.А так да - все это пустая болтовня до открытия сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице TyIIIkaH4ik  cказал, что на варке скучно играть, типа покрутил бафф и всё. 

Я решил пойти спросить у rrrrat (играл в паке фишера на гк). 

И вот, что он мне ответил на вопрос: "какого это играть на варке?"

Досмотрите до конца. Короткий комментарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Spike said:

На первой странице TyIIIkaH4ik  cказал, что на варке скучно играть, типа покрутил бафф и всё. 

Я решил пойти спросить у rrrrat (играл в паке фишера на гк). 

И вот, что он мне ответил на вопрос: "какого это играть на варке?"

 

Ну для начала если ты не понял то комбики и фурри это с хф хроник что ты тут варком будешь делать??? 20 мин афк тушканчик прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, всемББ сказал:

Ну для начала если ты не понял то комбики и фурри это с хф хроник что ты тут варком будешь делать??? 20 мин афк тушканчик прав

Досмотри до конца, а не первые 30 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Spike сказал:

Оказывается у варка дебаффы есть )))

а бафы по сколько будут и танцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tosiq сказал:

а бафы по сколько будут и танцы?

Наше любимое - всё по офу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spike сказал:

Наше любимое - всё по офу.

20 мин баф  танцы 2 мин??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spike сказал:

какая?

Одно окно , пацаны будут фейлиться прямо на старте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала неадекватная. По поводу х10 спайка возмущает, что неиграбельны остальные профы,но как известно ,весь фан на эпике, и я не слышал о наборе в тир паки и тому подобное.Про саппорт я молчу,так как баф присутствует.Всеми остальными профами я отказался играть когда онлайн начал падать и вы квест на эпики убрали,это пустая трата времяпровождения,ведь на х100-1000 можно быть заряженным на второй день и встретить нормальных противников,в идеальных для пвп локациях,пускай и на недельку другую. х5, ну играть и зависить от кого-то хоть чуточку из-за невозможности подгрузить это уже не по мне,как и многим другим.Очень самонадеянно верить в успех с рандомами,а смекалки/возможности  организовать просто нет у людей.Если вопрос стоит,что вы делаете это для людей,то не стоит(х5 не тот рейт),о ваших с лихвой отбитых копеечках речь не веду..

Давно бы спиздили идеи закрытых интересных когда-то серверов,пересмотрели бы всю механику от резистов до фарма.Там бы без бота в 1 окно пожалуй что-то бы вышло,ведь так мы и начинали когда-то))).

Я на х1000 без бафа,на скролах чисто 1.5года пробегал,фан в св ,куча проф файтерских на выбор,кто по взрослее был,покупали хорошие компы и грузили баф.

Другой х1000 с бафом на 20минут,где два года играл,идеальный баланс резистов,скилов от лсов,работающие все профы и продлевающие  пвп специальные хилки (как и на прошлом),физам была возможность поднять шанс крита (типо малерии,в хсе брать).Но а какой фан и стабильность,на ссах я помню с челиком 4-5минуты дрались пока на псое не здрыснул,на тх можно было просто не дождаться конца боя(ну это только 2-3дагерам на сервере удалось)даже с леталами на 1хп,о таком тво даже и не слышал наверное:lol:,жаль видео профукал все)),тот же фан в св,а дино на куполах вообще фармили,дестры ели вытаскивали такое количество париков,все тиры на своих местах,я коневодом вообще фармил,топ 1 считаю был среди фармеров, по воскресеньях анархия, можно было драться в городах.Люди боролись за место под 2 нпс-баферами,кто-то за городом фул баф держал)Сезонные ивенты без вибраторов месячноебучих,конкурсы и главное адена была в цене и практически равна по дропу для хай лвл мобов.А мобы были расположены со вкусом и чтобы привлечь и дать разгуляться игроку,а вару скрысить такой парик.))

Конечно это все птс было и было вливание Донов,которых игроку никогда не возможно было догнать,это про заточку в +50 и активный и пассивный лсы в 1 пухе сразу,а у тебя +7 за 2часа фарма,да и наплевать,вот именно там все профы актуальны))

За мат Бан чата,за гон на мать принудительно нужно было колоть деревья в тюрьме, выписанный моментально Гмом.Вот это называется контролировать свой сервер и задавать ритм,а не ломаться от сопливого бомжа как тут.

Кто утверждает,что донатеры все портят и создают неравные условия,вы глупые)

Вот почему, когда приходиться вспоминать давно прошедшее время, кроме как с грустью,на наши сервера сейчас уже и не взглянешь.

Захотел и поделился,завалитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TrueStaddy сказал:

Голосовала неадекватная. По поводу х10 спайка возмущает, что неиграбельны остальные профы,но как известно ,весь фан на эпике, и я не слышал о наборе в тир паки и тому подобное.Про саппорт я молчу,так как баф присутствует.Всеми остальными профами я отказался играть когда онлайн начал падать и вы квест на эпики убрали,это пустая трата времяпровождения,ведь на х100-1000 можно быть заряженным на второй день и встретить нормальных противников,в идеальных для пвп локациях,пускай и на недельку другую. х5, ну играть и зависить от кого-то хоть чуточку из-за невозможности подгрузить это уже не по мне,как и многим другим.Очень самонадеянно верить в успех с рандомами,а смекалки/возможности  организовать просто нет у людей.Если вопрос стоит,что вы делаете это для людей,то не стоит(х5 не тот рейт),о ваших с лихвой отбитых копеечках речь не веду..

Давно бы спиздили идеи закрытых интересных когда-то серверов,пересмотрели бы всю механику от резистов до фарма.Там бы без бота в 1 окно пожалуй что-то бы вышло,ведь так мы и начинали когда-то))).

Я на х1000 без бафа,на скролах чисто 1.5года пробегал,фан в св ,куча проф файтерских на выбор,кто по взрослее был,покупали хорошие компы и грузили баф.

Другой х1000 с бафом на 20минут,где два года играл,идеальный баланс резистов,скилов от лсов,работающие все профы и продлевающие  пвп специальные хилки (как и на прошлом),физам была возможность поднять шанс крита (типо малерии,в хсе брать).Но а какой фан и стабильность,на ссах я помню с челиком 4-5минуты дрались пока на псое не здрыснул,на тх можно было просто не дождаться конца боя(ну это только 2-3дагерам на сервере удалось)даже с леталами на 1хп,о таком тво даже и не слышал наверное:lol:,жаль видео профукал все)),тот же фан в св,а дино на куполах вообще фармили,дестры ели вытаскивали такое количество париков,все тиры на своих местах,я коневодом вообще фармил,топ 1 считаю был среди фармеров, по воскресеньях анархия, можно было драться в городах.Люди боролись за место под 2 нпс-баферами,кто-то за городом фул баф держал)Сезонные ивенты без вибраторов месячноебучих,конкурсы и главное адена была в цене и практически равна по дропу для хай лвл мобов.А мобы были расположены со вкусом и чтобы привлечь и дать разгуляться игроку,а вару скрысить такой парик.))

Конечно это все птс было и было вливание Донов,которых игроку никогда не возможно было догнать,это про заточку в +50 и активный и пассивный лсы в 1 пухе сразу,а у тебя +7 за 2часа фарма,да и наплевать,вот именно там все профы актуальны))

За мат Бан чата,за гон на мать принудительно нужно было колоть деревья в тюрьме, выписанный моментально Гмом.Вот это называется контролировать свой сервер и задавать ритм,а не ломаться от сопливого бомжа как тут.

Кто утверждает,что донатеры все портят и создают неравные условия,вы глупые)

Вот почему, когда приходиться вспоминать давно прошедшее время, кроме как с грустью,на наши сервера сейчас уже и не взглянешь.

Захотел и поделился,завалитесь))

Ничего себе тебя на ностальгию пробило. Значит идём верным путем.

Между делом я не рассчитываю на сильных игроков, которые не понимают, как играть, не подгружая периодически второе окно.

Но я уверен, что некоторые из вас примут правило игры (одно окно) и поймут, что это создаёт равные условия для всех. И будет уже рулить не тот, кто больше окон подгрузил, а скорее тот, кто на своей роли дольше сидит.

К тому же я считаю, что если человек не пришел в прайм, то и персонаж его качаться не должен и пускай люди сами почувствуют нехватку кого-то и учатся искать замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 04.09.2018 at 10:43 PM, Spike said:

В мае месяце мы предложили вам новую идею и создали опрос - https://vk.com/wall-148068015_5397 
Кому лень читать расскажу коротко: 
Открытия х10 с баффером показывают, что 25 из 31 одной профессии неиграбельны. Остальные либо на вторых окнах, либо просто не актуальны. 
Предлагаем сделать единственный в мире сервер Interlude с ограничением в 1 окно без баффера, глобал гк, мана банок и прочего пвп контента. Это приведёт к тому, что какую бы вы не выбрали роль из 31 профессий, любая будет актуальна и все люди, которые будут вокруг вас, смогут с вами взаимодействовать. На данный момент играбельны только 6: некр, сх, спс, сорк, дестр и варлорд. 
Комментарии приветствуются.

спайк , это закончится тем что сервер умрет на 3 й день максимум , если не раньше , да люди зайдут сутки поиграют и все , когда выкачают 40 лвл бафа нету , баферов бд свс онлайна нету ... все приплыли , никто не будет пилить мобов за 3 штуки .... одно окно это варик , это раньше когда мы только начинали играть в далекие  в 2004-2005 год это бы еще прокатило но не сейчас, чтобы играть в одно окно надо очень при очень большой живой онлайн .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спайк прочитал твои последний пост что и как там кто будет рулить ))))) запомни мои слова  СЕРВ УМРЕТ ЧЕРЕЗ 3-4 дня с разрешением в одно окно ) не будет на нем народ играть как ты не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Cod01 said:

Одно окно , пацаны будут фейлиться прямо на старте .

с тобой тут полность согласен , фейл сервера будет на 3-4 сутки максимум .....останутся 2 пака которые будут играть за зп ) для таких критерие надо нормальный онлай, при чем очень нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, bs666m said:

не если х1 с фулбафом то будут задрить полюбому

Тут человек хочет упор сделать на уникальность класса, а нахрена ему вводить фул баф?Опять же станут играбельными пару проф.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bs666m сказал:

не если х1 с фулбафом то будут задрить полюбому

Не будут, умрет сервер на 3й день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Jaggernaut said:

с тобой тут полность согласен , фейл сервера будет на 3-4 сутки максимум .....останутся 2 пака которые будут играть за зп ) для таких критерие надо нормальный онлай, при чем очень нормальный

Да толку спорить, я вод думаю неделю проживет с чем то)Посмотрим на старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jaggernaut сказал:

спайк прочитал твои последний пост что и как там кто будет рулить ))))) запомни мои слова  СЕРВ УМРЕТ ЧЕРЕЗ 3-4 дня с разрешением в одно окно ) не будет на нем народ играть как ты не крути

Я запомнил твои слова. Потом буду тыкать тебя лицом сюда, или ты меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Butcher said:

Даёшь минимум три окна! А в одно окно серв протянет максимум 3 дня.

Был сервы и с несколькими окнами, долго всеравно не жили.Пусть попробуют в 1.Будет интересно.Может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×